Автор Тема: ЧТО ЕСТЬ МУЖСКАЯ КРАСОТА???  (Прочитано 7858 раз)

Terra incognita

• Гость
Re: ЧТО ЕСТЬ МУЖСКАЯ КРАСОТА???
« Ответ #25 : 02 Февраль 2012, 17:43:51 »
ахах.. такое очучение что женчины собрались на рынок мужиков покупать, вот сидят товар обсуждают..  :D  представляю,  сцена в магазе: "- мне пжалста мужучка средней укаченности, шатена поблондинистей, с внутренним стержнем, чтобы наружу побольше вылезал, штоп был другом, любовником, домохозяином,   штопнепилнекурилштопцветывсегдадарилчтопзарплатуотдавалтёщумамойназывал".. :girl_crazy:
так ведь, у вас точно так же!!!вы хотите умницу, красавицу, с офигенной фигурой, хозяюшку, отличную мать,интересную собеседницу, богиню в постели, исполняющую все ваши желания, чтобы бабосы зарабатывала и была цельной :D ну,хотя бы личностью :D

Terra incognita

• Гость
« Ответ #26 : 02 Февраль 2012, 17:46:28 »
Ну че вы :D не мешайте, пусть выскажутся :pilot: а мы посмотрим ;)
во-во, вам же полезно

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #27 : 02 Февраль 2012, 18:01:03 »
А почему блондинов не? я не блондин, мне просто для общего развития...
ну просто так получалось, что блондины меня не привлекали никогда...Ну я конешн не зарекаюсь :girl_haha:
А если серьёзно, то для меня внешняя привлекательность мужчины не на первом месте, далеко не на первом. Гораздо важнее личностные качества :)

Terra incognita

• Гость
« Ответ #28 : 02 Февраль 2012, 18:12:24 »
ну просто так получалось, что блондины меня не привлекали никогда...Ну я конешн не зарекаюсь :girl_haha:
А если серьёзно, то для меня внешняя привлекательность мужчины не на первом месте, далеко не на первом. Гораздо важнее личностные качества :)
вот это нас и отличает главным образом от НИХ!!! Они то как раз по внешним данным выбирают, ИЗНАЧАЛЬНО!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #29 : 02 Февраль 2012, 18:14:15 »
вот это нас и отличает главным образом от НИХ!!! Они то как раз по внешним данным выбирают, ИЗНАЧАЛЬНО!
Ага, а потом удивляются, мол, чего это она такой ..... оказалась?!! :girl_haha:

katok0154

• Гость
« Ответ #30 : 02 Февраль 2012, 18:15:29 »
ага. уровень красоты обратно проорционлен уровню мозгов. к тому же добавлю чем женщина более любящая тем больше в ней того самого дурака с инициативой

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 02 Февраль 2012, 19:08:57 »
Рома Симсон, а что такое "общество «БЕЗ БАБ»? это часом ли не общество имено дуньки кулаковой?  :D

ага. уровень красоты обратно проорционлен уровню мозгов. к тому же добавлю чем женщина более любящая тем больше в ней того самого дурака с инициативой
странная зависимость...кем установлена?

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #32 : 02 Февраль 2012, 19:17:10 »
ну думаю она не признается, хотя мне кажется предпочитает маленьких, низкорослых таких, белокожих...может быть в очках :scratch_ones_head:
ну если только для контраста высокой смуглой темноглазой брюнетке, подчеркнуть себя и принизить мужчину?? Я подумаю, спасибо за совет, Вяземский.

katok0154

• Гость
« Ответ #33 : 02 Февраль 2012, 19:25:58 »
Рома Симсон, а что такое "общество «БЕЗ БАБ»? это часом ли не общество имено дуньки кулаковой?  :D
странная зависимость...кем установлена?
это пиво и сиськи. зависимость по моей сестре Д.Букиной

B@R$

• Гость
« Ответ #34 : 02 Февраль 2012, 19:38:49 »
это пиво и сиськи. зависимость по моей сестре Д.Букиной
Рома, если это общество "без баб" то ЧЬИ с*ськи? :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #35 : 02 Февраль 2012, 19:44:08 »
Bitch, а расскажи нам по секрету, тебе какие мужчины нравятся,А-а-а-а? :spiteful:
расскажу.вот герл говорит,что неважны внешние признаки.в общем смысле-да.но у меня есть два момента,прихоти,бзика-как угодно называйте.мне важно чтобы я одевала обувь на шпильках-М мужчина смотрел бы на меня свысока или на уровне-от 182см т.е.и чтобы мужчина был старше,хотя бы на день,а лучше -лет на пять-десять.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #36 : 02 Февраль 2012, 19:52:55 »
В плане внешности-у каждого человека свои раздражители во внешности мужчины ли,женщины ли...пока человек симпатичен-закрываешь глаза на мелочи (нос,глаз,губа,телосложение,прочее). Если же проходит симпатия и грядет расставание-хана-мужику.внутри эти моменты будут мигать красной лампой на фоне основного-нелюбви.
Радует то,что можно встретить человека по себе,когда любишь в нем все.
касается же внутренних качеств-дорогого стоит,когда на чащу весов мужчина кладет душевный комфорт,счастье любимой женщины,и чаша эта перевешивает. Не подкаблучничество,нет. Трепетное отношение лишь.Но это фантастика...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 20:08:22 от Bitch »

B@R$

• Гость
« Ответ #37 : 02 Февраль 2012, 19:58:59 »
В плане внешности-у каждого человека свои раздражители во внешности мужчины ли,женщины ли...пока человек симпатичен-закрываешь глаза на мелочи (нос,глаз,губа,телосложение,прочее). Если же проходит симпатия и грядет расставание-хана-мужику.внутри эти моменты будут мигать красной лампой на фоне основного-нелюбви.
касается же внутренних качеств-дорогого стоит,когда на чащу весов мужчина кладет душевный комфорт,счастье любимой женщины,и чаша эта перевешивает. Но это фантастика...
расскажу.вот герл говорит,что неважны внешние признаки.в общем смысле-да.но у меня есть два момента,прихоти,бзика-как угодно называйте.мне важно чтобы я одевала обувь на шпильках-М мужчина смотрел бы на меня свысока или на уровне-от 182см т.е.и чтобы мужчина был старше,хотя бы на день,а лучше -лет на пять-десять.

Милые дамы. Послушайте внимателно:

а потом поменяйте смысл песни на радиально противоположный и будет вам ответ от нас - мужчин.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #38 : 02 Февраль 2012, 20:28:37 »
 так ведь, у вас точно так же!!!вы хотите умницу, красавицу, с офигенной фигурой, хозяюшку, отличную мать,интересную собеседницу, богиню в постели, исполняющую все ваши желания, чтобы бабосы зарабатывала и была цельной :D ну,хотя бы личностью :D
Таких примерно и хотим. У меня такая и есть - умная, красивая, с фигурой хорошей (стройная но с 4-м размером), хозяйка классная (готовит виртуозно, радость для меня и гостей) собеседница интересная, работает. А я из тех что описывали - под два метра ростом и за центнер весом - выбрал, забрал, вот и живем :D
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #39 : 02 Февраль 2012, 20:31:59 »
Таких примерно и хотим. У меня такая и есть - умная, красивая, с фигурой хорошей (стройная но с 4-м размером), хозяйка классная (готовит виртуозно, радость для меня и гостей) собеседница интересная, работает. А я из тех что описывали - под два метра ростом и за центнер весом - выбрал, забрал, вот и живем :D
собс-но,че плохого-то...молодцы)))

Terra incognita

• Гость
« Ответ #40 : 02 Февраль 2012, 20:47:35 »
касается же внутренних качеств-дорогого стоит,когда на чащу весов мужчина кладет душевный комфорт,счастье любимой женщины,и чаша эта перевешивает. Не подкаблучничество,нет. Трепетное отношение лишь.Но это фантастика...
Вам бы романы писать, такой слог!

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #41 : 02 Февраль 2012, 20:49:52 »
 чем женщина более любящая тем больше в ней того самого дурака с инициативой
печальная правда.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #42 : 02 Февраль 2012, 20:51:22 »
Милые дамы. Послушайте внимателно:

а потом поменяйте смысл песни на радиально противоположный и будет вам ответ от нас - мужчин.
спасибо!и ничего перекидывать не надо, в этом варианте приятно и понятно :good:

Terra incognita

• Гость
« Ответ #43 : 02 Февраль 2012, 20:52:23 »
респект и уважуха настоящим мужчинам!

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #44 : 02 Февраль 2012, 21:01:33 »
 во-во, вам же полезно
Бесполезная трата времени,кстати

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #45 : 02 Февраль 2012, 21:03:02 »
Вам бы романы писать, такой слог!
премного благодарна,сударыня

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #46 : 02 Февраль 2012, 21:13:57 »
А по мне главное, чтоб не воняло вчерашним перегаром, потом и пепельницей

Terra incognita

• Гость
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 21:28:37 »
А по мне главное, чтоб не воняло вчерашним перегаром, потом и пепельницей
ого, как скромно!!!!!!!!неужели вас так жизнь помотала

OKC@NA

• Гость
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 21:29:54 »
 какой мужчина есть красивый?

Тот, с которым ты счастлива

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #49 : 02 Февраль 2012, 21:31:19 »
ого, как скромно!!!!!!!!неужели вас так жизнь помотала
может,счастье как раз в простоте кроется,а мы не понимаем этого?)))