Автор Тема: Стартовал Год молодёжи  (Прочитано 3717 раз)

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Re: Стартовал Год молодёжи
« Ответ #25 : 04 Май 2009, 21:26:38 »
Готов поспорить, что эти 20 человек с 1-ой школы были "под конвоем".
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Basis

• Гость
« Ответ #26 : 04 Май 2009, 21:45:39 »
По началу они вели себя безолаберно.
Но к концу встречи и их пробрало -сидели, смотрели, слушали .

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #27 : 04 Май 2009, 21:53:34 »
По началу они вели себя безолаберно.
Но к концу встречи и их пробрало -сидели, смотрели, слушали .
Значит, были под конвоем, но потом понравилось. В наших школах часто такое практикуется: хочешь, иди на общественное мероприятие, а хочешь - сиди в школе.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #28 : 05 Май 2009, 07:22:56 »
Созванивались они  с комитетом по молодежной политики.
Дальше концы ответственных за встречу теряются ....
Хотел написать всё, что я об этом думаю, но в последний момент решил придержать свои эмоции для личных встреч с участниками "подготовки этого мероприятия".
Просто слов нет... Огромное "спасибо" районной Администрации и лично, исполняющему обязанности...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #29 : 05 Май 2009, 10:53:12 »
Нет слов...

Елена Трошина

• Гость
« Ответ #30 : 12 Май 2009, 19:01:49 »
8 мая на акции "Единой России" на Богородицком поле я встретила друга. У него в руках была газета "Вяземский вестник", в этом номере была статья о прошедшей недавно "Студенческой весне". У нас зашёл разговор о нынешнем отделе молодёжной политики, о его работе...

И тут я узнала, что мой друг именно благодаря содействию начальника отдела молодёжной политики Вяземского района выиграл на днях грант в 25 000 рублей. В Москве прошла встреча молодёжи из разных городов России, в том числе и из Вязьмы, где молодые люди представляли свои идеи. Лучшие были вознаграждены.

Basis

• Гость
« Ответ #31 : 13 Май 2009, 11:09:31 »
Он  здесь не для  того, что бы кучке избранных помогать, а для того чтобы в целом по району работать. Одно другого не должно исключать.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #32 : 13 Май 2009, 13:19:35 »
Друг ему случаем не родственник?:)

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #33 : 13 Июль 2010, 19:50:56 »
Богородицкое поле, праздник, а причём здесь единая Россия? Всё что там делается, снег убирается, трава косится, даже мемориал протирается не представителями партии и её молодёжи, а солдатами В/Ч 48886, по приказу командира бригады, который метит в депутаты от единой россии или уже им стал.Хотя зная его и его поступки даже те которые я собственно видел могу сказать одно, ему не только нельзя быть депутатом да и мундир бы снял не позорил, а то что единая россия там что-то делает это только для показухи, ради голосов на выборах. Пока сама молодёжь за себя не возьмётся, ни кому она на..й не нужна будет в нашей стране, нашим чиновникам(не всем, но в большинстве) нужны только деньги да и только

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #34 : 13 Июль 2010, 21:29:28 »
Вы , наверно , не любите военных?Если вы про Перевалова О.Ю.-ТО ЗРЯ!Он уже -депутат.Дел хороших сделано им лично предостаточно.Кто вместе с ним работает и служит, я думаю,то что это нормально, что солдаты облагородили Богородицкое поле...

Волк

• Гость
« Ответ #35 : 13 Июль 2010, 21:49:00 »
Кстати год молодежи закончился:
Ролик Деда Мороза

Судя по всему все хорошо прошло, остается на Деда мороза уповать.
Кто там у нас этим занимается, может отчет о проделанной работе выложим?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #36 : 13 Июль 2010, 21:57:30 »
Аристов Стас ещё не объявлял Год Молодёжи законченным

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #37 : 13 Июль 2010, 23:41:29 »
он еще здесь??? (стас)

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #38 : 15 Июль 2010, 14:45:11 »
Вы , наверно , не любите военных?Если вы про Перевалова О.Ю.-ТО ЗРЯ!Он уже -депутат.Дел хороших сделано им лично предостаточно.Кто вместе с ним работает и служит, я думаю,то что это нормально, что солдаты облагородили Богородицкое поле...
Против военных я ни чего не имею, сам служил, а вот то что вы мало знаете о подвигах так вами любимого Перевалова О.Ю. это есть, в марте прошлого года он чуть не убил трёх человек -это нормально? А в части его можно увидеть трезвым один раз из десяти-это тоже нормально? А какой он там депупат я не знаю. Назовите что именно он сделал...

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #39 : 15 Июль 2010, 14:50:56 »
Не видел более убого офицера чем он... Кстати говоря, да не один он пьёт, но один он себе позволяет в таком виде одевать мундир офицера и появляться ни каким в части и при этом творить там что угодно, а после всего ещё по понедельникам распинаться перед строем и говорить что во всём виноваты его замы и командиры рот и т.д. и т.п.