Автор Тема: Бесплатное медицинское ...  (Прочитано 30859 раз)

ronny

• Гость
Re: Бесплатное медицинское ...
« Ответ #825 : 11 Апрель 2018, 22:52:13 »
какой ужас, сейчас вообще страшно болеть. У меня было плохо бабушке, вызывала скорую, у меня спросили сколько лет и ответили, а что вы хотели, новую мы Вам уже не сделаем(

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #826 : 01 Июнь 2018, 18:12:39 »
Люблю нашу медицину.
Пришла в поликлинику. Отстояла очередь. Прошу талон к лору. Протягивают талон. потом подозрительно спрашивают - А вам зачем?
Ангина,  -  говорю.
 - С ангиной идите к терапевту.
Отбирают талон к лору.
Иду к терапевту. Сижу в очереди. терапевт смотрит, ангину не видит.  посылает к лору.
Иду в регистратуру. Стою вторую очередь. талоны к лору кончились. посылают обратно к терапевту.
Терапевт уже ушел. Лечение так и не назначено.
Разворачиваюсь. Еду в больницу.
В больнице лор смотрит. Ангина.

Милые. милые.
Вязьма. 21 век.

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #827 : 01 Июнь 2018, 20:34:46 »
Люблю нашу медицину.
Я тоже!  :girl_hospital:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #828 : 01 Июнь 2018, 21:21:59 »
В больнице лор смотрит. Ангина.
А поорать в поликлинике на этих сукаебихматьврачей не пробовали? Обычно до них сразу доходит...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Фрося

• Сенсей
« Ответ #829 : 03 Июнь 2018, 07:57:29 »
По поводу строительства серпентария: расползутся потом эти  змеи по области. Несколько лет у меня на даче прямо  под окном домика на досках лежала  змея, грелась на солнце. Крику было!!!Вызывала МЧС, приехали бравые парни моментально, искали по всему огороду, в домике выпилили пол, не нашли. Сказали, что сейчас модно  заводить этих тварей в квартирах, а потом выбрасывают. Рекомендовали ходить на даче в высоких резиновых сапогах.  Директор зоопарка сказал, что по моему  описанию он не может определить вид  этой змеи. Бросила я эту дачу со всей ее красотой , уехала к родственникам в Вязьму, где пробыла все лето. На следующий год вернулась , но до сих пор   страх этой этой встречи остался.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #830 : 03 Июнь 2018, 23:36:56 »
По поводу строительства серпентария: расползутся потом эти  змеи по области. Несколько лет у меня на даче прямо  под окном домика на досках лежала  змея, грелась на солнце. Крику было!!!Вызывала МЧС, приехали бравые парни моментально, искали по всему огороду, в домике выпилили пол, не нашли. Сказали, что сейчас модно  заводить этих тварей в квартирах, а потом выбрасывают. Рекомендовали ходить на даче в высоких резиновых сапогах.  Директор зоопарка сказал, что по моему  описанию он не может определить вид  этой змеи. Бросила я эту дачу со всей ее красотой , уехала к родственникам в Вязьму, где пробыла все лето. На следующий год вернулась , но до сих пор   страх этой этой встречи остался.

Главное - чтобы антидоты присутствовали. Ато мало ли что..  :scratch_ones_head:
А иде строить то хотят?
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #831 : 03 Июнь 2018, 23:55:23 »
По поводу строительства серпентария: расползутся потом эти  змеи по области.

А иде строить то хотят?

Говорят, в здании администрации уже давно действует... :girl_wacko:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #832 : 04 Июнь 2018, 21:07:20 »
А поорать в поликлинике на этих сукаебихматьврачей не пробовали? Обычно до них сразу доходит...
В данном случае это было технически невозможно(ангина-с).
...да и  вообще я не кричу, я пишу в Минздрав.

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #833 : 04 Июнь 2018, 21:10:09 »
я пишу в Минздрав.
Ответ   озвучьте пожалуйста?  :telephone:

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #834 : 05 Июнь 2018, 08:40:34 »
Ответ   озвучьте пожалуйста?  :telephone:
А что там озвучивать, писала я не поэтому поводу. В итоге звонила зав. поликлиникой, предлагала пройти на прием к врачу, когда уже месяц прошел и я за деньги сходила. А так отписка пришла.

Оффлайн Фрося

• Сенсей
« Ответ #835 : 05 Июнь 2018, 10:09:45 »
Во всех конфликтных  ситуациях   и со всеми вопросами нужно обращаться по телефону в страховую компанию, которая выдала  Вам  полис. Телефон указан на полисе. Кроме того, можно обратиться на телефон горячей линии своей страховой компании.  Действует  безотказно! Рекомендовала своим родственникам, знакомым ( в том числе и вяземским), некоторые, кто часто обращается  за медпомощью, даже забили в мобильник телефон горячей линии.  Есть немало примеров в Вязьме, в результате которых люди получали лечение.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #836 : 04 Июль 2018, 17:09:07 »
Следствие выясняет причину смерти в поликлинике в Смоленской области 77-летнего мужчины, который ожидал процедуру рентгена, сообщает региональное управление СК РФ.

"Третьего июля 2018 года медицинскими работниками больницы мужчина был доставлен в поликлинику города Гагарин для проведения рентгеновского исследования. Во время ожидания процедуры мужчине стало плохо и он скончался", — говорится в сообщении.

По факту случившегося СК начал доследственную проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза для выявления причины смерти мужчины. По результатам экспертизы будет дана правовая оценка действиям медицинских работников.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180704/1523903805.html

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #837 : 07 Июль 2018, 22:00:53 »
Совсем скоро на улице Заслонова 67, рядом с конечной остановкой ул. Полины Осипенко откроется многопрофильный медицинский сервис. Здесь можно будет сдать более трех тысяч всевозможных анализов, пройти 3Д-УЗИ и ЭКГ. В медицинском центре ОПТИМЕД будут работать такие высококвалифицированные специалисты, как гинеколог, маммолог, невролог, онколог, терапевт, педиатр, ортопед, эндокринолог и кардиолог. У вязьмичей появится возможность получить консультацию у самых лучших врачей и провести полноценную диагностику. Записаться на прием и получить всю нужную информацию можно по телефону +7(904)364-03-03. Открытие медицинского центра произойдет в ближайшее время.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2018/07/07/v-vyazme-otkryvaetsya-medicinskiy-centr-optimed.html
© VyazmaNews

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #838 : 07 Июль 2018, 23:13:45 »
У вязьмичей появится возможность получить консультацию у самых лучших врачей 

А откуда они их возьмут? Или имеются ввиду - самые лучшие врачи из ж.д. поликлиники и поликлиники на московской?  ;D

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #839 : 07 Июль 2018, 23:20:54 »
Вот только не в эту тему...медицинское,да отнюдь не бесплатное. :yes:

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #840 : 07 Июль 2018, 23:24:33 »
Вот только не в эту тему...медицинское,да отнюдь не бесплатное. :yes:

Бахилки по-любому бесплатные..  :)

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #841 : 14 Июль 2018, 12:53:35 »
Совсем скоро на улице Заслонова 67, рядом с конечной остановкой ул. Полины Осипенко откроется многопрофильный медицинский сервис. Здесь можно будет сдать более трех тысяч всевозможных анализов, пройти 3Д-УЗИ и ЭКГ. В медицинском центре ОПТИМЕД будут работать такие высококвалифицированные специалисты, как гинеколог, маммолог, невролог, онколог, терапевт, педиатр, ортопед, эндокринолог и кардиолог. У вязьмичей появится возможность получить консультацию у самых лучших врачей и провести полноценную диагностику. Записаться на прием и получить всю нужную информацию можно по телефону +7(904)364-03-03. Открытие медицинского центра произойдет в ближайшее время.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2018/07/07/v-vyazme-otkryvaetsya-medicinskiy-centr-optimed.html
© VyazmaNews
Ольга Ивановна, раз уж сделали бесплатную рекламу платного центра, уточните плиз происхождение "лучших" врачей ?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #842 : 14 Июль 2018, 14:17:27 »
Ольга Ивановна
 :agree: Елена Ивановна?

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #843 : 14 Июль 2018, 23:55:02 »
происхождение "лучших" врачей ?

Остаётся гадать, откуда их завезли.  ;D
По идее, оне для начала должны были закончить лучшие вузы страны нашей.   :scratch_ones_head:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #844 : 15 Июль 2018, 22:46:54 »
Совсем скоро на улице Заслонова 67, рядом с конечной остановкой ул. Полины Осипенко откроется многопрофильный медицинский сервисбудет сдать более трех тысяч всевозможных анализов, пройти 3Д-УЗИ и ЭКГ.
Вроде тема про БЕСПЛАТНОЕ медицинское...
А как негде было в городе сделать УЗИ, так и будет негде

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #845 : 15 Июль 2018, 22:48:00 »
По идее, оне для начала должны были закончить лучшие вузы страны нашей.   
На нас с вами диссертации пишут, опыта набираются. Не мешайте, млять!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #846 : 15 Июль 2018, 22:51:19 »
происхождение "лучших" врачей
Как и всегда, наши "доблестные" врачи, отлынивая от своих прямых обязанностей на работе, будут вести коммерческий прием в новом медицинском центре.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #847 : 15 Июль 2018, 23:34:19 »
Как и всегда, наши "доблестные" врачи, отлынивая от своих прямых обязанностей на работе, будут вести коммерческий прием в новом медицинском центре.
Не мешайте, млять!

:D

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #848 : 16 Июль 2018, 00:56:23 »
Не от хорошей жизни.....
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #849 : 18 Август 2018, 22:14:48 »

С 9 августа смоленский центр крови утвердил новые расценки на сдачу крови и её компонентов.

По информации ОГБУЗ «Смоленский центр крови», теперь за одну донацию крови смолянам заплатят 893 рубля 52 копейки, за одну донацию плазмы – 1673 рубля 35 копеек, за одну донацию эритроцитов – 2792 рубля 25 копеек, а за одну донацию тромбоцитов (12 доз) – 3909 рублей 15 копеек.

Замена бесплатного питания денежной компенсацией (безвозмездный донор) составит 558 рублей 45 копеек.