Автор Тема: Рядом с Землей - астероид диаметром в полкилометра  (Прочитано 2056 раз)

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Телеканал «Россия 24» сообщает о приближении к Земле астероида 2005 YU 55 :

К Земле сегодня приблизится астероид диаметром в полкилометра. За космическим объектом следят специалисты НАСА.
По их расчетам, за четыре дня небесное тело обогнёт нашу планету на расстоянии, примерно, в 300 тысяч километров. По космическим меркам это немного, подобные сближения происходят примерно раз в 30 лет.

В НАСА говорят, что опасности столкновения нет. Однако возможные последствия удара астероида ученые все же рассчитали. Пришелец из космоса вызвал бы сильное землетрясение и цунами высотой в 22 метра, а также оставил бы на поверхности Земли воронку шириной в 6,5 километра.

Впервые с 1976 года объект таких размеров пролетит так близко к Земле
Максимальное приблежение астероида по отношению к  Москве произойдет в ночь на среду - в  2:28.

Elenavzm

• Гость
А мы сможем понаблюдать за ним????

Оффлайн Girl

• Житель города
Если невооруженным глазом,то нет... Астероид слишком тусклый ,так как имеет черную как уголь поверхность...Читала ,что его орбита пересекается с земной примерно каждые 25 лет,но так близко он пролетит впервые...

troublemaker

• Гость
Брюсс Уиллис вчера уже вылетел с командой, планета будет спасена.  ;)

Оффлайн Girl

• Житель города
Шо,опять? Ну так не интересно .... :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Че, нормально)))  Ну не нам же с тобой,Girl, этим заниматься :D     Вот и пускай  Брюсик  :bb:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Нет! Рано еще! Я ж не докопал бункер!

Кстати, говорят, в одной из близлежащик к нашему городу деревень, какой-то олигарх строит себе жилище с бункером.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Нет! Рано еще! Я ж не докопал бункер!

Кстати, говорят, в одной из близлежащик к нашему городу деревень, какой-то олигарх строит себе жилище с бункером.
Судя по твоему посту, ты и есть этот таинственный олигарх :D

troublemaker

• Гость
Спасу в личном бункере от армагеддона 3 девушек не старше 25 лет. Запас спиртного и консервов на 10 лет, спортзал, бильярд, сауна, кинотеатр и прочее - в наличии. Предварительное собеседование каждую пятницу.  :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Спасу в личном бункере от армагеддона 3 девушек не старше 25 лет. Запас спиртного и консервов на 10 лет, спортзал, бильярд, сауна, кинотеатр и прочее - в наличии. Предварительное собеседование каждую пятницу.  :D
Ааа, так вот про кого Иванов писал в свем посте :D  Олигарх сам себя выдал :D   Девчонки, поторопитесь, кастинг не бесконечный :brunette:

troublemaker

• Гость
Ааа, так вот про кого Иванов писал в свем посте :D  Олигарх сам себя выдал :D   Девчонки, поторопитесь, кастинг не бесконечный :brunette:

Как раз таки кастинг может длиться долго, это количество мест ограничено.  :)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Увлекшись проведением кастинга и отбором претенденток, можно и конец света пропустить. :blush2: :D

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Никому не кажется странным, что олигарх устраиваивает кастинг не в модельном агентстве а на городском форуме где сплошные анонимусы? (кроме Алымова, Жуковой и меня конечно).

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Никому не кажется странным, что олигарх устраиваивает кастинг не в модельном агентстве а на городском форуме где сплошные анонимусы? (кроме Алымова, Жуковой и меня конечно).
Неее, здесь только объявление о проведении кастинга)))) А сам кастинг будет проводиться на территории Трабла :D

troublemaker

• Гость
Увлекшись проведением кастинга и отбором претенденток, можно и конец света пропустить. :blush2: :D
Без нас не начнут.   :P

Какой форум, такой и кастинг.  :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Без нас не начнут.   :P
"...Секс и виски, кокс карибский..."(с)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Прикиньте, молодой накачаный траблмэйкер находит в виртуальной реальности трех двадцатилетних девушек. В день БП они встречаются у бункера, и видят реальность! Программист с зеркальной болезнью встречает конец света в компаии двух дам ну очень бальзаковского возраста и одного прыщавого подростка! :)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Ну может кому-то нравятся женщины бальзаковского возраста, это ж дело личное :girl_crazy:     Иванов, а ты будешь кастинг проводить? Ты ж тоже строишь бункер ::)

troublemaker

• Гость
Так, роли уже распределены. Я - программист с зеркальной болезнью, ivanov - прыщавый подросток, умница-красавица - дама бальзаковского возраста. Осталось найти еще одну даму и закрывать бронированную дверь!  :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Так, роли уже распределены. Я - программист с зеркальной болезнью, ivanov - прыщавый подросток, умница-красавица - дама бальзаковского возраста. Осталось найти еще одну даму и закрывать бронированную дверь!  :D
Не, трабл, ну я понимаю что я тебе уже по возрасту не подхожу, тебе же до 25 лет нужно :D  Но зачем меня тетушкой-то выставлять на весь форум :brunette:  К тому же я моложе выгляжу :beee:

troublemaker

• Гость
Не, трабл, ну я понимаю что я тебе уже по возрасту не подхожу, тебе же до 25 лет нужно :D  Но зачем меня тетушкой-то выставлять на весь форум :brunette:  К тому же я моложе выгляжу :beee:

"Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств."

Неплохая характеристика, по моему мнению.  :)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Ну так и мне до тридцатника ещё пять лет :D Да, характеристика неплохая действительно, особенно последняя мне понравилась :give_heart:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Ну может кому-то нравятся женщины бальзаковского возраста, это ж дело личное :girl_crazy:     Иванов, а ты будешь кастинг проводить? Ты ж тоже строишь бункер ::)
Фиг там! Мои красавицы уже при мне :)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
ivanov - прыщавый подросток
Эх... Твои слова да Богу в уши

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Нет, Иванов, нас неанонимусов все же побольше будет :D
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/