Автор Тема: А как насчёт волейбола???  (Прочитано 5075 раз)

Terra incognita

• Гость
А как насчёт волейбола???
« : 09 Февраль 2012, 20:51:14 »
Товарищи, близятся выходные, как насчёт волейбола???давайте соберёмся и поиграем!!!ну не сидеть же перед телеком или за монитором???на работе все в моник насмотреться должны за неделю, а здесь и глазки отдохнут!поржом!и всеведующие подключайтесь, где получше поиграть в Текстильщике или в Зелёнке?девочки не молчите, давайте покажем, что и мы на что-то способны в спорте!!!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: А как насчёт волейбола???
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 08:24:33 »
В текстильщике лучше - там все есть для волейбола, соревнования по этому виду тоже там и проходят. Так что вам лучше туда, спортсмены. А мы посмотрим.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 13:51:06 »
В текстильщике лучше - там все есть для волейбола, соревнования по этому виду тоже там и проходят. Так что вам лучше туда, спортсмены. А мы посмотрим.
вы только посмотрите!опять зрители собираются)))ну теперь только если в воскресенье 19 февраля???хотя, я бы на недельке подскочила

Terra incognita

• Гость
« Ответ #3 : 13 Февраль 2012, 13:57:34 »
нам бы человек 6!!!хотя бы 3 на 3. да, и балельщикам не ржать!!!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 14:03:13 »
 да, и балельщикам не ржать!!!
Именно за этим и для этого можно придти :D снять и на форуме выложить фотки :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #5 : 13 Февраль 2012, 14:17:17 »
>:( >:( >:(вот, ты что только сделал, мы теперь и 6 человек не соберём!!! >:( >:( >:(

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #6 : 13 Февраль 2012, 14:21:41 »
вы только посмотрите!опять зрители собираются)))ну теперь только если в воскресенье 19 февраля???хотя, я бы на недельке подскочила

есть подозрение, что после субботы 18 февраля кому-то будет сложно играть в волейбол 19 февраля :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #7 : 13 Февраль 2012, 14:22:31 »

меня вот только это и останавливает - опозориться на фоне других давним отсутствием практики:) :dance1:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #8 : 13 Февраль 2012, 14:22:41 »
а чего бояться-то...я бы и сам поиграл :D вот вы тоже - одни в конкурсах шарахаются участвовать, вторые в спортзал теперь ни ногой :D комплексы ?? так их надо разрушать :im_so_happy:

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 14:24:00 »
а чего бояться-то...я бы и сам поиграл :D вот вы тоже - одни в конкурсах шарахаются участвовать, вторые в спортзал теперь ни ногой :D комплексы ?? так их надо разрушать :im_so_happy:

ну сам с собой в конкурсе , тем более не заявленном, как участвовать, это ж добровольная самодемонстрация получается :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 14:24:10 »
меня вот только это и останавливает - опозориться на фоне других давним отсутствием практики:) :dance1:
опыт не пропьешь...как скажет Родионов...по-советски.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #11 : 13 Февраль 2012, 14:27:18 »
опыт не пропьешь...как скажет Родионов...по-советски.

ну одно дело музыкальный инструмент взять, и пальцы все вспомнят, а другое - когда и так-то особых навыков нет, любительский подход, а тут еще и не играть столько времени. и руки опять в синяках будут))) ладно, ладно, ною, признаюсь.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраль 2012, 14:29:36 »
отставить нытьё!!!всем в спортзал!я буду огурцом, как есть у меня контролёр "БАБУЛЯ" :D

Terra incognita

• Гость
« Ответ #13 : 13 Февраль 2012, 14:31:46 »
Bitch?вот ты наверняка, нас удивить просто хочешь, а сама небось мячи в падении берёшь, да зависаешь над сеткой по локоть!!! ;D

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #14 : 13 Февраль 2012, 14:33:29 »
Bitch?вот ты наверняка, нас удивить просто хочешь, а сама небось мячи в падении берёшь, да зависаешь над сеткой по локоть!!! ;D

я могу только синяками по локоть удивить на след день после игры :wacko:

Terra incognita

• Гость
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 14:44:31 »
это неизбежно, ничего будем разок в неделю для начала играть, и пропадут твои синяки!

Оффлайн Ёлка

• Продвинутый пользователь
« Ответ #16 : 13 Февраль 2012, 14:46:36 »
Да ладно, синяки, синяки... Все от мяча зависит :) Присоединяюсь... Орг. вопросы - где играем, выделят ли нам спорт зал, натянуть сетку и мяч??? :)Хотя у меня мяч есть

Terra incognita

• Гость
« Ответ #17 : 13 Февраль 2012, 14:47:22 »
так, если будет съёмка, девочкам одеть шорты прикороткие, футболки, волосы в хвост, наколенники и фиксаторы :D :D :D

Terra incognita

• Гость
« Ответ #18 : 13 Февраль 2012, 14:50:49 »
Да ладно, синяки, синяки... Все от мяча зависит :) Присоединяюсь... Орг. вопросы - где играем, выделят ли нам спорт зал, натянуть сетку и мяч??? :)Хотя у меня мяч есть
однозначно выделят, мы денежку заплатим)))рублей по сто, попробую узнать сколько зал стоит за час, думаю нам 2 часа нужно?Играем в Текстильщике, Вяземский приказал)))сетка там точно есть, надеюсь помогут натянуть, у меня тоже мяч есть, лучше больше, разминка же будет, как насчёт пятницы?

Оффлайн Ёлка

« Ответ #19 : 13 Февраль 2012, 15:04:31 »
Насколько я знаю, в выходные текстильщики бывает закрыт. Так что договариваться надо заранее. Сетка там точно есть, в свою бытность играли там.
 Пятница - работаю до 18. Мож в субботу после обеда????
А вообще слышала, что в локомотиве волейболисты тренируются.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #20 : 13 Февраль 2012, 15:09:10 »
в Локо, как-то городский соревнования проходили, давно....играли в футбол, там одна вахтёрша бабуля, она точно сетку не прикрутит)))))мне Текстильщик ближе, в мою молодость мы ТАМ играли.....было время))))))))в Локо холодно очень, хоть и бегали, а кофту не сняла

Terra incognita

• Гость
« Ответ #21 : 13 Февраль 2012, 15:11:19 »
можно и в субботу, часов в 16?попробую узнать. Так нас уже трое!!!Bitch уговорим

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #22 : 13 Февраль 2012, 15:13:21 »
так, если будет съёмка, девочкам одеть шорты прикороткие, футболки, волосы в хвост, наколенники и фиксаторы :D :D :D

организаторша блин))) сразу клип вспомнился :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #23 : 13 Февраль 2012, 15:15:17 »
ой..ну если такие там будут, то не до волейбола уж точно дело будет :D куда уж там

Оффлайн Ёлка

« Ответ #24 : 13 Февраль 2012, 15:15:59 »
Текстильщик, так текстильщик... Боюсь со стойками сами не справимся или Вяземского припашем.???? :)