Автор Тема: Вяземские группы  (Прочитано 9126 раз)

LexikON

• Гость
Re: Вяземские группы
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2009, 13:08:23 »
И я не понял...

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2009, 02:11:02 »
Такое ощущение после концерта, что побывал на выступлении западной группы. Очень профессионально M.A.D. передали такой музыкальный образ, который теперь на долго в голове останется. Очень цельное выступление. Виктор - настоящий шоу-мэн. Я наслаждался. Спасибо
Нету в Вязьме такой группы, парень написал не туда)

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2009, 07:43:02 »
Может он это имел в виду:
http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1478
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

???

• Гость
« Ответ #28 : 08 Январь 2010, 16:04:16 »
Сергей Ричардович, а рэп коллективы Вас совсем не интересуют? Просто сейчас их не мало, и им тоже нужна поддержка)
Сейчас далеко не каждый(а может и вообще никто) согласится помочь провести рэп фестиваль в городе. Хотя может собраться около 10-12
коллективов которым просто надо место где выступить)))

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #29 : 08 Январь 2010, 23:53:33 »
Сергей Ричардович, а рэп коллективы Вас совсем не интересуют? Просто сейчас их не мало, и им тоже нужна поддержка)
Сейчас далеко не каждый(а может и вообще никто) согласится помочь провести рэп фестиваль в городе. Хотя может собраться около 10-12
коллективов которым просто надо место где выступить)))
Уважаемый _? ? ?, я не руковожу культурой в нашем районе и делаю только то, что лично мне импонирует и делаю это за свой счёт.
Я восемь лет не проводил никаких мероприятий на территории нашего города, видимо не было заинтересованности той власти в моих начинаниях. Самостоятельно продолжать эту бесполезную эпопею было очень накладно. Я не извлекал прибыль из организованных мной мероприятий. Возможно, если соберёмся с силами и поймём, что это дествительно нужно Вязьмичам, то возобновим эту деятельность на очень достойном уровне.
Касаемо направлений в музыке, ведь я не сам это всё слушал, а делал для Вязьмичей и организовал культурно-массовые мероприятия более 10 лет. Поэтому, если ваше направление интересно Вязьмичам и у вас есть свой зритель, то вы имеете полное право участвовать в таких мероприятиях.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

???

• Гость
« Ответ #30 : 09 Январь 2010, 11:32:31 »
Спасибо за ответ)

А сколько стоит записать у Вас вокал?????) И можно ли найти где-нибудь найти записанное у Вас на студии чтобы послушать?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #31 : 09 Январь 2010, 21:10:28 »
А сколько стоит записать у Вас вокал?????) И можно ли найти где-нибудь найти записанное у Вас на студии чтобы послушать?
Что бы записать у нас вокал, надо принести сначала Ваш материал и посмотреть стоит ли записывать у нас вокал или это лучше сделать дома в таком же качестве.
Студия не работает на коммерческой основе, мы Вяземских музыкантов пишем бесплатно. Записаться можно только в выходные дни по предварительной договорённости.
Послушать можно у нас. Можно конечно найти записи групп которые у нас писались, но Вам, видимо, это будет проблематично. Вы, наверное, не знаете других музыкантов, которые играют в других стилях и писались у нас лет 8-10 назад...
Приходите, я всё покажу и расскажу. Звоните заранее по тел. 4-20-06, объясните секретарю по какому вопросу, представтесь и Вас со мной соединят, если меня не будет на месте, оставте секрктарю свой контактный тел. и я Вам позже перезвоню.

"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

???

• Гость
« Ответ #32 : 09 Январь 2010, 23:31:22 »
http://vkontakte.ru/club12504408         - это наша группа вконтакте.ру))))

http://depositfiles.com/ru/files/yp332er07             -  самая качественная по домашней записи

http://depositfiles.com/ru/files/ojn5qxpeq           -   и еще более менее приемлемая по записи песня

http://depositfiles.com/files/epqz1xs6u      -   а тут увы домашняя звуковая карта за 700 рублей не потянула вокал девушки и эффекты(((((
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 23:45:23 от ??? »

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #33 : 10 Январь 2010, 11:42:48 »
http://depositfiles.com/files/epqz1xs6u      -   а тут увы домашняя звуковая карта за 700 рублей не потянула вокал девушки и эффекты(((((
Хотите на большую сцену?
Значит надо иметь ту фонограмму, за которую не стыдно перед большой аудиторией...
Поверьте, что бы это делать дома, не достаточно только дорогой профессиональной аппаратуры...
Студия - это акустически подготовленное помещение, а это в квартире не сделаешь...
Приходите, сделаю экскурсию...
Свяжитесь с Маламутом и его приведите, интернет корркспондент всё же...
Глядишь и станет вашим промоутером...

FantasMic

• Гость
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2010, 23:44:53 »

Группа "BYZANTIUM".
Существуем около 1.5 года.
Стиль: самым точным определением будет мелодик-метал. Точнее сказать не могу, потому что мы всегда привносим в свое творчество что-то новое. Однако мы всегда придерживались тенденции играть мелодично и тяжело:)

Выступали на различных мероприятиях в г.Вязьма и окрестностях. Последнее выступление - рок-фест "Ядерная Жара" на Юбилейной, 14 августа.

Состав группы:
Владимир Покатов - вокал, гитара;
Никита Калинин - клавишные;
Михаил Балабанов - бас;
Василий Разумов - ударные.

http://vkontakte.ru/club15154135 Вот наша группа ВКонтакте. Есть одна демка, придумывалась и записывалась для конкурса, поэтому имеет ярко выраженный национальный характер:) Качество такое, какое позволила нам наша аппаратура:)

Вступайте, знакомьтесь, поддерживайте:)

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2010, 17:35:45 »
FantasMic, расскажите про завтрашний концерт. во сколько начало?

FantasMic

• Гость
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2010, 17:47:02 »
Вам, наверное, известно, что через Вязьму проходит трасса ралли "Шелковый путь". http://www.silkwayrally.com/2010/SWR/presentation/ru/r2_4-le-parcours.html
В воскресенье участники ралли остановятся на бивуаке на поле в районе аэродрома на Вязьма-Брянской. В 8 часов вечера группа "BYZANTIUM" даст там концерт. К сожалению, все мероприятие закрытое, только для участников ралли, поэтому подробной информации я не выкладывал:)

Crew

• Гость
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2010, 01:05:22 »
Уважаемый Сергей Ричардович! Не могли бы вы выложить записи группы Дебош? Недавно вспомнил о данной группе и решил найти на просторах интернета записи,наткнулся лишь на один из вяземских форумов, где вы выкладывали ссылочки на песни,но к сожалению они устарели.Если можно повторитесь,очень уж хочется их снова послушать... :)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2010, 13:55:57 »
Уважаемый Сергей Ричардович! Не могли бы вы выложить записи группы Дебош? Недавно вспомнил о данной группе и решил найти на просторах интернета записи,наткнулся лишь на один из вяземских форумов, где вы выкладывали ссылочки на песни,но к сожалению они устарели.Если можно повторитесь,очень уж хочется их снова послушать... :)
Я скоро все ссылочки там заменю... И всё появится вновь...
Если надо срочно, приезжайте ко мне в офис, я запишу на CD диск.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2010, 12:38:39 »
!!!ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие Друзья! Приглашаем Все поклонников Вяземского Рока на Новогоднюю РОК ЁЛКУ 2010!!!
24 Декабря (Пятница) 17:00 Вязьма-Брянская ДК "Сокол"
Для Вас будут выступать Все лучшие коллективы нашего города, а именно:
Evil Spirit
Византия
Stop-Кадр
Panzer
и д.р.

Ждём Вас!!!

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2010, 13:04:37 »
И др. это кто?

Rich

• Гость
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2010, 16:05:06 »
Проводится конкурс среди молодых групп. Пока дали заявку только группа"рабочий квартал". Есть коллективы которые играют но не где не выступают, хотим дать возможность выступить!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #42 : 26 Декабрь 2010, 18:10:19 »
Проводится конкурс среди молодых групп. Пока дали заявку только группа"рабочий квартал". Есть коллективы которые играют но не где не выступают, хотим дать возможность выступить!
Юра,а "Рабочий Квартал", о котором здесь упоминается, имеет отношение к нашумевшей в Вязьме группе, созданной много лет назад Александром Кушлянским, в Политехническом Техникуме, или это просто позаимствованное название новоиспечённых музыкантов, не напрягающих мозг знанием Вяземской рок-Википедии, расписанной на всех вяземских форумах, в одноимённых темах?
А "дать возможность выступить...", случайно не в ДК В.Брянская?
Там, говорят в эту субботу "наци" флагами махали..., поддерживая любимую ими группу...

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2010, 17:35:35 »
Отношение они имеют!
Современный "Рабочий квартал" это группа образованная сыном одного из музыкантов того Рабочего квартала, который был создан много лет назад!

К сожалению да, "наци" флагами махали, было пару человек, но на их счастье на нём был изображён то-ли Штандарт, то-ли Герб РФ!
Да с другой стороны, придурков хватает везде! По мне так вообще они показали только своё слабоумие, показывая свои националистические взгляды не в то время и нее в том месте! Да и какие это нахрен "наци".....

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2010, 21:21:24 »
Отношение они имеют!
Современный "Рабочий квартал" это группа образованная сыном одного из музыкантов того Рабочего квартала, который был создан много лет назад!
Преемственность поколений, это здорово...
Можно подробней, про сына музыканта, он же не "американьческий шпиён", чего так поверхностно, Вязьмичи должны знать историю вяземского рок-движения, которое долго было центром талантов на Смоленщине..., пока "культура" (в бывшем её руководстве) не расправилась с этим движением тихой сапой...
Цитировать (выделенное)
К сожалению да, "наци" флагами махали, было пару человек, но на их счастье на нём был изображён то-ли Штандарт, то-ли Герб РФ!
Да с другой стороны, придурков хватает везде! По мне так вообще они показали только своё слабоумие, показывая свои националистические взгляды не в то время и нее в том месте! Да и какие это нахрен "наци".....
Каждый хочет выделиться из толпы и делает это, как умеет... Соглашусь, не самый лучший способ показать себя, насколько я наслышан, часть зрителей, после этого "шоу", спешно покинула концерт...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #45 : 22 Февраль 2011, 21:49:15 »
Сергей Ричардович, а если вы в следующий раз станите депутатом, вы сможете, что бы такое понятие, как: "Рок жил, жив и будет жить" было применено к Вязьме...????
Как видите, я стараюсь...
Теперь всё зависит от вас, рок-музыкантов...

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #46 : 20 Апрель 2012, 21:21:19 »
Информация: группа "Византия" работает над записью первого альбома, в который войдут 10 треков. БОльшая часть записи уже выполнена и сведена. Ждите анонсов!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземские группы
« Ответ #47 : 24 Апрель 2012, 16:08:58 »
Информация: группа "Византия" работает над записью первого альбома, в который войдут 10 треков. БОльшая часть записи уже выполнена и сведена. Ждите анонсов!
Приятная новость.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #48 : 10 Октябрь 2013, 18:55:31 »
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ "EVIL SPIRIT"!!!
Запись альбома завершена, а это значит, что вчера вечером Фёдор велопробегом выехал в Могилев, на студию "АРЗАМАС-17", где будет происходить Сведение и Мастеринг альбома. Всем процессом будет заправлять замечательный звукорежиссер и просто человек Денис Манёнок, который известен по работе с такими командами, как: Rashamba, Digimortal, Sex, Alex Sigmer и др. Пожелаем Феде быстрее крутить педали и хорошей работы Денису;)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземские группы
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2013, 14:42:04 »
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ "EVIL SPIRIT"!!!
Запись альбома завершена, а это значит, что вчера вечером Фёдор велопробегом выехал в Могилев, на студию "АРЗАМАС-17", где будет происходить Сведение и Мастеринг альбома. Всем процессом будет заправлять замечательный звукорежиссер и просто человек Денис Манёнок, который известен по работе с такими командами, как: Rashamba, Digimortal, Sex, Alex Sigmer и др. Пожелаем Феде быстрее крутить педали и хорошей работы Денису;)

Долго думали... Но решение абсолютно правильное...
Успехов!