Автор Тема: Вяземские группы  (Прочитано 9221 раз)

Не дождётесь)

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #100 : 29 Январь 2015, 14:30:41 »
Гриша хуиша  артерия хуерия гавно это всё . :jester:
А тебе жополизу фыковскому я настоятельно рекомендую заткнуться пока кадык цел а то я те и 6 и 12 дб покажу .....

А такие как ты общаются с себе подобными неучами .....
Пффф. Я бы за такое, по понятиям, уже бы морду кирпичом била в реале.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #101 : 29 Январь 2015, 14:53:26 »
Потому что такие люди, пытаясь обвинить тебя в плагиате, не могут даже свои слова грамотно аргументировать! Опять же, спрашивается, зачем тогда лезть? Вырос ты на старой музыке, не понимаешь этого, не твоё, не нравится тебе - отсюда вытекает то, что я и написал повыше:)

Маразм крепчал... Как аргументировать "грамотно"? Сыпать терминами из теории музыки? Так я не музыкант, я больше меломан.

В плагиате я тут пока никого конкретно не обвинил (в данной теме), но то, что подобные вам группы похожи друг на друга, и их сотни, если не тысячи - это факт.

Вырос я на самой разной музыке, в том числе и современную слушаю. Есть самобытные коллективы с более-менее свежим материалом, но увиденное на вашем видео в их число не входит, 100%.

Странно, Ария значит - "гвн*", а Артерия, которая практически из той же оперы - нет?   

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #102 : 29 Январь 2015, 16:35:19 »

Маразм крепчал... Как аргументировать "грамотно"? Сыпать терминами из теории музыки? Так я не музыкант, я больше меломан.

В плагиате я тут пока никого конкретно не обвинил (в данной теме), но то, что подобные вам группы похожи друг на друга, и их сотни, если не тысячи - это факт.

Вырос я на самой разной музыке, в том числе и современную слушаю. Есть самобытные коллективы с более-менее свежим материалом, но увиденное на вашем видео в их число не входит, 100%.

Странно, Ария значит - "гвн*", а Артерия, которая практически из той же оперы - нет?

Во ты тут к месту подметил на счет Арии .
К Кипелову вопросов нет сильный высокий местами красивый вокал а тут что пародия аля кипелов- пресняков ?

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #103 : 29 Январь 2015, 19:04:53 »
Цитировать (выделенное)
Как говорится, найдите 10 отличий  :)

Похоже на намёк про плагиат:) Поймите же уже - это очень громкое заявление!!! И вы не смогли его аргументировать.

Цитировать (выделенное)
Согласен, групп много сейчас похожих, и я не претендую на оригинальность совсем. Своя фишка приходит не сразу. Да и, всё уже давно спето и сыграно:)

Цитировать (выделенное)
Они стараются что то внести новое в свою музыку, судя по последнему альбому! Хотя по большому счёту это тот же избивший и изживший себя хевиметл. И причем тут они? Я не защищал эту группу, я просто намекал об их профессионализме, причем который заработал большой авторитет

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #104 : 29 Январь 2015, 19:39:33 »
Похоже на намёк про плагиат:) Поймите же уже - это очень громкое заявление!!! И вы не смогли его аргументировать.

Да что ты заладил про "громкие заявления" и "аргументацию"? Музыка, вокал, манера вокалиста держать себя на сцене на вашем видео и на видео As I lay dying (и не только у них, но и у кучи других групп) просто-напросто похожи, и всё. Мои аргументы лично для меня самого - мои слух и зрение, мне этого достаточно. Или мне надо быть профессиональным музыкантом, чтобы иметь об этом какое-то мнение? Музыканты играют только для таких же музыкантов, или всё-таки для более широкой публики?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #105 : 29 Январь 2015, 19:47:39 »
Я не защищал эту группу, я просто намекал об их профессионализме, причем который заработал большой авторитет

У Арии тоже полно хороших альбомов (во всяком случае до 2000-х), а если они не нравятся лично тебе, это вовсе не значит, что они "гвн*", как ты изволил выразиться (ничего, что я на "ты"?). Хотя не могу не признать, что они надёргали кусками из Iron Maiden, некоторые куски прям вчистую спёрли. Помню, выйдет что-то у Iron Maiden, и через год два какие-то риффы или целые проигрыши из их альбома выходят на очередном альбоме Арии  :D  Но мне нравится Кипелов как вокалист, поэтому я не особо парился по поводу их проделок.

Не дождётесь)

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #106 : 29 Январь 2015, 19:53:32 »
Я ваще не воспринимаю российский рок-металл) По мне, оно всё жуть-жуть) и Ария в том числе.
Ловлю тапки))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземские группы
« Ответ #107 : 29 Январь 2015, 19:58:19 »
Я ваще не воспринимаю российский рок-металл) По мне, оно всё жуть-жуть) и Ария в том числе.
Ловлю тапки))

Ну да, ну да, за бугром-то оно всё лучче!  :D

А если серьёзно - там просто больше хороших групп, потому что не запрещали это так, как у нас в советский период, и вообще, забугорье - оно побльше России всё-таки...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземские группы
« Ответ #108 : 29 Январь 2015, 20:50:18 »
Гриша хуиша  артерия хуерия гавно это всё . :jester:
А тебе жополизу фыковскому я настоятельно рекомендую заткнуться пока кадык цел а то я те и 6 и 12 дб покажу .....

А такие как ты общаются с себе подобными неучами .....
Руслан, вроде не весна и не осень уже... С чего это тебя так прорвало???
Не надо тебе про децибелы здесь повторяться, я понимаю, что это твоя "любимая" тема, но тебе уже один раз объяснили, или непонятно объяснили??? :-)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземские группы
« Ответ #109 : 29 Январь 2015, 21:04:43 »
Значит, Терентьев плохой слухач, раз когда то пригласил его в Артерию:)
Ладно, пускай каждый останется при своём мнении

Евгений, ты пытаешься "форумному тролю" и хаму доказать какие-то свои личные принципы...
Здесь я солидарен с Барсом... Спроси себя, тебе это зачем? Ты многого достиг и научился отлично владеть инструментом, вы сколотили отличный муз. коллектив, который явно движется вверх по восходящей...
Не опускайся ты до этого уровня, оставь в покое "местного радиолюбителя", ты ничего ему никогда не докажешь, у него всегда все плохо, если это делают другие, поверь, он уверен, что только он владеет "истиной" в последней инстанции... :) занимайся творчеством и музыкой, заканчивай свой вуз и получай профессию звукорежиссера, ненадолго тебе цеплять его "за децибелы", поверь, ему больно и обидно...:) Евгений, у тебя насыщенная интересная жизнь, живи ей на полную катушку, радуйся жизни и радуй своим творчеством окружающих тебя людей, которые понимают, что это такое и как нелегок это ТРУД!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

AVIK

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #110 : 29 Январь 2015, 21:28:00 »
Это лучше, чем голосить на языке врага с плохо скрываемым акцентом :)

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #111 : 29 Январь 2015, 21:59:17 »
Руслан, вроде не весна и не осень уже... С чего это тебя так прорвало???
Не надо тебе про децибелы здесь повторяться, я понимаю, что это твоя "любимая" тема, но тебе уже один раз объяснили, или непонятно объяснили??? :-)

Ооо какие люди приветствую давно не виделись  :) Как дам у вас там где маня там и ваня  :D

Я то понятно почему тут а вот вас как занесло ? На публичные репы вы не ходите с музыкантами не общаетесь .......

Да про дб я вам фору дал на всю оставшуюся жизнь это правда.

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #112 : 29 Январь 2015, 22:08:12 »
Евгений, ты пытаешься "форумному тролю" и хаму доказать какие-то свои личные принципы...
Здесь я солидарен с Барсом... Спроси себя, тебе это зачем? Ты многого достиг и научился отлично владеть инструментом, вы сколотили отличный муз. коллектив, который явно движется вверх по восходящей...
Не опускайся ты до этого уровня, оставь в покое "местного радиолюбителя", ты ничего ему никогда не докажешь, у него всегда все плохо, если это делают другие, поверь, он уверен, что только он владеет "истиной" в последней инстанции... :) занимайся творчеством и музыкой, заканчивай свой вуз и получай профессию звукорежиссера, ненадолго тебе цеплять его "за децибелы", поверь, ему больно и обидно...:) Евгений, у тебя насыщенная интересная жизнь, живи ей на полную катушку, радуйся жизни и радуй своим творчеством окружающих тебя людей, которые понимают, что это такое и как нелегок это ТРУД!!!

Тролль с двумя Л. Ну да ладно вам этого тож не доказать. :jester:

Хам хам - какой привет такой и ответ . :)

Звукачем ему не стать если только на бумажке и это факт . Нельзя как выс там всех  " батона " научить правильно слышить и понимить что дальше с этим делать. Научить нельзя -научиться можно. А вот путевых  учителей походу нет одни писари  :new_russian:.
Лет 10 никак с прастейшей фазой в ас разобраться не могут.  :D звукачи б...

Пишите дальше тов. аср мне будет приятно вас снова услышать . :yes:

B@R$

• Гость
Вяземские группы
« Ответ #113 : 29 Январь 2015, 22:45:00 »
Я же объяснил - мне глубоко не безразлична музыкальная ситуация в стране в целом! Я хочу чтобы люди ходили на концерты, любили музыку, интересовались этим, и именно ХОДИЛИ, а не деградировали в интернете, сидя на диване, и поэтому я что то стараюсь делать!
...
Женя, люди будут ходить на концерты, а не деградировать на диване и в интернете только тогда, когда музыка заскребёт им по душе и заставит подняться с дивана и оторваться от интернета. А это уже зависит от вас-музыкантов. Сумеете своим талантом и творчеством это сделать - честь вам и хвала, не сумеете, значит "что-то пошло не так", нужно работать, работать, работать. А выгрызать признание словесным ДОКАЗЫВАНИЕМ чего-то результатов не даст.

...
Потому что такие люди, пытаясь обвинить тебя в плагиате, не могут даже свои слова грамотно аргументировать! Опять же, спрашивается, зачем тогда лезть? Вырос ты на старой музыке, не понимаешь этого, не твоё, не нравится тебе - отсюда вытекает то, что я и написал повыше:)
...
Доказывай не словами, но делами. А я бы на твоём месте даже спорить не стал, а бы отошёл в сторону. Тем более с такими невоспитанными агрессивными собеседниками. Надо тебе это?

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #114 : 30 Январь 2015, 00:01:46 »
Женя, люди будут ходить на концерты, а не деградировать на диване и в интернете только тогда, когда музыка заскребёт им по душе и заставит подняться с дивана и оторваться от интернета. А это уже зависит от вас-музыкантов. Сумеете своим талантом и творчеством это сделать - честь вам и хвала, не сумеете, значит "что-то пошло не так", нужно работать, работать, работать. А выгрызать признание словесным ДОКАЗЫВАНИЕМ чего-то результатов не даст.

Смотрю народ стал разбираться что ему пытаются всучить да накрутить на уши - похвально. :yes:

Да вот Песняры второй раз выступают в Вязьме и всегда аншлаг. :yes: И это не смотря что от Песняров осталось только одно название .
Цена билета до 1500р и нестрашно места разобраны - странно неправда ли ?
Приезжают со соим звукачем и аппаратом и всё звучит в зале даже на 90дб - опять наверное чудеса какие   :D
И не смотря на то что могут петь хорошо но не каждый раз это делают - парадокс . :)

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #115 : 30 Январь 2015, 16:28:56 »
кто это? где это? подать его сюда.

Можешь спать спокойно BC :) это так отзывается крепчающий маразм обо мне  :yes:

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Вяземские группы
« Ответ #116 : 31 Январь 2015, 11:27:41 »
Здравствуйте!!!  Читаю тему и  :o. Вязьма город музыкантов!?  Музыки нет и наверное уже и не будет. Дороги нет и не будет. Но других персонажей много. Местные музыканты пытающиеся донести своё творение до своего слушетеля, практически готовы взять булыжник в руки или другой ударный инструмент и доказывать тут, а не на сцене при полном зале, что они оч. круты.
За очень большой отрезок времени, в нашем городе я не слышал сносного  звучания местных музыкантов, хотя судя по всему эта возможность есть. Так что мешает? Применить знания полученные в учебных заведениях, в умных книгах. Кто мешает? Известный в городе производитель звуковых систем не может показать красоту звучания своих изделий, которыми оснащён ДК Вязьмы. Покажите, а потом зритель оценит. И ненадо о dB, как можно спорить да ещё тут о том, что многие не понимают о чём. На тех. форумах это да. Там найдутся спецы. Что касается творчества, если музыкант способен собрать зал и это делает на протяжении некого  времени,  ему не нужно кому то доказывать за него это делает полный зал. Вот примерно так.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #117 : 31 Январь 2015, 19:28:38 »
Здравствуйте!!!  Читаю тему и  :o. Вязьма город музыкантов!?  Музыки нет и наверное уже и не будет. Дороги нет и не будет. Но других персонажей много. Местные музыканты пытающиеся донести своё творение до своего слушетеля, практически готовы взять булыжник в руки или другой ударный инструмент и доказывать тут, а не на сцене при полном зале, что они оч. круты.
За очень большой отрезок времени, в нашем городе я не слышал сносного  звучания местных музыкантов, хотя судя по всему эта возможность есть. Так что мешает? Применить знания полученные в учебных заведениях, в умных книгах. Кто мешает? Известный в городе производитель звуковых систем не может показать красоту звучания своих изделий, которыми оснащён ДК Вязьмы. Покажите, а потом зритель оценит. И ненадо о dB, как можно спорить да ещё тут о том, что многие не понимают о чём. На тех. форумах это да. Там найдутся спецы. Что касается творчества, если музыкант способен собрать зал и это делает на протяжении некого  времени,  ему не нужно кому то доказывать за него это делает полный зал. Вот примерно так.
2 Мая было продано 450 билетов, зал был забит полностью, как раз на том видео, что было выложено выше! Это так, к сведению, чтобы вы ни в коем случае не подумали, что кто то доказывает что то дома с булыжником:)

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #118 : 31 Январь 2015, 19:40:38 »
Уже настолько этот форум избит спорами, децибелами, диванщиками, которые под левыми именами пытаются самоутверждаться! У каждого своя истина, оставим эту всю бессмыслицу впокое.

Оффлайн St.RideR

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #119 : 31 Январь 2015, 19:46:24 »
Если кому то действительно интересно, 6 Марта на фестиваль я арендую еще 5 киловатт звука. Приходите, слушайте, сравнивайте - а после можно подискутировать вживую

Оффлайн Green

• Горожанин
Вяземские группы
« Ответ #120 : 31 Январь 2015, 21:00:19 »
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Вяземские группы
« Ответ #121 : 01 Февраль 2015, 11:52:49 »
2 Мая было продано 450 билетов, зал был забит полностью, как раз на том видео, что было выложено выше! Это так, к сведению, чтобы вы ни в коем случае не подумали, что кто то доказывает что то дома с булыжником:)
Зал забит полностью это конечно мягко сказать преувеличено, места то были. А вот в зале была каша это точно (в смысле звука)

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Вяземские группы
« Ответ #122 : 01 Февраль 2015, 11:57:43 »
Если кому то действительно интересно, 6 Марта на фестиваль я арендую еще 5 киловатт звука. Приходите, слушайте, сравнивайте - а после можно подискутировать вживую
Уже интересно. Вот это уже заявка на то, что вы ребята двигаетесь в правильном направлении. Важно что б прокатный звук был звуком, а не подзвучкой.
6 марта все в ДК! Это призыв.

Оффлайн ИНН

• Посетитель
  • *
  • Ich bin ich
Вяземские группы
« Ответ #123 : 01 Февраль 2015, 15:11:17 »
А что так страшно, призыв 1 апреля. Духи вешайтесь! :comando:

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Вяземские группы
« Ответ #124 : 01 Февраль 2015, 16:44:40 »

Какой только пиз-ц  :o

Только долб может посоветовать добавить киловатты чтобы начало звучать . :D

В дк 4 х 700 сабы херня дикая  + 2 топа не лучше херни  по 700 вроде как итог = 4.2квт

Как они работают лучше промолчать ибо там походу пионеры пъяные мастерили. :yes:

Добавляя ещё 5квт к этой бензопиле прибавится ещё 3дб  :) 

А что это даст  ?