Автор Тема: Градокомлекс "Северный": вперед - в будущее?  (Прочитано 4680 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: Градокомлекс "Северный": вперед - в будущее?
« Ответ #101 : 24 Январь 2012, 14:07:48 »
Город-спутник Смоленска спроектируют в Удмуртии
По мнению руководителей региона, проект позволит отработать под Смоленском комплексную застройку территории со всей необходимой инфраструктурой и подготовиться к реализации аналогичных проектов в Гагарине и Вязьме.
http://www.rg.ru/2012/01/23/reg-cfo/slavutich.html
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #102 : 05 Сентябрь 2017, 16:49:25 »

Это очень хорошая идея,она может быть реализована..И если мы сможем войти в программы,инвесторы придут.Ведь много людей,которые вкладывают деньги в то,что никогда не будет приносить им прибыли.Я многих таких знаю.(трасса Москва-Минск 125 км.д.Ельня церковь и мемориальный комплекс ,на Эльбрусе восстановили дом отдыха альпинистов(80 миллионов),Храм (около 15 миллионов).Спортивный комплекс , и ещё другие объекты ,которые принадлежат государству и нигде нет таблички,кто это делал(кроме церкви в д Ельня-её строил другой меценат)А теперь назовите в Вязьме хоть одного человека ,или предприятие ,которое вложило бы просто так миллионов10). А то,что будет приносить прибыль,инвестора привлечёт,если наши чиновники не отпугнут.
Согласна,без развития производства ,не будет расти экономика.(инвесторы придут,если не будут так же мешать наши чиновники
А Инна Васильевна молодец,

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #103 : 05 Сентябрь 2017, 21:02:52 »
Предлагаю отмечать юбилеи воздушных замков :drinks: :drinks: :drinks:...  В этом градкомплексу лет пять будет? маленький ещё, но "скоро в школу"...

Ну и Вяземский тогда - прям как я сейчас, всё городской бюджет считал :girl_prepare_fish::

Вот что интересует, так это сколько израсходовали средств на проект этот космический и не сбыточный. Тогда все станет ясно, прояснится истинное назначение этого действа

Ну вот и ясно. Бюджет и через него мы все вместе стали беднее на 5 млн рублей...а кто-то богаче на сумму, немного меньшую. Главное освоить, а то, что несбыточно - фигня
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #104 : 05 Сентябрь 2017, 21:27:51 »
Все относительно, включая и прошлое с будущим. Все зависит от того, куда лицом смотреть
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #105 : 05 Сентябрь 2017, 21:44:01 »
ну да, будущее - оно разное, у нас оно теперь такое - без градкомплексов, но со стопкой нереализованных прожектов :rabbi:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...