Автор Тема: ЧТО ЕСТЬ МУЖСКАЯ КРАСОТА???  (Прочитано 7553 раз)

katok0154

• Гость
Re: ЧТО ЕСТЬ МУЖСКАЯ КРАСОТА???
« Ответ #50 : 02 Февраль 2012, 21:59:39 »
Рома, если это общество "без баб" то ЧЬИ с*ськи? :D
сугубо стриптиз. женский. ага

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #51 : 02 Февраль 2012, 22:12:59 »
сугубо стриптиз. женский. ага
без баб-это голубятня

katok0154

• Гость
« Ответ #52 : 02 Февраль 2012, 22:14:50 »
без баб-это голубятня
нет препятствий патриотам

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #53 : 03 Февраль 2012, 10:16:10 »
типа гей?
И не надейся.. Греби мимо.....

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #54 : 03 Февраль 2012, 10:22:30 »
Нет и не было у меня стереотипов.
Топик-стартер права,большинству дам нравятся высокие крепыши:-)
Я не исключение.
Насчет "муж=друг" я бы крепко подумала,надо ли оно?
Союзник,отец детей,любовник-да,а друг...
Я бы не смогла спать с другом:-)
А с мужем разве нельзя дружить? Ну кроме всего прочего,конечно..:)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #55 : 03 Февраль 2012, 10:28:37 »
ага. уровень красоты обратно проорционлен уровню мозгов. к тому же добавлю чем женщина более любящая тем больше в ней того самого дурака с инициативой
Какое только заблуждение. Тебе просто не везло :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #56 : 03 Февраль 2012, 10:30:43 »
ого, как скромно!!!!!!!!неужели вас так жизнь помотала
каждому своё :declare:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Yoko

• Гость
« Ответ #57 : 03 Февраль 2012, 11:07:49 »
 :pardon: Terra incognita---это вы  "типо так развлекаетесь",да? Или вас на самом деле интересует вопрос "Что есть мужская красота?"..... :mda:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #58 : 03 Февраль 2012, 11:17:16 »
Мужская красота - это Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич. Мужская красота - в поступках, а не во внешности
Хотя, к примеру, Слава Зайцев, там еще какой-то историк моды с шарфиком и прочее - это педерастия.

Yoko

• Гость
« Ответ #59 : 03 Февраль 2012, 11:54:07 »
Мужская красота - это Илья Муромец, Алеша Попович и Добрыня Никитич. Мужская красота - в поступках, а не во внешности
Хотя, к примеру, Слава Зайцев, там еще какой-то историк моды с шарфиком и прочее - это педерастия.

Илья Муромец,Алеша Попович и Добрыня Никитич--это как собирательный образ?...(тогда--да). :good:.или как "богатыри"....ну,типа "качки" на современный лад : :no::..(тогда--нет).А вообще ,согласна с вами--"мужская красота-в поступках". :yes:
Но поскольку эта тема развлекательная---не буду мешать...... :pardon:

B@R$

• Гость
« Ответ #60 : 03 Февраль 2012, 12:06:08 »
А с мужем разве нельзя дружить? Ну кроме всего прочего,конечно..:)
 а это как "дружить с мужем"? расскажи Гёрл... мне как даж интересно стало.. :wacko: и что такое "среди прочего"? :D :D :D

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #61 : 03 Февраль 2012, 12:13:13 »
....ну,типа "качки" на современный лад
Это точно сродни педерастии

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #62 : 03 Февраль 2012, 12:14:54 »
Ну всё же просто..Это значит,что муж не только кормилец и отец детей,но и друг и союзник..Я так считаю.. Или ты со своей женой во вражде живешь... Или в лучшем случае,у тебя свои друзья - у неё свои.?

B@R$

• Гость
« Ответ #63 : 03 Февраль 2012, 12:27:32 »
Ну всё же просто..Это значит,что муж не только кормилец и отец детей,но и друг и союзник..Я так считаю.. Или ты со своей женой во вражде живешь... Или в лучшем случае,у тебя свои друзья - у неё свои.?
да брось ты Гёрл, демагогия это всё. "Друг", "союзник" (в борьбе с НАТО что ль?) Живи ты проще ... :D Супружеская жизнь должна быть обоюднокомфортной прежде всего, а у каждого понятия о комфорте свои, так же как и понятия о женской и мужской красоте. Так что не засоряй свой мозк пустыми определениями и ярлыками.  :D

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #64 : 03 Февраль 2012, 12:39:16 »
А вот что для тебя комфортно? Расскажи .. Вот какой на твой взгляд должна быть жена? мужчины поделитесь а? Интересно ...

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #65 : 03 Февраль 2012, 12:44:33 »
 :pardon: Terra incognita---это вы  "типо так развлекаетесь",да? Или вас на самом деле интересует вопрос "Что есть мужская красота?"..... :mda:
Для неё это вопрос решенный,она теперь наше мнение спрашивает..:)

B@R$

• Гость
« Ответ #66 : 03 Февраль 2012, 13:00:36 »
А вот что для тебя комфортно? Расскажи .. Вот какой на твой взгляд должна быть жена? мужчины поделитесь а? Интересно ...
почему "должна быть"? У меня она уже давно есть. :D
По моему мнению, вопрос КОМФОРТНОСТИ в семье - это прежде всего психологическое соотвествие супругов. Вот и всё. А кто там какого роста, веса, взглядов, "стержня", зарплаты, цвета волос, глаз и ушей - вопрос пустой. Каждый сам (сама) для себя решает.

Если тебя интересует лично моё мнение, то я давным давно для себя определил, что для меня женщина должна быть прежде всего той, которой её замысливал Создатель - ЖЕНСТВЕННОЙ, МУДРОЙ и ЕСТЕСТВЕННОЙ. По этой причине все курящие, пьющие (пьющие+курящие), эмансипированные, глупые, замороченные, пустые,  актриски, авантюристки, карьеристки, пофигистки, истерички, неформалки, эмки и готки - для меня как женщины не интересны, какого бы роста, веса, обхвата, темперамента, и прочей величины "женского комплекта" они не представляли ))) 

Yoko

• Гость
« Ответ #67 : 03 Февраль 2012, 13:04:11 »
Для неё это вопрос решенный,она теперь наше мнение спрашивает..:)
Ну да....ну да...  Если между строк не читать. :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #68 : 03 Февраль 2012, 13:21:16 »
По моему мнению, вопрос КОМФОРТНОСТИ в семье - это прежде всего психологическое соотвествие супругов. Вот и всё. А кто там какого роста, веса, взглядов, "стержня", зарплаты, цвета волос, глаз и ушей - вопрос пустой. Каждый сам (сама) для себя решает.

Если тебя интересует лично моё мнение, то я давным давно для себя определил, что для меня женщина должна быть прежде всего той, которой её замысливал Создатель - ЖЕНСТВЕННОЙ, МУДРОЙ и ЕСТЕСТВЕННОЙ. По этой причине все курящие, пьющие (пьющие+курящие), эмансипированные, глупые, замороченные, пустые,  актриски, авантюристки, карьеристки, пофигистки, истерички, неформалки, эмки и готки - для меня как женщины не интересны, какого бы роста, веса, обхвата, темперамента, и прочей величины "женского комплекта" они не представляли ))) 
А что значит пьющие и курящие?? Если день рождения, новый ли год, праздник города, к примеру, так что, выпить нельзя женщине?? или сигаретку выкурить раз в неделю... Я не считаю это плохим.
По мне, так однозначно женщина должна быть, главное, умной и мудрой, красивой, стройной, строгой, требовательной, не маленькой ростом, не серой мышью, не середнячком каким-то...  :D:D

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #69 : 03 Февраль 2012, 13:22:15 »
Какое только заблуждение. Тебе просто не везло :)

если вычеркнуть из среднестатистической женщины все то, что ты перечислил - зомби останется :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #70 : 03 Февраль 2012, 13:23:46 »
А что значит пьющие и курящие?? Если день рождения, новый ли год, праздник города, к примеру, так что, выпить нельзя женщине?? или сигаретку выкурить раз в неделю... Я не считаю это плохим.
По мне, так однозначно женщина должна быть, главное, умной и мудрой, красивой, стройной, строгой, требовательной, не маленькой ростом, не серой мышью, не середнячком каким-то...

а как же женская доброта и жертвенность в ущерб себе, которую мужчины так любят :friends:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
« Ответ #71 : 03 Февраль 2012, 13:25:47 »
По мне, так однозначно женщина должна быть, главное, умной и мудрой, красивой, стройной, строгой, требовательной, не маленькой ростом, не серой мышью, не середнячком каким-то...
Ну капец! Судя по твоим критериям ты девственик.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #72 : 03 Февраль 2012, 13:26:49 »
По этой причине все курящие, пьющие (пьющие+курящие)- для меня как женщины не интересны, какого бы роста, веса, обхвата, темперамента, и прочей величины "женского комплекта" они не представляли ))) 

ну и аватар я поставила, аж стыдно стало :scratch_ones_head:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #73 : 03 Февраль 2012, 13:29:52 »
а как же женская доброта и жертвенность в ущерб себе, которую мужчины так любят :friends:
Жертвенность не нужна :stop: в ущерб себе тем более :stop: чтобы потом не выслушивать " я всю молодость тебе отдала, а ты..", а женская доброта...мудрая женщина всё сделает  и поступит так, как надо :yes:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #74 : 03 Февраль 2012, 13:32:18 »
Ну капец! Судя по твоим критериям ты девственик.
нее, это ты не тех встречал :haha: