Автор Тема: В каком заведении можно достойно организовать детсткий день рождения  (Прочитано 1580 раз)

Terra incognita

• Гость
Слышала в Версале можно зал заказать, а какие ещё варианты?

Оффлайн Bitch

• Житель города
Актуальная тема, с интересом почитаю ответы.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
А кафетерий на Восстания не подойдёт?
Сам такой!

katok0154

• Гость
не метр пива лучше

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Детское кафе на Вязьма-Брянской. Отдельный небольшой зал, примерно на 10-12 мест. Популярное место для этих целей среди жителей Брянки. Мои дети не раз участвовали в этих мероприятиях, очень довольные. И цены приемлемые, во всяком случае - ПОКА... Я слышал, что ТБЦ выкуплено новыми хозяевами, аренда для старых арендаторов уже выросла...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Bitch

• Житель города
Детское кафе на Вязьма-Брянской. Отдельный небольшой зал, примерно на 10-12 мест. Популярное место для этих целей среди жителей Брянки. Мои дети не раз участвовали в этих мероприятиях, очень довольные. И цены приемлемые, во всяком случае - ПОКА... Я слышал, что ТБЦ выкуплено новыми хозяевами, аренда для старых арендаторов уже выросла...

мы когда праздновали там на прошлой неделе д/р, прошла информация, что с понедельника (т.е. с 30.01.12) детское кафе на брянке закрывается по причине нерентабельности. отсюда и актуальность темы.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Откуда уж рентабельность от детских праздников...  :( Действительно, это - повод. В этом здании свободных площадей было - море. И цены на аренду были приемлемые, коммуникации - всем бы объектам общего пользования такие, ТОЦ на двадцатьпятке - сарай, по сравнению с брянским комплексом. Наверное у новых хозяев ТБЦ есть космические планы по его использованию, да такие, что уж и детское кафе нужно закрывать... :girl_sad:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Terra incognita

• Гость
А кафетерий на Восстания не подойдёт?
хочется зал отдельный, чтобы дверью не хлопали, воздух холодный не гоняли, да и посторонних чтобы не было, путь дети спокойно веселятся, хочу клоунов пригласить ещё

Terra incognita

• Гость
Откуда уж рентабельность от детских праздников...  :( Действительно, это - повод. В этом здании свободных площадей было - море. И цены на аренду были приемлемые, коммуникации - всем бы объектам общего пользования такие, ТОЦ на двадцатьпятке - сарай, по сравнению с брянским комплексом. Наверное у новых хозяев ТБЦ есть космические планы по его использованию, да такие, что уж и детское кафе нужно закрывать... :girl_sad:
ТБЦ выкупила "Москва", причём с потрохами!!!и думаю, что за "3 рубля", как у нас обычно бывает, про конкурс что-то никто не слыхивал!Говорили, что Магнит хотят сделать, ну и кто аренду потянет, останется!Думаю, что новые хозяева захотят вложенные бабосы поскорее выдернуть, может что-то и продадут......хотя, это же не город, купит...........В Смоленске Metro открыли, нам не светит!
А насчёт детского кафе, ну она само загибалось потихоньку!интерьер никакой, выпечка пропала, пивас стали продавать и постоянно курящие подростки в предбаннике, да так, что вонь на весь зал........было ясно давно, что не долго ему осталось.А по мне чего стонут, что не рентабельно!!!вложились, ремонт, путь небольшой, ассортимент, такой чтобы ребёнку не только можно было чай с чокопаем купить, а покорминить нормально и заработало бы!

Оффлайн авиатор

• Житель города

А насчёт детского кафе...  пивас стали продавать и постоянно курящие подростки в предбаннике, да так, что вонь на весь зал...

Вобщем в Детском кафе подготовительные курсы для посетителей пивного бара "Крутое пике".

Terra incognita

• Гость
Вобщем в Детском кафе подготовительные курсы для посетителей пивного бара "Крутое пике".
:good: :good: :good:БРАВО :good: :good: :good:именно так и есть!!!тащусь от этого названия!!!!!!!только на Брянке такое могло появиться!

katok0154

• Гость

хочу в крутое пике

Оффлайн авиатор

• Житель города
хочу в крутое пике
Запись через Детское кафе. Я уже прошел и жду тебя в Крутом. Спеши Marge Simpson! Торопись!

katok0154

• Гость
ура. долой печень. даешь пьянку