Курение, или жизнь

Автор Тема: Курение, или жизнь  (Прочитано 15184 раз)

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Re: Курение, или жизнь
« Ответ #575 : 10 Январь 2017, 18:43:31 »
Кстати да, будучи заядлым курильщиком проехал в накуренном тамбуре электрички от Уваровки до Гагарина (40 минут) думал задохнусь. И очень курить хотелось. Так что дымом чужим не накуришься.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #576 : 10 Январь 2017, 19:06:57 »
Вы не поверите мадемуазель, но я сам терпеть не могу находиться в накуренном помещении. И это честно, без сарказма.
я после "мадемуазель" во всё готова поверить )) Надо возвращать чёлку. Стоило мне убрать чёлку - сразу стала "мадам". А с чёлкой-то была "мадемуазель"!! В чёлке всё дело...
а,если по теме, то я тащем-то не против курильщиков. Но только в том случае, если они сами себя обкуривают в сторонке и не дышат в мою сторону. И потом ещё со своей прокуренной одеждой рядом не садятся. И не курят на ходу (так один пепел стряхнул, а мне куртку им прожгло,я позади шла). И ещё чтоб после сигареты целоваться не лезли.
А так-то запах ХОРОШЕГО табака мне даже нравится. У меня один знакомый пафосную трубку курит. Так я тем, что он выдыхает, прям надышать не могу, вкуснота такая.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

B@R$

• Гость
« Ответ #577 : 10 Январь 2017, 19:12:28 »
я после "мадемуазель" во всё готова поверить )) Надо возвращать чёлку. Стоило мне убрать чёлку - сразу стала "мадам". А с чёлкой-то была "мадемуазель"!! В чёлке всё дело...
а,если по теме, то я тащем-то не против курильщиков. Но только в том случае, если они сами себя обкуривают в сторонке и не дышат в мою сторону. И потом ещё со своей прокуренной одеждой рядом не садятся. И не курят на ходу (так один пепел стряхнул, а мне куртку им прожгло,я позади шла). И ещё чтоб после сигареты целоваться не лезли.
А так-то запах ХОРОШЕГО табака мне даже нравится. У меня один знакомый пафосную трубку курит. Так я тем, что он выдыхает, прям надышать не могу, вкуснота такая.
 :lol:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #578 : 10 Январь 2017, 19:49:33 »
Так я тем, что он выдыхает, прям надышать не могу, вкуснота такая.

А мадемуазель знает знает толк в извращениях   :D

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #579 : 10 Январь 2017, 22:00:07 »

Небось с вишнёвыми "присадками"  :D
Было дело, пробовал такой табачок, для трубок. Не на вкус, куриить пробовал. :)
Аромат интересный, да. Табак причём будто слегка влажноват.
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #580 : 10 Январь 2017, 22:04:24 »
Так я тем, что он выдыхает

Этим не надо... Ежели уж нюхать, то неотфильтрованное  :stinker:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #581 : 10 Январь 2017, 22:10:43 »
Этим не надо... Ежели уж нюхать, то неотфильтрованное 
я решила отложить это на старость. Я буду как те почтенные дамы из романов 19-го века. "Морщинистыми руками в белых кружевных перчатках она извлекла из своей серебряной табакерки понюшку табаку и поднесла к носу. Шумно втянула запах и воскликнула: "Эх, какой отменный табачок мне привёз господин N!"
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть