- Вязьма Чат

Автор Тема: Натуральная косметика ручной работы.Для душа и души.  (Прочитано 5709 раз)

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Франжипани
    • Франжипани
  • Рейтинг: 5
Бомбочки для ванны
Эти ароматные шарики и фигурки способны сделать любую ванну незабываемым событием. Растворяясь в воде, они взрываются миллионами пузырьков, шипят и наполняют ванну питательными маслами, солями и чарующими ароматами. Входящие в состав бомбочек ингредиенты смягчают воду, увлажняют кожу, делают ее гладкой и шелковистой. Эфирные масла - стимулируют обмен веществ, кровоток и кожное дыхание.

Состав:сода,кислота лимонная,магнезия,молоко сухое,соль морская,масла персика и миндаля,витамины А и Е,Д-пантенол,эфирные масла

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
  • Рейтинг: 0
А вот эти штучки мне очень нравятся,просто замечательные... Регулярно ими пользуюсь...

katok0154

• Гость
очень на сладости похоже. так бы и съесть кого нить заставил

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Пралине для ванны "Ванна Клеопатры"
Состав:масло кокоса,какао,карите,авокадо,зародышей пшеницы,оливки,мед натуральный,молоко сухое,эмульсионный воск,витамины А и Е,Д-пантенол,композиция эфирных масел

Пралине для ванн - это средство, соединившее лучшее от гидрофильных плиток и молочка для ванн. Оно превратит вашу ванну в ванну Клеопатры!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:Опустите пралине в еще не наполнившуюся ванну. При соприкосновении с водой, пралине медленно тая, превращается в нежное молочко и вода наполняется полезными веществами, а ванная комната- божественными ароматами.

Мариша

• Гость
Юлия,да конечно.Из органической основы с репейным маслом и маслом жожоба,травяными экстрактами,витаминами и композициями эфирных масел.Только  сначала мне нужно узнать о типе волос и существующих проблемах(если они конечно есть)
susliktofik,а можно что-нибудь для оооочень сухих и пожженых волос-очень обрезать не хочется.Я уже перепробовала все шампуни рекламируемые-толка ноль :(

Мариша

• Гость
Ой,какая у вас красота для ванны!!!Особенно пралине с бутончиками :)Мне как-то дарили очень похожие пирожные и еще пудру с лепестками роз.
они у меня долго для украшения стояли,а потом я всё-таки не выдержала.И открыла я для себя рай !!!!!:girl_in_love:Очень приятная штука :yes:

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Шампунь для интенсивного очищения волос.Подходит для волос любого типа
Состав.Профессиональная основа,масло репейное,касторовое,жожоба,гидрализованный кератин,сухой экстракт розмарина,комплекс витаминов с гиалуроновой кислотой,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Органический шампунь для жирных волос.
Состав:органическая основа,Д-пантенол,экстракты розмарина и шалфея,сок алоэ,гидрализованный кератин,комплекс витаминов с гиалуроновой кислотой,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Органический шампунь для нормальных и сухих волос.
Состав:органическая основа,Д-пантенол,сухой экстракт артишока,СО2 экстракт моркови,пивных дрожжей,гидрализованный кератин,комплекс витаминов с гиалуроновой кислотой,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Ухаживающий спрей для волос и кожи головы
Состав:вода,спирт этиловый,сок алоэ,сухой экстракт розмарина,Со2 экстрак пивных дрожжей,гаммамелиса,иланг-иланга,гидрализованный кератин,кетон малины,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Масло-маска от выпадения волос
Состав:масло кокоса,касторовое,репейное,жожоба,комплекс витаминов с гиалуроновой кислотой,Д-пантенол,С02 экстракты моркови,пивных дрожжей,витамины с гиалуроновой кислотой,кетон малины,композиция эфирных масел
Способ применения:кусочек масла растопить в руках,нанести по всей длинне волос,втереть в корни.надеть теплую шапочку и походить так 1-2 часа(наилучший эффект достигается,если оставить масло на ночь).Смыть шампунем и высушить волосы без фена.

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Бальзам-маска для волос "Волшебная"
Состав:профессиональная основа,диметикон,Д-пантенол,СО2 экстракт пивных дрожжей,сухой экстракт розмарина,артишока,комплекс витаминов С,PP,В5 с гиалуроновой кислотой,мёд натуральный,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани

Бальзам-кондиционер для волос "Волшебный"
Состав:профессиональная основа,диметикон,СО2 экстракт моркови,пивных дрожжей,Д-пантенол,витамины С,РР,В5 с гиалуроновой кислотой,мёд натуральный,композиция эфирных масел

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
susliktofik,а можно что-нибудь для оооочень сухих и пожженых волос-очень обрезать не хочется.Я уже перепробовала все шампуни рекламируемые-толка ноль :(
Мариша, всё-таки если волосы сожгли однажды,нужно хотя-бы концы отрезать.Как бы жалко не было ::)Волосики после этого расти лучше начнут :yes:
из средств советую Вам органический шампунь для нормальных и сухих волос,(т.к даже мытье сейчас должно быть бережным),бальзам-кондиционер и масло-маску.И маску использовать 2 раза в неделю и обязательно оставлять на ночь(потом пореже можно будет,когда волосы немного подлечатся)

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
Ой,какая у вас красота для ванны!!!Особенно пралине с бутончиками :)Мне как-то дарили очень похожие пирожные и еще пудру с лепестками роз.
они у меня долго для украшения стояли,а потом я всё-таки не выдержала.И открыла я для себя рай !!!!!:girl_in_love:Очень приятная штука :yes:
А пудра видимо вот эта 

:girl_smile:

Мариша

• Гость
А пудра видимо вот эта 

:girl_smile:
Очень похоже,только коробочка подарочная очень красивая была :girl_in_love:

Мариша

• Гость
У меня глаза разбежались!!!susliktofik вы большая молодец ::)оформление очень стильное :good:
А какие объемы у флаконов?Вообще хотелось бы попробовать-мне составы очень нравятся :girl_wink:

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
Очень похоже,только коробочка подарочная очень красивая была :girl_in_love:
Ну да,коробочки подарочные у меня для особых случаев.Очень рада,что Вам понравилось :curtsey:

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
У меня глаза разбежались!!!susliktofik вы большая молодец ::)оформление очень стильное :good:
А какие объемы у флаконов?Вообще хотелось бы попробовать-мне составы очень нравятся :girl_wink:
Спасибо,Мариша.Совсем недавно провела ребрендинг всей косметики ::)
Бальзамы и маски по 100 мл,шампунь 200 мл,спрей 150 мл,масло 75 гр
Еще есть версия пробников:шампунь 100 мл,маски и бальзамы по 50 мл,масло 25 гр.Но они вместе идут.По отдельности можно только большие флаконы

Мариша

• Гость
Ну да,коробочки подарочные у меня для особых случаев.Очень рада,что Вам понравилось :curtsey:
Значит это вы та волшебница ::)Пралинешки ваши просто чудо,всем советую.Я после ванны даже мазаться ничем не стала,кожа была как бархат.
А пудру я использовала,когда одна дома была,чтобы никто не отвлекал.Зажгла свечи и наслаждалась :girl_in_love:
Хочу внести предложение-делайте наборчики из пудры с лепестками роз и красивыми свечками.Я думаю будет пользоваться спросом.Как раз к праздникам :yes:

Мариша

• Гость
Спасибо,Мариша.Совсем недавно провела ребрендинг всей косметики ::)
Бальзамы и маски по 100 мл,шампунь 200 мл,спрей 150 мл,масло 75 гр
Еще есть версия пробников:шампунь 100 мл,маски и бальзамы по 50 мл,масло 25 гр.Но они вместе идут.По отдельности можно только большие флаконы
Ой,я даже раздумывать не буду,мне надо большие флаконы

Ангела

• Гость
А теперь наборчик из всех видов плиточек :tender:

У меня теперь такой есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,у меня нет слов!!!!!Запах такой,что невозможно устоять!!!!!Я чуть не откусила :D
Брала его на подарок ,но решила оставить себе .Просто не смогу с ним расстаться.Галина,еще раз огромное СПАСССИИИБББООО!!!!!!
Я от всей вашей косметики просто в неописуемом восторге :dance1: :dance1: :dance1:

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
Значит это вы та волшебница ::)Пралинешки ваши просто чудо,всем советую.Я после ванны даже мазаться ничем не стала,кожа была как бархат.
А пудру я использовала,когда одна дома была,чтобы никто не отвлекал.Зажгла свечи и наслаждалась :girl_in_love:
Хочу внести предложение-делайте наборчики из пудры с лепестками роз и красивыми свечками.Я думаю будет пользоваться спросом.Как раз к праздникам :yes:
Мариша,спасибо огромное :)Идея насчет свечек скоро воплотится в реальность-я наконец-то созрела для свечного дела :yes:

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
Ой,я даже раздумывать не буду,мне надо большие флаконы
ответила в личку

Оффлайн susliktofik

• Пользователь
  • **
  • Франжипани
    • Франжипани
У меня теперь такой есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,у меня нет слов!!!!!Запах такой,что невозможно устоять!!!!!Я чуть не откусила :D
Брала его на подарок ,но решила оставить себе .Просто не смогу с ним расстаться.Галина,еще раз огромное СПАСССИИИБББООО!!!!!!
Я от всей вашей косметики просто в неописуемом восторге :dance1: :dance1: :dance1:
Огромное пожалуйста :)
Ангела,антицеллюлитную серию тоже уже попробовали?