Автор Тема: Реклама, баннеры и рекламные конструкции в Вязьме  (Прочитано 6451 раз)

katok0154

• Гость
Все законы есть, некому контролировать их исполнение... На Совете депутатов принимаются нормы и правила, в которых написано, "...онтроль за исполнением возложить на Главу Администрации МО ВГП"... Седьмой год возлагаем...:)
:D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Председатель комитета по архитектуре и землеустройству районной администрации В.Б.Волков отчитался о проделанной работе  за 2016  год.
В прошлом году был разработан проект  "Схема размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области на 2015-2017 годы».  Сумма проекта 296,6 тыс. руб.  Материалы приняты и утверждены.

В прошлом году было проведено 57 обследований по соблюдению законодательства    «О рекламе». Составлено 45  актов обследования  рекламной конструкции о нарушении требований положения «О рекламе»,
Выдано 38  предписаний об устранении нарушений требований положения о рекламе;

Выдано 16 разрешений на установку рекламной конструкции, в результате поступило госпошлины на сумму 80 тыс. руб.(106%).

Количество демонтированных рекламных конструкций нарушителями -  90.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

AVIK

• Гость
А я что то не заметил. Демонтировали бы ту, что загораживает мне вид на реку.

Оффлайн Jilia

• Житель города
И правда - где столько демонтировали? Или это про те, что были размещены на зданиях?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
И правда - где столько демонтировали? Или это про те, что были размещены на зданиях?

Да, большая часть - это на зданиях
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А можно узнать, зачем столько рекламных щитов по городу лепят. Причем щит, а через 10 метров - опять щит. Это такая изюминка  туристического кластера?

Сегодня иду по Красноармейке - смотрю - опять залили. Итого - от перекрестка с Кашена до перекрестка с 25 Октября будет 7 облезлых щитов из фанеры и один электронный! Или это бизнес-успех такой? Или вместо деревьев у нас решили щитов понаторкать? Объясните новую рекламную концепцию тупым :girl_wacko:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Сегодня иду по Красноармейке - смотрю - опять залили.
На Ленина тоже еще один видел сегодня новый.. видимо, у нас цель - обогнать Москву по количеству рекламных щитов на квадратный метр.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
На Ленина тоже еще один видел сегодня новый.. видимо, у нас цель - обогнать Москву по количеству рекламных щитов на квадратный метр.

дурдом  :girl_wacko:, в Москве стараются избавляться от этих щитов - небезопасны, отвлекают внимание водителей... А у нас  - расцвет щитовой рекламы.

Москва изгоняет шаурманщиков из ларьков, ларьки сносят... А у нас - расцвет вонючих забегаловок без воды... Это что? Возврат в 90-е годы?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Это что? Возврат в 90-е годы?
Закон сохранения энергии что ли. Где если убудет, то в другом месте убудет. Как то так.  :pilot:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Закон сохранения энергии что ли. Где если убудет, то в другом месте убудет. Как то так.  :pilot:

это да. Ещё помойки из Подмосковья перебросят к нам. И жизнь удалась!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Или это бизнес-успех такой?
+++
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ещё помойки из Подмосковья перебросят к нам.
 :o Есть предпосылки?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
 :o Есть предпосылки?

В Тёмкино же уже везут. Есть договоренность. А там - Угра и Вязьма. У нас же много "свободной" земли, которая ждёт "бизнес-успеха". А помоечные полигоны - очень выгодный бизнес!