Автор Тема: ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ  (Прочитано 6471 раз)

katok0154

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #50 : 16 Май 2012, 21:20:16 »
существуют ли планшеты для РЕАЛЬНО экстремальных условий? с креплением жестко на запястье?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #51 : 16 Май 2012, 21:26:02 »
существуют ли планшеты для РЕАЛЬНО экстремальных условий? с креплением жестко на запястье?
конечно. клея момента налил на руку и вперед. или гвоздями прибил на крайняк, предварительно клеем руку измазав.
вариантов масса :jester:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #52 : 16 Май 2012, 21:33:36 »
конечно. клея момента налил на руку и вперед. или гвоздями прибил на крайняк, предварительно клеем руку измазав.
вариантов масса :jester:
а серьезно?

Andrew79

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #53 : 17 Май 2012, 08:20:28 »
а серьезно?
для обычных планшетов куча чехлов под разные задачи, вплоть до герметичных. есть промышленные планшетки но по ценам как автомобиль

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #54 : 17 Май 2012, 17:09:46 »
для обычных планшетов куча чехлов под разные задачи, вплоть до герметичных. есть промышленные планшетки но по ценам как автомобиль
А нет в продаже ядерных чемоданчиков? По сходной цене, так сказать... :D
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Andrew79

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #55 : 17 Май 2012, 19:01:47 »
А нет в продаже ядерных чемоданчиков? По сходной цене, так сказать... :D
в личку

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #56 : 17 Май 2012, 22:21:44 »
в личку
стучусь... пароль Pu239, ответ U235... :-X
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #57 : 17 Май 2012, 22:50:39 »
стучусь... пароль Pu239, ответ U235... :-X
Сдал все явки))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #58 : 17 Май 2012, 23:05:46 »
Сдал все явки))
А что видно??! :angry2: :angry2: :angry2:
Я ж писАл симпатическими чернилами!
Долбанный китайский "Чернилпром"  >:(

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #59 : 23 Май 2012, 22:22:19 »
А сколько стоит планшетник самый бюджетный? Чисто чтоб был офис и интернет. Удобно ли на нем печатать, можно ли домолинковский инет подключать, когда дома? Какие габариты по сравнению с нетбуком? Я хотел нетбук, походил, поглядел на них, да не взял - чет засомневался...
Конечно обзоры мог бы почитать, но от своих форумчан как-то душевней советы услышать, да и много разбирающихся товарищей у нас...  Подскажите плиз.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #60 : 23 Май 2012, 22:47:30 »
А сколько стоит планшетник самый бюджетный? Чисто чтоб был офис и интернет. Удобно ли на нем печатать, можно ли домолинковский инет подключать, когда дома? Какие габариты по сравнению с нетбуком? Я хотел нетбук, походил, поглядел на них, да не взял - чет засомневался...
Конечно обзоры мог бы почитать, но от своих форумчан как-то душевней советы услышать, да и много разбирающихся товарищей у нас...  Подскажите плиз.
Если для твоих целей, я бы взял нетбук. Я сам так и сделал. Всё-таки считаю, что нормальная клавиатура для работы в офисе намного удобней экранной.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #61 : 23 Май 2012, 23:00:31 »
Если для твоих целей, я бы взял нетбук. Я сам так и сделал. Всё-таки считаю, что нормальная клавиатура для работы в офисе намного удобней экранной.
Да и она не вполне нормальная, тож маленькая, но наверно половчей планшетной... Спасибо за совет, буду думать далее.

katok0154

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #62 : 23 Май 2012, 23:01:42 »
а зачем он тебе?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #63 : 23 Май 2012, 23:02:04 »
По ценам к терре инкогнито обратись..думаю тыс 15
По планшетнику - я так вообще не могу офисом пользоваться, коряво. Но это я, у других может получается. Про Клаву ничего плого не скажу.
Инет есть везде, 3G бери, под симку, или через wi-fi, но для этого роутер должен быть у тя с компом, который будет раздавать инет.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #64 : 23 Май 2012, 23:02:14 »
Виртуальная клавиатура планшетника на любителя, однозначно. Моя любовь к ней постепенно иссякает.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #65 : 23 Май 2012, 23:08:08 »
ага, ага... Пока склоняюсь назад к нетбуку, еще чуть поразмышляю, а решение о покупке приму в магазине, когда и то и другое в руках поверчу сразу. Спасибо за помощь!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #66 : 23 Май 2012, 23:09:37 »
Наилучшая идея - онлайн тестирование. Я тут недавно оплошала, выбрав крупный девайсик заочно, в инет-магазине. Теперь сожалею, ибо отзывы отзывами, интуиция интуицией, а стулья перед покупкой надо бы осмотреть лично.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #67 : 23 Май 2012, 23:47:53 »
Виртуальная клавиатура планшетника на любителя, однозначно. Моя любовь к ней постепенно иссякает.
У меня иссякла сразу, ни нормально отформатировать, ни выделить, не скопировать и перенести. Ужас!
Вот сижу, пишу с нетбука, никаких комплексов к своей неполноценности и напрягания мозгов для поиска компромисов в печатании текста.
Планшет больше походит для серфинга по интернету, игрушки, если позволяет мощность, чтение, и всё такое прочее. Я купил себе, но через три дня отдал ребёнку, себе взял нетбук.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #68 : 23 Май 2012, 23:50:18 »
У меня иссякла сразу, ни нормально отформатировать, ни выделить, не скопировать и перенести. Ужас!
Вот сижу, пишу с нетбука, никаких комплексов к своей неполноценности и напрягания мозгов для поиска компромисов в печатании текста.
Планшет больше походит для серфинга по интернету, игрушки, если позволяет мощность, чтение, и всё такое прочее. Я купил себе, но через три дня отдал ребёнку, себе взял нетбук.
Ребёнку, говоришь?  :fie:
Нет уж, жалко)))
Буду дальше мучиться.
Какой у тебя нетбук?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #69 : 23 Май 2012, 23:57:26 »
Мне надо много печатать, форматировать, выделять, копировать, сохранять... Значит мне нужен все же нетбук... Сразу наверно надо и 3g модемчик купить, чтоб настроили и я пошел упакованный домой... 

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #70 : 23 Май 2012, 23:58:44 »
Мне надо много печатать, форматировать, выделять, копировать, сохранять... Значит мне нужен все же нетбук... Сразу наверно надо и 3g модемчик купить, чтоб настроили и я пошел упакованный домой...
Ну, планшетка даст возможность отформатировать, конечно же, но это будет геморно и нервно.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #71 : 24 Май 2012, 00:06:01 »
Ну, планшетка даст возможность отформатировать, конечно же, но это будет геморно и нервно.
Я и так нервный последнее время, лучше уж от работы с устройством удовольствие получать, чем нервничать :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #72 : 24 Май 2012, 00:06:35 »
Я и так нервный последнее время, лучше уж от работы с устройством удовольствие получать, чем нервничать :)
Да все мы неспокойные... Иначе сидели бы тут, как же!

katok0154

• Гость
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #73 : 24 Май 2012, 00:09:03 »
да зачем тебе эта ерунда. да еще эти 3г модемы. крыша съезжает пока он страницу загружает

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
ПЛАНШЕТНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
« Ответ #74 : 24 Май 2012, 00:12:42 »
Какой у тебя нетбук?
Взял себе Самсунг за 8500 без операционки. Поставил ихпи и офис. При этом у меня куча программ для работы, которые просто невозможно запустить на планшете. Так что планшет для меня, это просто виток модного увлечения.
 Сразу наверно надо и 3g модемчик купить, чтоб настроили и я пошел упакованный домой... 
А что его устанавливать? Воткнул, программу запустил и всё уже работает...
Было бы время разбираться :)) Мне с экселем на планшете даже заморачиваться не хочется.
Для работы с файлами нужен файловый менеджер, доступ к внешней памяти тоже не прост, программы установить нужные тоже повозишься. Да ну нафик...