Автор Тема: Курьёзы  (Прочитано 3669 раз)

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Курьёзы
« : 09 Июнь 2009, 11:38:12 »
Сегодня заметил такой косяк. Над остановкой центральный рынок висит баннер растяжка - С юбилеем любимый город! Дизайн баннера не АЙС, но это не главное... С левой стороны нарисованы цветы. Присмотритесь... Во-первых, там ГВОЗДИКИ... У меня ассоциации с этими цветами - на могилку... Во-вторых, их там 6 штук... Четное количество... Это к чему интересно? Я так понимаю баннеры заказывала администрация города, почему не проверили и проверяли ли вообще, и что за ГОРЕ дизайнер этот баннер рисовал? Головой надо думать, а не местом на котором сидишь...
Администрация.... У меня нет слов почти про все городские баннеры, одни точки............... Смеялся долго, когда их увидел впервый раз... Очень некачественная и не профессиональная работа... Даже для нашего небольшого города это неприемлимо... В следующий раз проверяйте работы, Вы за них платите деньги... И ПОЗОР тем дизайнерам, которые такое "ЧУДО" слепили, непонятно чем и в чём....
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 11:47:45 от DesignerVZM »

ВВС

• Гость
Re: Курьёзы
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 11:51:46 »
6 гвоздик это круто :lol:
Наверно тружениеи Депутата Алымова трудились, поэтому и не проверяли :new_russian:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 09 Июнь 2009, 12:37:59 »
Сегодня заметил такой косяк. Над остановкой центральный рынок висит баннер растяжка - С юбилеем любимый город! Дизайн баннера не АЙС, но это не главное... С левой стороны нарисованы цветы. Присмотритесь... Во-первых, там ГВОЗДИКИ... У меня ассоциации с этими цветами - на могилку... Во-вторых, их там 6 штук... Четное количество... Это к чему интересно? Я так понимаю баннеры заказывала администрация города, почему не проверили и проверяли ли вообще, и что за ГОРЕ дизайнер этот баннер рисовал? Головой надо думать, а не местом на котором сидишь...
Администрация.... У меня нет слов почти про все городские баннеры, одни точки............... Смеялся долго, когда их увидел впервый раз... Очень некачественная и не профессиональная работа... Даже для нашего небольшого города это неприемлимо... В следующий раз проверяйте работы, Вы за них платите деньги... И ПОЗОР тем дизайнерам, которые такое "ЧУДО" слепили, непонятно чем и в чём....

Спасибо за Ваше субъективное мнение. Хотелось бы познакомиться с вашим творчеством и также от души посмеяться. Помните ведь, что хорошо смеется тот, кто...?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #3 : 09 Июнь 2009, 12:54:29 »
DesignerVZM конечно же прав.
Посмотрите на банер, растянутый на щите на въезде в город, ул.Комсомольская - так убого, криво, мелко.  Они, админы, конечно же обязаны были принять работы хорошего качества, а там.......... Короче "косяк" вышел.
Л.Ж. ошибки надо уметь признавать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #4 : 09 Июнь 2009, 13:12:14 »
DesignerVZM конечно же прав.
Посмотрите на банер, растянутый на щите на въезде в город, ул.Комсомольская - так убого, криво, мелко.  Они, админы, конечно же обязаны были принять работы хорошего качества, а там.......... Короче "косяк" вышел.
Л.Ж. ошибки надо уметь признавать.

Ошибки? Убого? Криво? Мелко?

Позвольте с Вами не согласиться. Стандартный банер висит по ул. Комсомольской, сделан он в профессиональном агенстве. Единственная ошибка, что он должен быть двусторонним. И будет. Но позже.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #5 : 09 Июнь 2009, 13:14:23 »
А банеры, разработанные тобой, что были лучше???
С орфографическими ошибками, которые, кстати, в администрации и исправляли.
Так что нечего поливать на всех и вся! >:(
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 13:20:41 от Данила Сокол »

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #6 : 09 Июнь 2009, 13:38:13 »
Лично мне банеры понравились, сразу стало чувствоваться праздничная атмосфера ещё до начала праздника, дизайн тоже порадовал. Я сам видел, что многие подходили и фоткались на фоне баннеров
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

OKC@NA

• Гость
« Ответ #7 : 09 Июнь 2009, 13:39:06 »
Сегодня заметил такой косяк.

Чё, только проснулся? или только протрезвел?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #8 : 09 Июнь 2009, 16:38:20 »
DesignerVZM, где ты там чётное количество гвоздик насчитал?

[вложение удалено Администратором]

B@R$

• Гость
« Ответ #9 : 09 Июнь 2009, 21:50:52 »

вот так.... человек и  высказал мнение ...теперь обтекай... С нашими товарищами из Администрации спорить - всё равно что пИсать против ветра, всё равно попадёшь только на себя...

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #10 : 09 Июнь 2009, 22:00:02 »

Во-первых я ни одного баннера не рисовал...  Не знаю с кем вы меня спутали... И ошибки я за собой проверяю всегда и не по одному разу... и за другими проверяю...

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #11 : 09 Июнь 2009, 22:01:58 »
Сегодня заметил такой косяк.

Во-первых... проснулся я рано. Во-вторых, я не пил на день города, не знаю как Вы... И просто как обычный человек просто случайно заметил...

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #12 : 09 Июнь 2009, 22:09:18 »
DesignerVZM, где ты там чётное количество гвоздик насчитал?
Считайте лучше... ГОСПОДА... Просто сверху торчит кусочек шестой гвоздички.. просмотрели дизайнеры... И ВООБЩЕ...Я нормально воспринимаю отзывы о себе... И стараюсь в следующий раз таких ошибок не допускать... Чего и вам от всего сердца советую... Вязьма это и мой город и я хочу для него всего самого лучшего...

miymiy

• Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2009, 08:30:00 »
С левой стороны нарисованы цветы. Присмотритесь... Во-первых, там ГВОЗДИКИ... У меня ассоциации с этими цветами - на могилку... Во-вторых, их там 6 штук...

Сначала - одно.

Просто сверху торчит кусочек шестой гвоздички..

А потом - другое.

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #14 : 10 Июнь 2009, 10:15:29 »
Не вижу разницы в своих словах... Их там 6... я не говорил что они все полностью видны...

И вообще, смысл в том, что исполнителям надо делать действительно профессиональную работу, а не тупо зарабатывать на празднике...И заказчик должен лучше следить за этим, а не говорить "И будет. Но позже." Надо сразу все делать качественно...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 10:36:39 от DesignerVZM »

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #15 : 10 Июнь 2009, 11:17:21 »
Если ты даришь девушке 5 роз, но к ним прицепился лепесток от другой розы - значит роз уже 6? :)

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #16 : 10 Июнь 2009, 11:21:30 »
Не коверкайте мои слова...

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #17 : 10 Июнь 2009, 11:22:01 »
давайте лучше поговорим про все баннеры? у кого какие мнения

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 12:19:17 »
Не вижу разницы в своих словах... Их там 6... я не говорил что они все полностью видны...

И вообще, смысл в том, что исполнителям надо делать действительно профессиональную работу, а не тупо зарабатывать на празднике...И заказчик должен лучше следить за этим, а не говорить "И будет. Но позже." Надо сразу все делать качественно...

Уважаемый DesignerVZM! Если Вам лично не понравилсиь некоторые банеры, это еще не повод говорить о том, что целое рекламное агенство работало некачественно. Я уже поблагодарила Вас за отдельное субъективное мнение, второй раз не буду.
  К тому же, думаю, что не ради подобных благодарностей затеяли Вы сей топик.
  Найти недостатки можно в любой работе, и не только в банерах, но и в классических живописных произведениях.
  Если Вы считате себя мега-профессионалом в рекламном бизнесе или супер-пупер-дизайнером - продолжайте в том же духе. Жаль только, что Ваших работ никто не видел.

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #19 : 10 Июнь 2009, 17:44:57 »
Я не считаю себя "мега-профессионалом в рекламном бизнесе или супер-пупер-дизайнером"... Но сделал бы лучше... И интересно что за целое рекламное агенство раблтало над этими баннерами?

Kycok

• Гость
« Ответ #20 : 11 Июнь 2009, 12:07:38 »

Во-первых если начинаете кого то обвинять, убедитесь что это тот человек ... Во-вторых лично мне без разнице кто и что рисует ... у меня нет привычке говорить о людях за спиной ... а в-третих если хотите узнать объективное мнение о Ваших беннерах отошлите на почту Лебедеву ... он понятным для Вас языком объяснит на что они претендуют)))) с уважением к Вам не грамотный кусок

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #21 : 11 Июнь 2009, 12:41:10 »
Оно и видноо........ :D, но не понятно, что Вы, Кусок, хотели сказать :blink:.
Что Лебедев объективный, что сомнительно, или что Вам все равно - но тогда зачем все это.
Или о том, что за спиной не принято у Вас говорить  :prankster:- но форум, это не за спиной, здесь много пользователей :punish:.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 12:48:01 от Вяземский »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Kycok

• Гость
« Ответ #22 : 11 Июнь 2009, 12:57:18 »
Если вы говорите что баннеры сделаны "профессиональном агенстве", то пусть известный профессионал их и оценет ... его мнение котируется по всей Росси. А на счет что мне все равно ... мне шло по боку что рисуют друние ... но было замечание в мой адрес ... на счет моих баннеров)))) на вкус и цвет товарищей нет ... так что я не обвиняю Данилу .... а на счет Арфографии))))) в этом весь Я ... просто пока Данила учил русский я рисовал рожицы на последней странице тетради

ага ... форум то открытый ... только кто про него знает? ... Администрация? ... я бы и знать не знал про него если бы тут про меня не написали ... а сказали мне про это вообще в шутку)))) подкололи ... что типа даже на этом форуме пишут про мои ошибки

Kycok

• Гость
« Ответ #23 : 11 Июнь 2009, 13:05:00 »
Или о том, что за спиной не принято у Вас говорить  :prankster:- но форум, это не за спиной, здесь много пользователей :punish:.

а смайлик в конце хороший ... наверное именно так у Вас на форуме и разговаривают ... как говорится поучительная беседа)))))))))

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #24 : 11 Июнь 2009, 20:31:28 »
Да, все бывает :triniti:, даже до мордобоя :threaten: в прямом эфире доходит. Но это жизнь :sorry:. Надо смириться :comando:.