Автор Тема: тепловая компания  (Прочитано 11151 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
тепловая компания
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2009, 01:46:57 »
И почему в два раза??? Примерно рублей на 500. Может, у вас народу в квартире прибавилось? Или квартирку расширили?

miymiy

• Гость
тепловая компания
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2009, 11:14:36 »
А че это за фигня с повышением платы на отопление болеее чем в два раза!!!!????? Люди дайте ответ? Я как получил первую в этом сезоне бумажку и охренел, до сих пор в шоке...

а в тепловую кампанию звонить не пробовал? там бы тебе точно все разъяснили

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2009, 11:33:44 »
В общем, после того, как сегодня мне нахамил еще и главный инженер теплопой компании, я написал очередную петицию Медведеву, так что ждите.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
тепловая компания
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2009, 11:44:20 »
завтра позвоню ихнему начальнику, Семейкину и Зуеву, и если к ней не будет принято ни каких мер, то буду снова писать Медведеву

Уважаемый ВВС! Ни районна, ни городская администтрация не являются "начальниками" Вяземского филиала ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго". Писать, разумется, Вы можете куда угодно и в любом количестве, только пишите, пожалуйста,  грамотно и по существу.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 12:47:07 от Хранительница »
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Jilia

• Житель города
тепловая компания
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2009, 12:36:11 »
А может тепловая компания не виновата в ваших проблемах? После того, как мы сделали ремонт(окна, батареи и т.д.) в нашей квартире заметно потеплело. Помните зиму, когда морзы зашкаливали? Так вот у нас было 20-22, а у соседей выше 12 с обогревателями не поднималась.

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2009, 12:52:00 »
А может тепловая компания не виновата в ваших проблемах? После того, как мы сделали ремонт(окна, батареи и т.д.) в нашей квартире заметно потеплело. Помните зиму, когда морзы зашкаливали? Так вот у нас было 20-22, а у соседей выше 12 с обогревателями не поднималась.
Ага и темпиратура горячей воды во всем доме редко поднимается выше 38 градусов, смех да и только, они про это все знают и про причину тоже, тока вот делать ничего ни хотят

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2009, 14:26:25 »
Уважаемый ВВС! Ни районна, ни городская администтрация не являются "начальниками" Вяземского филиала ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго". Писать, разумется, Вы можете куда угодно и в любом количестве, только пишите, пожалуйста,  грамотно и по существу.
Я тебе кончно верю, ибо знаю кто их учредители :D

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
тепловая компания
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2009, 14:42:01 »
Я тебе кончно верю, ибо знаю кто их учредители :D

ВВС, общество с ограниченной ответственностью «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго»  зарегистрировано 31 марта 2003 года. В состав учредителей входит администрация Смоленской области. Ни Зуев, ни Семейкин там не работают и тепловой компанией не руководят.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2009, 14:49:02 »
ВВС, общество с ограниченной ответственностью «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго»  зарегистрировано 31 марта 2003 года. В состав учредителей входит администрация Смоленской области. Ни Зуев, ни Семейкин там не работают и тепловой компанией не руководят.
Я это знаю, однако прошлое письмо, по поводу отопления шуму наделало достаточно. Кроме того, письмо полученное мной от г-на Евдокимова при правильной его интерпритации говорит о том, что достаниться местным властям, поскольку они не могут(это говорит о их некомпетенции и неспособности руководить городом) или не хотят (а это говорит уже савершенно о другом...) наводить порядок в коммунальном хозяйстве города

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
тепловая компания
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2009, 14:54:26 »
Я это знаю, однако прошлое письмо, по поводу отопления шуму наделало достаточно. Кроме того, письмо полученное мной от г-на Евдокимова при правильной его интерпритации говорит о том, что достаниться местным властям, поскольку они не могут(это говорит о их некомпетенции и неспособности руководить городом) или не хотят (а это говорит уже савершенно о другом...) наводить порядок в коммунальном хозяйстве города

Ничего не могу сказать о письме г-на Евдокимова: не читал, не видел. Тем паче - об его интерпретации. Все же предполагаю, что муниципальный служащий, коим Евдокимов является, вряд ли бы в негативном свете интерпретировал деятельность власти.

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2009, 15:04:34 »

Ничего не могу сказать о письме г-на Евдокимова: не читал, не видел. Тем паче - об его интерпретации. Все же предполагаю, что муниципальный служащий, коим Евдокимов является, вряд ли бы в негативном свете интерпретировал деятельность власти.
Однако, он утверждал, что всласти все могут решить на месте...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
тепловая компания
« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2009, 15:13:33 »
Однако, он утверждал, что всласти все могут решить на месте...

Правильно утверждал. К вам ведь никто из Кремля не приезжал в ответ на обращение.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
тепловая компания
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2009, 15:47:39 »
Правильно утверждал.
Так и че они не решают до, а решают после.

B@R$

• Гость
тепловая компания
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2009, 17:19:01 »
ВВС, общество с ограниченной ответственностью «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго»  зарегистрировано 31 марта 2003 года. В состав учредителей входит администрация Смоленской области. Ни Зуев, ни Семейкин там не работают и тепловой компанией не руководят.

Уважаемый Данила! Вот тут я с Вами не соглашусь на 80%. Зуева и Семейкина в учредителях тепловой конторы конечно нет. Но следить за надлежащим состоянием жилого фонда и надлежащим снабжением жителей города коммунальными услугами входит в обязанность главы города (131-ФЗ)

Ну чо, седня мне опять нахомили теплосети в лице диспетчера Затотиной, ...

Подтверждаю. Мне уже пришлось помогать человеку писать жалобу на имя Зуева, Семейкина и Губернатора на "сотрудника" тепловой компании с такой фамилией (только непонятно зачем ВВС её исказил). В нашем случае тоже было хамство с её стороны, липовый акт что "всё нормально" и ... угроза оштрафовать жильца на 500 рублей за "ложный вызов" Теперь пока мы не научим этого "диспетчера" уважительно относиться к тому за чей счёт они живут, а также не объясним ей её полномочия, не выпустим. А директору этой коммерческой структуры  действительно следует понять: что его конторе некрасиво (мягко говоря) так себя вести
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 17:25:40 от B@R$ »

Оффлайн Хранительница

• Сенсей
тепловая компания
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2009, 17:26:19 »
Скажите, а что мешает BBC записать на диктофон этого нерадивого диспетчера? И выложить запись, например на наш сайт.
панде нравится бамбук
сладкий как конфета.
нет еды вкусней вокруг
ни зимой, ни летом.

B@R$

• Гость
тепловая компания
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2009, 17:29:26 »
а зачем?Для этого достаточно позвонить тепловикам и поговорить с ними "вживую" у них иного стиля общения вы не услышите.

Слушатель

• Гость
тепловая компания
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2009, 17:35:59 »
А не могли бы вы выложить текст письма?! Если можно коппию или скрин, что бы не потерять стилистику! Очень интересно
Скажите, а что мешает BBC записать на диктофон этого нерадивого диспетчера? И выложить запись, например на наш сайт.
не является уликой и к делу не пришить! любой юрист скажет, что это потделка!

B@R$

• Гость
тепловая компания
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2009, 17:48:54 »
 .... не является уликой и к делу не пришить! любой юрист скажет, что это потделка!

к какому делу? административному? уголовному? назовите статью... В том то  и проблема что хамство у нас никак не наказуемо...  Когда я за тоже самое взгрел кассира пассажирской автоколонны,  я ссылался на нарушение ст 8-10 закона РФ "О защите прав потребителей" Но там была чуть иная ситуация. Но писать на них нужно ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ. Здесь я ВВС поддерживаю!

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2009, 20:01:46 »
Уважаемый Данила! Вот тут я с Вами не соглашусь на 80%. Зуева и Семейкина в учредителях тепловой конторы конечно нет. Но следить за надлежащим состоянием жилого фонда и надлежащим снабжением жителей города коммунальными услугами входит в обязанность главы города (131-ФЗ)

Подтверждаю. Мне уже пришлось помогать человеку писать жалобу на имя Зуева, Семейкина и Губернатора на "сотрудника" тепловой компании с такой фамилией (только непонятно зачем ВВС её исказил). В нашем случае тоже было хамство с её стороны, липовый акт что "всё нормально" и ... угроза оштрафовать жильца на 500 рублей за "ложный вызов" Теперь пока мы не научим этого "диспетчера" уважительно относиться к тому за чей счёт они живут, а также не объясним ей её полномочия, не выпустим. А директору этой коммерческой структуры  действительно следует понять: что его конторе некрасиво (мягко говоря) так себя вести
Как представилась, так и написал

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2009, 20:03:19 »
ДЭвушка, а хто сказал что их нет? все мои общения с коммунальными службами благополучно записаны и лежат на одном из моих серверов в маскалии, ждут своей очереди и анализируються юристами

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2009, 20:05:15 »
 А не могли бы вы выложить текст письма?! Если можно коппию или скрин, что бы не потерять стилистику! Очень интересно не является уликой и к делу не пришить! любой юрист скажет, что это потделка!
Оба письма лежат на независимом форуме в теме "Письмо президенту" и ответ на первое тоже там же лежит

OKC@NA

• Гость
тепловая компания
« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2009, 20:05:39 »
Как представилась, так и написал

Уже представилась? Ну надо же...

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2009, 20:08:38 »
Уже представилась? Ну надо же...
Да, когда я спросил ее фамилию

B@R$

• Гость
тепловая компания
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2009, 20:23:03 »
ВВС, а можно нескромный вопрос?

Ты когда Президенту пишешь,  точно так же как на форуме? или пользуешься встроенным вордовским проверяльщиком грамматики?

ВВС

• Гость
тепловая компания
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2009, 20:24:21 »
ВВС, а можно нескромный вопрос?

Ты когда Президенту пишешь,  точно так же как на форуме? или пользуешься встроенным вордовским проверяльщиком грамматики?
мне юрист пишет, я тока от своего имени отправляю, ибо все технари у нас на работе безграматные как и я, говорю что написать, он стиль поправляет и текст выдает