Автор Тема: Турнир по мини-футболу среди команд из городов воинской славы  (Прочитано 1893 раз)

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
Торжественное открытие турнира по мини-футболу среди команд, состоящих из участников 1996-1997 г.р., состоится в Физкультурно-оздоровительном центре на стадионе "Салют" в городе Вязьма 17 декабря 2011 г. в 12:00. Примечательно, что в турнире примут участие команды из городов, носящих почётное звание Российской Федерации "Город воинской славы".
Турнир по мини-футболу продлится три дня, с 16 по 18 декабря.
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Показать всё, что скрыто
ПРОГРАММА ТУРНИРА:

1 тур
16 декабря, 15:00 - Вязьма – Гагарин
16 декабря, 16:00 - Великий Новгород – Наро-Фоминск 2
16 декабря, 17:00 - Великие Луки – Наро-Фоминск 1

2 тур
17 декабря, 10:20 - Великий Новгород – Великие Луки
17 декабря, 11:10 - Гагарин – Наро-Фоминск 1
17 декабря, 12:00 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
17 декабря, 12:20 - Вязьма – Наро-Фоминск 2
17 декабря, 13:30 - ПРОСМОТР КИНОФИЛЬМА О ВЯЗЬМЕ (Дворец культуры «Центральный»)
17 декабря, 14:30 - ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К СТЕЛЕ «ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ» (Площадь Советская)

3 тур
17 декабря, 16:30 - Гагарин – Великий Новгород
17 декабря, 17:20 - Наро-Фоминск 2 – Великие Луки
17 декабря, 18:10 - Вязьма – Наро-Фоминск 1
17 декабря, 19:00 - ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА: ХОЗЯЕВА – ГОСТИ

4 тур
18 декабря, 10:00 - Вязьма – Великий Новгород
18 декабря, 10:50 - Наро-Фоминск 1 – Наро-Фоминск 2
18 декабря, 11:40 - Великие Луки – Гагарин

5 тур
18 декабря, 12:30 - Наро-Фоминск 1 – Великий Новгород
18 декабря, 13:20 - Наро-Фоминск 2 – Гагарин
18 декабря, 14:10 - Вязьма – Великие Луки
18 декабря, 15:00 - НАГРАЖДЕНИЕ, ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФУТБОЛА – ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
   Спустя  четыре  года, руководители  ОМС Вяземского  городского  поселения  ( Григорьев О.С.  и  Клименков А.К.)  вспомнили, что  в  2009 году  был  проведён  турнир по  мини-футболу  среди  команд  из  городов  воинской  славы.  Сегодня, на  официальном  сайте Вяземского  городского  поселения , размещено ( цитирую  дословно ) " Расписание  игр  междугороднего  турнира  по  мини-футболу  среди  юношей  1999-2000 г.р., из  городов, носящих  почётное  звание  Российской  Федерации "Город воинской славы".  Из  списка  городов - участников  этого  турнира, я  узнал, что  города  Гагарин  и  Зубцов  тоже, как  бы  являются  городами, имеющими  звание "Город  воинской  славы", но  Президентских  Указов  на  этот  счёт что-то  я  не  нашёл. А  что, если  Зубцов  или  Гагарин  займут  первое  место  в  турнире ? Григорьев О.С.  от  себя  лично  им  присвоит  это  звание, когда  будет  поздравлять  и  вручать  грамоту?
   Правда, забыли  указать  место  проведения  турнира. Видимо, чтобы  зрители  не  пришли  и  не  посмеялись  над  такими  "подставами". Одним  словом, артисты !
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
   Спустя  четыре  года, руководители  ОМС Вяземского  городского  поселения  ( Григорьев О.С.  и  Клименков А.К.)  вспомнили, что  в  2009 году  был  проведён  турнир по  мини-футболу  среди  команд  из  городов  воинской  славы.  Сегодня, на  официальном  сайте Вяземского  городского  поселения , размещено ( цитирую  дословно ) " Расписание  игр  междугороднего  турнира  по  мини-футболу  среди  юношей  1999-2000 г.р., из  городов, носящих  почётное  звание  Российской  Федерации "Город воинской славы".  Из  списка  городов - участников  этого  турнира, я  узнал, что  города  Гагарин  и  Зубцов  тоже, как  бы  являются  городами, имеющими  звание "Город  воинской  славы", но  Президентских  Указов  на  этот  счёт что-то  я  не  нашёл. А  что, если  Зубцов  или  Гагарин  займут  первое  место  в  турнире ? Григорьев О.С.  от  себя  лично  им  присвоит  это  звание, когда  будет  поздравлять  и  вручать  грамоту?
   Правда, забыли  указать  место  проведения  турнира. Видимо, чтобы  зрители  не  пришли  и  не  посмеялись  над  такими  "подставами". Одним  словом, артисты !
Т.е. главы виноваты по вашему, так ??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Не главы же текст "состряпали".

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Не главы же текст "состряпали".
Ну здесь-то хочется же вылить ушат воды именно на глав, написав: "Григорьев О.С.  от  себя  лично  им  присвоит  это  звание, когда  будет  поздравлять  и  вручать  грамоту?" или "руководители  ОМС Вяземского  городского  поселения  ( Григорьев О.С.  и  Клименков А.К.)  вспомнили"...Вот и задаю вопрос - если кто-то начудил, то виноват Глава, оба причем ;D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн чемодан

• Гуру
Т.е. главы виноваты по вашему, так ??
  Список  участников  любого  мероприятия  всегда  согласовывается  первыми  лицами, т.к  это  связано  с  финансовыми  затратами , необходимыми  для  их  проведения. Призы, экскурсии, подарки  и  т. п. - на  это  составляется  смета  затрат, которая  утверждается  должностным  лицом. И  не  видеть тех, кто  и  откуда  будет- это  уже  тема  другого  направления.
   P.S. Когда  неудовлетворительно  ведётся  ремонт  дорог, почему-то  обвиняем  глав, и  Вы  в  том  числе. Разве  не  так ?

Оффлайн Jilia

• Житель города
В первом списке Гагарин тоже присутствовал и никого ничего не смутило. В этом году добавился Зубцов. Может Гагарин вместо Ельни, а Зубцов заменяет Ржев. Может нет в Ельне и Ржеве команд по мини-футболу.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Уважаемые форумчане! Мы не ВСПОМНИЛИ, мы всегда знали. Для информации: это турнир является ежегодным и будет проводиться уже третий или четвертый год подряд. Всегда готовится программа пребывания ребят в нашем городе. Она включает в себя: информацию о нашем городе, посещение музеев, возложение цветов к Стелле и памятникам. Посещение Богородицкого поля и Хмелиты, показ фильмов о войне и нашем городе и многое другое. Мы знакомим делегации с нашей историей и рассказывает о роли нашего города в защите государства. Что касается команд из городов, которые принимают участие в турнире и не являются городами воинской славы, то я могу прояснило ситуацию. Например, в прошлом году, был гололед и ГАИ не выпустило автобус с ребятами из одного из гордов Воинской славы. Стало известно за сутки. Что делать? Менять сетку соревнований или пригласить команду из близлежащего города? Дать возможность ребятам из других городов познакомиться со славной историей нашего города, найти друзей и товарищей из других городов. Разве это плохо? Да, не все города Воинской славы могут позволить себе ( по разным причинам) направить команду на соревнования. Команды сами оплачивают проживание и питание. На нас тоже ложатся определенные расходы по организации турнира, но они очень скромны (порядка 50 тысяч рублей на три дня соревнований). Что теперь? Не проводить?  Быть буквоедами и бюрократами? Приходите на турнир и посмотрите уровень его организации. Нам не стыдно за город и турнир. Этому подтверждение- многочисленные отзывы представителей и членов команд. А злые посты я связываю с определенной завистью таких, как "чемодан". Ведь не они это делают, а совсем другие люди. Спасибо всем за поддержку и приглашаю на турнир поболеть за нашу команду. Спасибо.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Да, забыл. Хотел бы выразить слова благодарности за большую помощь в организации и проведении турнира одному и руководителей. Это Чубаров Алексей Викторович. Все проходит на очень высоком уровне. Спасибо Вам, Алексей Викторович, за Вашу помощь муниципальному образованию и вклад в популяризацию нашего Славного города.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  Неуважаемый мною с некоторых  пор  депутат  Григорьев ! К вашему, думаю, сожалению, такое чувство, как  зависть, мне  чужеродно! Не  уважаю, а  по большому  счёту, презираю, необязательных в своих  обещаниях  и  договорах  товарищей. И  всё-таки, где  будет  проходить  турнир, куда  вы  зовёте  народ? Вы  и  здесь  не  можете  сказать  точно, всё  вокруг  да  около. Так  же, как  сколько раз  проводился  турнир: то  ли  третий, то  ли  четвёртый. Негоже  такому  высокому  рангу, мы  ведь  "ловим" каждое  ваше  мудрое  слово. Так  причём  здесь  мои  зависть  и  злость?

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Я бы сказал, не "ловим", а "цепляемся". Ну, да ладно. Турнир будет проходить в ФОКе ( спортивный зал на стадионе, "зеленка" в обиходе).

Оффлайн чемодан

• Гуру
   Депутат  Григорьев О.С.!  Та  казуистика, которая  присутствует  в  информации  о  проведении  турнира  по мини-футболу, устраняется  всего  одним  словом - " открытый ", т. е. должно  объявляться  так : " Открытый  турнир  по  мини-футболу ... " Это в  нашем  случае  означает, что  турнир  открыт  для  всех  команд, независимо  от  статуса  города, который  они  представляют. И  тогда  у  более-менее  сведущих  людей  не  будут возникать  вопросы  подобного  характера. А  вы  пустились  во все  тяжкие ! И  ни  одним  словом  я  не  обмолвился, что  я  злостный  противник  таких  турниров, что  я  от  зависти  сгораю  по  вашим  должностям. Как-то  вы  себя  не  очень  хорошо  позиционируете. А  ещё  по  этой  теме  у  меня  вопрос ( опять  скажете : " Цепляется ") :" А  г.Ельня , как  Город  воинской  славы, а г.Смоленск - как  город-герой, они  игнорируют  такие  турниры  ? Или  опять  что-то ?"
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 10:57:51 от чемодан »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Аа-а..ну тут личное у Вас, ясно теперь.
Это как: "был бы человек, а статья найдется"...так и тут: "и до столба можно ..."
Но это мое мнение, личное.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Предлагали и направляли приглашения всем городам Воинской славы из Смоленской, Московской, Тверской и Калужской областей. Многие отказались на последнем этапе по разным причинам. Смоленску не предлагали.

Оффлайн чемодан

• Гуру
Аа-а..ну тут личное у Вас, ясно теперь.
Это как: "был бы человек, а статья найдется"...так и тут: "и до столба можно ..."
Но это мое мнение, личное.
  Моё  отношение,  как  и  у  большинства  граждан  к  первым лицам  любого  уровня, то  ли  муниципального, то ли  регионального , то  ли федерального  всегда  одно: насколько  достоверно  и  грамотно  владеет  и  излагает  информацию, давая  какие-то  обещания - контролирует  ли  он  их  исполнение, подписывая  какие либо  документы - вникает  ли  он  в  их  суть , т.к. от  принятого  решения  зависит  морально- материальное  благополучие  общества  и  т.п. Вы  же  знаете  классический  пример  с  запятой, которую  должен  поставить  король  в  своём  Указе : "Казнить  нельзя  помиловать" . В  этом  и  есть  вся  суть  ответственности  первых  лиц. Поэтому, я  не  могу  спокойно  реагировать  на  те  ляпы, которые  сплошь  и  рядом  допускают те, которым  мы  доверили, а  раз  доверили, то  вправе  спросить  хотя  бы  за  то, что  они  озвучивают. А  многим  кажется, что  здесь  личное, в т.ч.  и тем, которым  адресованы  вопросы.