Автор Тема: Вяземские группы  (Прочитано 9022 раз)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2014, 18:16:24 »
А У НАС НОВОЕ ВИДЕО С ЖИВЫМ ЗВУКОМ!!!

Прикольно, если бы не эти дикие вопли, где ни слова не разобрать.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #76 : 26 Январь 2015, 22:18:02 »
Свершилось!!! "The Evil Riot" - новая работа группы EVIL SPIRIT.

"The Evil Riot" - это полноформатное, мощное live DVD, съемки которого происходили на презентации альбома In Full Riot 2 мая 2014 года. Он включает в себя 10 песен и бонус, в виде слайд-шоу.

ВАЖНО: DVD можно заказать, оставив заявку в комментариях, либо написав лично сюда, а так же на ближайших концертах группы. В свободном доступе полная версия будет доступна позже.

EVIL SPIRIT - The Evil Riot:
1. Stampede
2. In Full Riot
3. Stuck In The Mind
4. Berate Myself
5. Thanks For Your Exist
6. Timmy
7. In Front Of Death
8. Dead Silence
9. Regeneration
10. Silence Of Your Life
+Bonus

Концертная запись: Денис Манёнок
Сведение: Денис Манёнок
Видео: Денис Артёменко, Студия 67рф
Монтаж: Денис Артёменко
Дизайн: Brutal Art Design Studio

Смотрите, ставьте лайки, рассказывайте друзьям, вcтупайте в наши сообщества! Ведь лучшая награда для нас - наши поклонники;)

evilspiritcrew.com
vk.com/evilspiritcrew
facebook.com/groups/es67.crew/

Не дождётесь)

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #77 : 26 Январь 2015, 22:24:25 »
Молодцы :) как же хорошо, когда на уровне  ::)

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #78 : 26 Январь 2015, 22:44:52 »

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #79 : 27 Январь 2015, 05:44:48 »
Закос под «As I Lay Dying»?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #80 : 27 Январь 2015, 05:50:02 »
Как говорится, найдите 10 отличий  :) :

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #81 : 27 Январь 2015, 13:42:22 »
Совсем не вижу здесь ничего общего... Может, проанализируете композицию на профессиональном языке муз анализа, чтобы я как то понял? Или вы руководствуетесь только тем фактом, что у нас "орут" и там "орут?? В таком случае, сравню ка я ВИТАСА И Andrea Bacelli, ну а чо, там "завывает" и тут "завывает"..:)))) Желаю Вам научиться конструктировать свою критику, если на это замахиваетесь, товарищ;)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #82 : 27 Январь 2015, 14:55:55 »
Совсем не вижу здесь ничего общего... Может, проанализируете композицию на профессиональном языке муз анализа, чтобы я как то понял? Или вы руководствуетесь только тем фактом, что у нас "орут" и там "орут?? В таком случае, сравню ка я ВИТАСА И Andrea Bacelli, ну а чо, там "завывает" и тут "завывает".. :) ))) Желаю Вам научиться конструктировать свою критику, если на это замахиваетесь, товарищ;)

Вам, товарищ, хотелось бы услышать какие-то "умные" термины? Я предпочитаю выразиться попроще - наверняка слышали и Арию и Iron Maiden? Вот и тут та же ситуация. Даже прыжки и прочие движения вокалистов весьма схожи, не говоря уже о музыке. В этих роликах выше, темы мало того, что сильно похожи, но и тональность общая, так сказать. Да и вообще, я это уже сто раз слышал и читал - "не вижу здесь ничего общего", "мы ни на кого не похожи" и прочее...

Огромное количество музыкальных коллективов косят под других, более известных.

"Музыкальным анализом" не занимаюсь. Вон в так называемом "русском шансоне" большинство исполнителей вообще не отличить друг от друга, каким бы музыкальным аналитиком я ни был.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #83 : 27 Январь 2015, 23:34:52 »
Самое интересное, As I Lay Dying - это, наверное, 20-ая группа, с которой нас такие "критики" пытаются сарказмически сравнить. Никто из наc не является поклонником данного коллектива, в 2008 году слушал их свежий, на тот момент, альбом, всего лишь, для ознакомления.
Основных тональностей в музыке всего то 24.
Если бы вы сравнили нашего вокалиста с Кори Тейлором, я бы улыбнулся и согласился, тут есть заимствованные моменты в подаче, да:) У всех что то есть, впитанное с детства от любимого исполнителя.
Но вот As I Lay Dying - это явно вы стрельнули огромным пальцем в небо.....
Жирная двойка Вам, как музыкальному аналитику! Учитесь не просто слушать, но и слышать, и желательно поменьше тривиального гвн*, наподобие Арии. Тогда, может, начнёте разбираться в современной музыке:))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #84 : 28 Январь 2015, 05:37:38 »
Жирная двойка Вам, как музыкальному аналитику! Учитесь не просто слушать, но и слышать, и желательно поменьше тривиального гвн*, наподобие Арии. Тогда, может, начнёте разбираться в современной музыке:))

Вот мнение не мальчика, но мужа, классического представителя тяжмета  :D Это моё личное дело, что мне слушать. Может мне выслать скрин папок с музыкой в моём компе? Там ещё и не такое гвн* имеется по сравнению с вышеупомянутым. Кстати, сравнение чужого музыкального материала, особенно признанной многими группы, с гвн* - тоже весьма показательно.

На роль музыкального критика я не нанимался, а музыку (самую разную) слушаю с конца 80-х. Так что ничто не ново под небесами.

И несмотря, что когда-то сам гордо считал семя металлером, однозначно могу сказать, что и в вашем видео, и у огромной массы других групп, играющих "тяжёлую музыку", человек у микрофона реально не поёт. Я не говорю о фанере, но пением это не является, так же как и "читка" рэперов.

...Учитесь не просто слушать, но и слышать...

Тут возникает аналогия с религиозными фанатиками: - "Надо не просто читать, а вчитываться..."  :D

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #85 : 28 Январь 2015, 16:23:04 »
Ну, как бы, о чем и речь! Личное мнение оставляйте при себе, и не делайте таких громких заявлений. Да и, честно, мне настолько оно глубоко неинтересно. Удачи!

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #86 : 28 Январь 2015, 17:44:53 »
Ну, как бы, о чем и речь! Личное мнение оставляйте при себе, и не делайте таких громких заявлений. Да и, честно, мне настолько оно глубоко неинтересно. Удачи!

Своё личное мнение я выражаю там, где мне угодно, и не спрашиваю мнения других по этому поводу. "Громкие заявления"? Да вам в политику, тааищ, а не на сцене прыгать, аки барак обама. А если, как вы изволили выразиться, моё мнение вам глубоко неинтересно (очень глубоко?), то и не стоило реагировать на мою писанину.

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #87 : 29 Январь 2015, 00:04:31 »
Несмотря на то что подобную херню никогда не слушал да и не собираюсь могу ометить что если бы хоть один коллектив достойно прозвучал можно было бы смело сказать о том что в Вязьме ещё есть музыканты ну и посетить сие мероприятие.
По анализу последних сборищ аля право рок можно смело заявить что ни играть ни петь пока у нас не научились.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #88 : 29 Январь 2015, 11:51:26 »

Своё личное мнение я выражаю там, где мне угодно, и не спрашиваю мнения других по этому поводу. "Громкие заявления"? Да вам в политику, тааищ, а не на сцене прыгать, аки барак обама. А если, как вы изволили выразиться, моё мнение вам глубоко неинтересно (очень глубоко?), то и не стоило реагировать на мою писанину.

Конечно неинтересно! Я отстаиваю интересы музыки в целом, ибо этому я посвящаю всю свою жизнь без остатка, и мне не  безразлична музыкальная ситуация в стране в целом. Единственное, в чем я нахожу Вам оправдание - в вашем возрасте, раз вы что то слушали уже в 80ых! Просто оставайтесь в своем поколении, я Вас прекрасно понимаю:)

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #89 : 29 Январь 2015, 11:54:15 »
Несмотря на то что подобную херню никогда не слушал да и не собираюсь могу ометить что если бы хоть один коллектив достойно прозвучал можно было бы смело сказать о том что в Вязьме ещё есть музыканты ну и посетить сие мероприятие.
По анализу последних сборищ аля право рок можно смело заявить что ни играть ни петь пока у нас не научились.

Это Асферикс то играть и петь не научились?

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #90 : 29 Январь 2015, 12:05:00 »
Это Асферикс то играть и петь не научились?

Ну асферикс не Вязьма это раз.
Да и слушать там тоже нечего да и не всегда приятно .
Поет Гриша тоже плохо. 

B@R$

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #91 : 29 Январь 2015, 12:31:21 »
Конечно неинтересно! Я отстаиваю интересы музыки в целом, ибо этому я посвящаю всю свою жизнь без остатка, и мне не  безразлична музыкальная ситуация в стране в целом. ...
Жень, а что означает: "Я отстаиваю интересы музыки в целом"?  Как и, самое главное, ЗАЧЕМ их нужно отстаивать?  (Что-то из рубрики "защиты чувств верующих" :D)
Как настоящему верующему не нужна никакая защита его чувств (как раз таки его чувства и защищены его верой), так настоящему ценителю музыки не нужна никакая защита, он сам себе выбирает музыкальные предпочтения и несёт их в сердце. Например, для меня В.Высоцкий - явление, сыгравшее огромную роль в моей жизни, а "металлическая" музыка - насилие над ушами и мозгами и рыгание в микрофон (причём, как в вашем исполнении, так и в исполнении каких-нибудь признанных мастеров ), а для кого-то Высоцкий - не более чем хрипун с расстроенной гитарой, а металл - это его жизнь. Нам надо спорить ЧТО ЛУЧШЕ?  :D Но даже если вы мне приведёте миллион доводов что ваше направление "лучше", они для меня будут пустыми, ибо сердцу не прикажешь, что любить и что слушать.

...Единственное, в чем я нахожу Вам оправдание - в вашем возрасте, раз вы что то слушали уже в 80ых! Просто оставайтесь в своем поколении, я Вас прекрасно понимаю:)
 :haha:
Эта фраза вообще на грани добра и зла  :D (типа "древний ты дед, тебе простительно"). Ладно, хорошо, себя я тоже в расчёт не беру, потому что в твоём понимании, мне уже тоже "простительно", но вот, пардон, мои сыновья слушают от современной до классической музыки РАЗНЫХ музыкальных направлений...Оба учатся в музыкалке, а старший уже неоднократно занимает первые места в разных конкурсах, в том числе и международных.  Им, получается, уже непростительно?  :D

Что касаемо различных вяземских коллективов - мне они не близки, я их и не слушаю, и спорит на тему "хороши" они или "плохи" - глупость, я считаю.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #92 : 29 Январь 2015, 12:44:48 »
Ну асферикс не Вязьма это раз.
Да и слушать там тоже нечего да и не всегда приятно .
Поет Гриша тоже плохо. 
Гриша - профессиональный музыкант, если бы не умел петь - никогда бы не участвовал в таких коллективах как Артерия (уж тем более лично зная дотошность Терентьева) и Земляне, например! Ты, сидишь на диване и критикуешь, всех и вся, еще и 6 дБ у тебя в 4 раза, и Алдошина - не авторитет :D  Сначала выйди, добейся чего то и покажи - потом пообщаемся

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #93 : 29 Январь 2015, 12:57:23 »
Жень, а что означает: "Я отстаиваю интересы музыки в целом"?  Как и, самое главное, ЗАЧЕМ их нужно отстаивать?  (Что-то из рубрики "защиты чувств верующих" :D)

Я же объяснил - мне глубоко не безразлична музыкальная ситуация в стране в целом! Я хочу чтобы люди ходили на концерты, любили музыку, интересовались этим, и именно ХОДИЛИ, а не деградировали в интернете, сидя на диване, и поэтому я что то стараюсь делать!

Цитировать (выделенное)
Например, для меня В.Высоцкий - явление, сыгравшее огромную роль в моей жизни, а "металлическая" музыка - насилие над ушами и мозгами и рыгание в микрофон (причём, как в вашем исполнении, так и в исполнении каких-нибудь признанных мастеров ), а для кого-то Высоцкий - не более чем хрипун с расстроенной гитарой, а металл - это его жизнь. Нам надо спорить ЧТО ЛУЧШЕ?

Вот! Истина! Каждому своё! Нравится - высказал восхищение, не нравится - сказал "не моё" и отошёл в сторону, только вот "не моё" и смысла то говорить нет:)

Цитировать (выделенное)
Эта фраза вообще на грани добра и зла  :D (типа "древний ты дед, тебе простительно").

Потому что такие люди, пытаясь обвинить тебя в плагиате, не могут даже свои слова грамотно аргументировать! Опять же, спрашивается, зачем тогда лезть? Вырос ты на старой музыке, не понимаешь этого, не твоё, не нравится тебе - отсюда вытекает то, что я и написал повыше:)

Цитировать (выделенное)
но вот, пардон, мои сыновья слушают от современной до классической музыки РАЗНЫХ музыкальных направлений...Оба учатся в музыкалке, а старший уже неоднократно занимает первые места в разных конкурсах, в том числе и международных.  Им, получается, уже непростительно?  :D

Ну знаешь, Алексей, если они будут наш ролик приравнивать к ролику который нам поставили в противовес, и вообще не видеть никакой разницы - им это будет непростительно:) Кстати, быстро время летит, уже в музыкалке - молодцы:)

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #94 : 29 Январь 2015, 13:04:37 »
Гриша - профессиональный музыкант, если бы не умел петь - никогда бы не участвовал в таких коллективах как Артерия (уж тем более лично зная дотошность Терентьева) и Земляне, например! Ты, сидишь на диване и критикуешь, всех и вся, еще и 6 дБ у тебя в 4 раза, и Алдошина - не авторитет :D  Сначала выйди, добейся чего то и покажи - потом пообщаемся

Гриша хуиша  артерия хуерия гавно это всё . :jester:
А тебе жополизу фыковскому я настоятельно рекомендую заткнуться пока кадык цел а то я те и 6 и 12 дб покажу .....

А такие как ты общаются с себе подобными неучами .....

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #95 : 29 Январь 2015, 13:13:47 »
Ой ё ёй, как же страшно! Аргументы видимо закончились? Переходим к оскорблениям? Ты - не прав, и свои субъективные высказывания выдаешь за объективность! И я говорю тебе это прямо, и всем, подкрепляя фактами!
За языком то - следи!!! 

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #96 : 29 Январь 2015, 13:18:58 »
Ты облил гвном всё и всех в прошлых темах, но сейчас добрался до Гриши, до моих друзей, тут я не буду молчать!

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #97 : 29 Январь 2015, 13:21:57 »
Ты облил гвном всё и всех в прошлых темах, но сейчас добрался до Гриши, до моих друзей, тут я не буду молчать!

Правду правду сказал .
Гриша мне пофиг я его не знаю зато слышал его живое выступление и на профа он не тянет.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #98 : 29 Январь 2015, 13:24:28 »
Правду правду сказал .
Гриша мне пофиг я его не знаю зато слышал его живое выступление и на профа он не тянет.
Значит, Терентьев плохой слухач, раз когда то пригласил его в Артерию:)
Ладно, пускай каждый останется при своём мнении

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #99 : 29 Январь 2015, 13:27:32 »
Значит, Терентьев плохой слухач, раз когда то пригласил его в Артерию:)
Ладно, пускай каждый останется при своём мнении

Кто ж его знает как он слышит  :D