Автор Тема: Офигеть!!!  (Прочитано 2543 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Re: Офигеть!!!
« Ответ #25 : 03 Июнь 2009, 11:22:35 »
От сумы и от тюрьмы, как известно, не зарекаются.
Ох, как же я не люблю эту пропагандистско-арестантскую поговорку. Но, даже если предположить, что так, покупка такого диска будет последним, что я сделаю в этой жизни. И думается мне, любой адекватный человек, попавший в тюрьму по ошибке поступит точно так же. Кстати, Юлия, как в видите целевую аудиторию этого объявления, раз уж на то пошло?
Цитировать (выделенное)
Сарафанное радио, по вашему, лучший двигатель прогресса?
Ну, глядя на значительную часть российской рекламы - как местной, так и транслирующейся по федеральным каналам,  печатающейся в прессе - хочется употребить меткое выражение одного из наших известных спортивных комментаторов: "Такой хоккей нам не нужен" ))

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #26 : 03 Июнь 2009, 11:40:29 »
 Кстати, Юлия, как в видите целевую аудиторию этого объявления, раз уж на то пошло?
Любой нормальный человек может просто взять и посмотреть данный опус, чтобы лишний раз убедиться в том, что на свободе жить все-таки приятнее.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #27 : 03 Июнь 2009, 11:47:09 »
Хм... странно, да ладно. Мы с вами вроде в этом и не сомневаемся, как я полагаю. Стало быть, диск предназначен для аудитории сумлевающихся. "Пить, или не пить: вот в чем вопрос!" :D

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #28 : 03 Июнь 2009, 11:59:32 »
Стало быть, диск предназначен для аудитории сумлевающихся. "Пить, или не пить: вот в чем вопрос!" :D
По вашему жизнь состоит только из белого и черного? Быть или не быть? Пить или не пить?
Типа "Я иду по жизни прямо и нечего вокруг не замечаю?" И не верю, что кроме меня и моего мнения в мире существует что-либо ещё?

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #29 : 03 Июнь 2009, 12:07:16 »
По вашему жизнь состоит только из белого и черного? Быть или не быть? Пить или не пить?
Конечно :D. Особенно, если учесть всем известный факт: черный - это отсутствие, а белый - совокупность всех цветов спектра :D.
А если серьезно, с трудом вижу промежуточные варианты в вопросах с питиём и тюрьмой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #30 : 03 Июнь 2009, 12:15:43 »
А я видела, как вполне адекватные люди, вследствие одного неосторожного действия становились нарушителями закона. Хотя минуту назад они не и задумывались о том, какая она жизнь в тюрьме? И есть ли вообще там жизнь? Однако уголовное наказание для них становилось неотвратимо.

wenderer

• Гость
« Ответ #31 : 03 Июнь 2009, 15:17:52 »
Как гласит народная мудрость: «Реклама не врет! Она просто не сообщает всей правды.» :)

Мальдива

• Гость
« Ответ #32 : 03 Июнь 2009, 15:59:04 »
 Кстати, Юлия, как в видите целевую аудиторию этого объявления, раз уж на то пошло?
Любой нормальный человек может просто взять и посмотреть данный опус, чтобы лишний раз убедиться в том, что на свободе жить все-таки приятнее.

А вряд ли. Нормальному человеку понятно априори, что в тюрьме не сахарно. Если только из праздного любопытства интересно глянуть - как оно там?

Stek

• Гость
« Ответ #33 : 04 Июнь 2009, 05:41:39 »
Не вижу криминала в этом диске. Это уже целая субкультура, тем более в нашем государстве. Вряд ли найдется хоть одна семья, где по какой то линии кто-нибудь не сидел.
А вот сравнивать этот диск с продажей информации как изготовить наркоту или взрывчатые вещества каГбэ нельзя. Как раз за последние два варианта третий диск про тюрьму не понадобится :D Пациент будет изучать его на практике, если ток папика нет в положении :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #34 : 04 Июнь 2009, 08:23:49 »
+5
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #35 : 24 Апрель 2018, 20:21:01 »
Я тут статейку увидел....
readovka.ru: В Вязьме открылся публичный дом? — «Readovka.ru» (https://readovka.ru/news/32386)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #36 : 24 Апрель 2018, 20:31:03 »
Я тут статейку увидел....
+++++

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #37 : 24 Апрель 2018, 20:49:41 »
в Вязьме,как в Греции-всё есть!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #38 : 28 Апрель 2018, 13:11:42 »
Всё будет хорошо. Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Работа над ошибками.

И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #39 : 28 Апрель 2018, 15:44:26 »
Всё будет хорошо. Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Работа над ошибками.

В отличие от вяземской администрации не стали говорить, что все дураки и нытики. Просто взяли, просто исправили! Надеюсь, будет без ошибок... Хотя с ошибками было прикольно, туристически привлекательно!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...