Автор Тема: Курьёзы  (Прочитано 3710 раз)

Comper

• Гость
Re: Курьёзы
« Ответ #25 : 13 Июнь 2009, 20:25:26 »

вот так.... человек и  высказал мнение ...теперь обтекай... С нашими товарищами из Администрации спорить - всё равно что пИсать против ветра, всё равно попадёшь только на себя...

Согласен. Человек высказал конкретное замечание по количеству гвоздик. И получил поток грязи, личных оскорблений. Гадко это.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #26 : 13 Июнь 2009, 21:29:11 »
+5
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

ВВС

• Гость
« Ответ #27 : 13 Июнь 2009, 22:43:39 »
А наша администрация подругому не может, ибо каждая жаба мнит себя подводной лодкой :lol:

Kycok

• Гость
« Ответ #28 : 14 Июнь 2009, 17:49:58 »
А наша администрация подругому не может, ибо каждая жаба мнит себя подводной лодкой :lol:
мужик :yes: прямо в точку ... при чем больную

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #29 : 14 Июнь 2009, 21:58:13 »
Кусок, может быть ВВС это девушка :this:?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #30 : 14 Июнь 2009, 22:32:30 »
6 гвоздик это круто :lol:
Наверно тружениеи Депутата Алымова трудились, поэтому и не проверяли :new_russian:
Мои "труженики", вообще никакого отношения к праздничному украшению города не имели, кроме поклейки стикеров на маршрутках.
Как член комитета по подготовке празднования 770 летия города, я, как и Вы, увидел эти банеры уже вывешенными на растяжках.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 22:39:20 от Депутат Алымов »
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

ВВС

• Гость
« Ответ #31 : 14 Июнь 2009, 22:34:30 »
Наверно тружениеи Депутата Алымова трудились, поэтому и не проверяли :new_russian:
Мои "тружники", вообще никакого отношения к праздничному украшению города не имели, кроме поклейки стикеров на маршрутках.
Как член комитета по подготовке празднования 770 летия города, я, как и Вы, увидел эти банеры уже вывешенными на растяжках.
А разву у нас еще кто то занимается наружной рекламой?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #32 : 14 Июнь 2009, 22:42:28 »
Мои "труженики", вообще никакого отношения к праздничному украшению города не имели, кроме поклейки стикеров на маршрутках.
А разву у нас еще кто то занимается наружной рекламой?
У нас свободный рынок и Администрация вольна заключать договора, на изготовление чего-либо, с любой иногородней компанией.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #33 : 14 Июнь 2009, 22:48:06 »
Вы уж извините, но что вы за "член", если все без Вас, без вашего ведома, мнения делается. Получается что в комитете по празднованию просто "болванчики" состоят. Какая-то тайная организация всем заправляет. Что за бред.

ВВС

• Гость
« Ответ #34 : 14 Июнь 2009, 22:51:35 »
... Получается что в комитете по празднованию просто "болванчики" состоят. Какая-то тайная организация всем заправляет. Что за бред.
Мировое правительство, однозначно  :jester:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #35 : 15 Июнь 2009, 00:11:08 »
Во привязались к баннеру :) Чел с шестью гвоздиками сморозил, его облаяли, а виноват, как всегда, Алымов :D. Уписаться можно )))

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #36 : 15 Июнь 2009, 00:15:23 »
Вы уж извините, но что вы за "член", если все без Вас, без вашего ведома, мнения делается. Получается что в комитете по празднованию просто "болванчики" состоят. Какая-то тайная организация всем заправляет. Что за бред.
Или болванки: выстрелит, и только гильза остаётся.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

OKC@NA

• Гость
« Ответ #37 : 15 Июнь 2009, 08:15:54 »

С нашими товарищами из Администрации спорить - всё равно что пИсать против ветра, всё равно попадёшь только на себя...
Согласен. Человек высказал конкретное замечание по количеству гвоздик. И получил поток грязи, личных оскорблений. Гадко это.
... его облаяли...Уписаться можно )))

Или болванки: выстрелит, и только гильза остаётся.

Господа, вы сами-то за базаром следите.
Если администрация говорит товарищу, что он не прав - это, по вашему, шкандал.
А когда вы дружно тюкаете в администрацию - это нормально. Странно не замечать собственного хамства, считать его нормальным и при этом рассчитыать на конструктивный диалог.

miymiy

• Гость
« Ответ #38 : 15 Июнь 2009, 08:50:07 »
 На конструктивный диалог, по ходу, никто из вышеуказанных не расчитывает. главное, себя показать. Ибо каждая жаба себя жабой не считает.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #39 : 15 Июнь 2009, 13:25:58 »
А администрацию надо тюкать. Ради профилактики хотя бы. :D По-моему, вся эта белиберда только вас и задевает ))) Меж тем просьба: цитируйте верно, слова из разных предложений - не клейте и указывайте авторство поста по факту. :)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #40 : 15 Июнь 2009, 19:47:43 »
Может я чего не доступно объяснил? Повторю ещё раз. Я увидел это всё вместе со всеми вязьмичами. Никому из членов комиссии по празднованию 770-летия, это не показывали.
Эмблему мы обсуждали и утверждали. Если с нами не советовались и не сочли нужным посвятить в детали, то причем здесь комиссия и "болванчики".
Кто самостоятельно принял решение, тот и пожинает плоды народного признания своего поступка. Это справедливо.
А вот размещая заказы не на территории своего муниципального образования, чиновник должен понимать, что он уводит средства из своего района и дарит налогооблагаемую базу другому муниципальному образованию. Видимо у нас и так на всё хватает.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #41 : 15 Июнь 2009, 20:09:38 »
Развели сыр бор из за какой то фигни

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #42 : 15 Июнь 2009, 20:33:56 »
Может я чего не доступно объяснил? Повторю ещё раз. Я увидел это всё вместе со всеми вязьмичами. Никому из членов комиссии по празднованию 770-летия, это не показывали.
Эмблему мы обсуждали и утверждали. Если с нами не советовались и не сочли нужным посвятить в детали, то причем здесь комиссия и "болванчики".
Кто самостоятельно принял решение, тот и пожинает плоды народного признания своего поступка. Это справедливо.
А вот размещая заказы не на территории своего муниципального образования, чиновник должен понимать, что он уводит средства из своего района и дарит налогооблагаемую базу другому муниципальному образованию. Видимо у нас и так на всё хватает.
Всех просто убивает безответственность - заказали и всё. Это всё равно если заказать, например, автомобиль, указав при этом только цвет, и заплатить как за мерс. А в итоге пришлют "копейку", но по договору будет всё правильно.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #43 : 15 Июнь 2009, 21:29:13 »
Так кто этот чиновник, который единолично, ну или почти так, принимает решения: куда(в какой регион) налогооблагаемую базу слить, какие банеры и где развесить. Мы хотим знать этого "героя".
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 21:39:31 от Вяземский »

ВВС

• Гость
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 22:00:03 »
Присоединюсь к Вязесмкому, уважаемая Л.Ж. почему действительно банеры заказали не у Алымова а на стороне? ведь это явно дороже стало, хотябы за счет доставки?

Мальдива

• Гость
« Ответ #45 : 15 Июнь 2009, 22:05:24 »
Присоединюсь к Вязесмкому, уважаемая Л.Ж. почему действительно банеры заказали не у Алымова а на стороне? ведь это явно дороже стало, хотябы за счет доставки?

Присоединяюсь к щекотливому вопросику ;)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #46 : 15 Июнь 2009, 22:11:06 »
И еще.
Если чиновник принимает единолично решения по таким вопросам(контракты, кому что заказть и т.п.), попахивает коррупцией.
Да даже не попахивает коррупцией, а она, коррупция, там в чистом виде присутствует в виде откатов.
"К бабке не ходи"

ВВС

• Гость
« Ответ #47 : 15 Июнь 2009, 22:18:49 »
И еще.
Если чиновник принимает единолично решения по таким вопросам(контракты, кому что заказть и т.п.), попахивает коррупцией.
Да даже не попахивает коррупцией, а она, коррупция, там в чистом виде присутствует в виде откатов.
"К бабке не ходи"
Так ты чо? тока родился? у нас ни страна а сплошная откатная

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #48 : 16 Июнь 2009, 08:16:07 »

По Вашему - Алымов представляет единственное рекламное агенство в Вязьме? Ошибаетесь. Есть и другие.
 У Алымова мы заказывали надпись на маршрутках. В другом вяземском рекламном агенстве - два банера. В Смоленске - несколько других банеров. Почему в Смоленске? Потому что они делают качественно, быстро и недорого.
 Не понимаю, почему г-н Алымов сознательно вводит форумчан в заблуждение. Ведь ранее, при обращении к нему, он говорил, что его фирма банеры не изготовливает. И якобы нет художников-дизайнеров. Посредники в таком деле нам не нужны. Дешевле обратиться напрямую на фирму и получить готовый заказ.
 Далее можно сколько угодно обсуждать, что нравится, а что не нравится.
 Мне лично нравится.  Могу вас заверить, что мы и далее будем работать с лучшими рекламными агенствами нашего региона.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 08:52:34 от Лариса Жукова »
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #49 : 16 Июнь 2009, 08:50:39 »
А мне баннеры оч. даже понравились, конечно на въезде в город с трассы Москва-Минск лучше будет смотреться двусторонний, но это вопрос времени. А что, господа хорошие (по-моему совершенно необоснованно, ну да боги с вами), привязавшиеся к баннерам, неужели лучше было, когда все праздничное украшение города сводилось к матерчатым разноцветным флажкам на столбах??
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)