Автор Тема: Губернатору Вяземского поселения  (Прочитано 1750 раз)

Georginovna

• Гость
Губернатору Вяземского поселения
« : 31 Октябрь 2011, 16:18:41 »
Подскажите, что ответить  на  обращение некой гражданки (фамилию, по понятным причинам писать не буду, но частью текста поделюсь ):

«Уважаемый товарищ Губернатор Вяземского поселения!
Прошу вас дать мне ответ в письменной форме по поводу всех проблем…С помощью указки лазерной (или указки милицейской) с датчиками в виде маленьких лампочек  соседняя квартира запасается светом через мои включатели-выключатели. Несколько раз разбивали блоки защиты у телевизора и трансформатора, запеленгованы и испорчены радиорозетки. Из-за перепланировки соседской квартиры моя труба в туалете постоянно протекает. Из холодильника холод «ушел» в панель, т.е. радисты содрали радиорозетку. А у нас розетки расположены перпендикулярно друг другу, на обеих сторонах и многое другое…
За все это я плачу немалые деньги…
 …Под звуки дрели делают щели для другого источника света для пятого подъезда. Диспетчера не хотят слушать о том, что воруется свет.
Прошу оказать вас оказать мне по возможности материальную помощь и хотя бы к Новому году мастера…
Жду письменного ответа».

OKC@NA

• Гость
Re: Губернатору Вяземского поселения
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 16:48:26 »
Совершенно не важно, какой ответ вы датите. Главное, датируйте его правильно. Помните, как у гоголевского Поприщина: "Мартобря 86 числа. Между днем и ночью" или "Никакого числа. День без числа". "Записки сумасшедшего" - великая вещь!
.

B@R$

• Гость
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 17:23:59 »
Подскажите, что ответить  на  обращение некой гражданки (фамилию, по понятным причинам писать не буду, но частью текста поделюсь ):

Прошу вас дать мне ответ в письменной форме по поводу всех проблем…С помощью указки лазерной (или указки милицейской) с датчиками в виде маленьких лампочек  соседняя квартира запасается светом через мои включатели-выключатели. Несколько раз разбивали блоки защиты у телевизора и трансформатора, запеленгованы и испорчены радиорозетки. Из-за перепланировки соседской квартиры моя труба в туалете постоянно протекает. Из холодильника холод «ушел» в панель, т.е. радисты содрали радиорозетку. А у нас розетки расположены перпендикулярно друг другу, на обеих сторонах и многое другое…
 …Под звуки дрели делают щели для другого источника света для пятого подъезда. Диспетчера не хотят слушать о том, что воруется свет.
Прошу оказать вас оказать мне по возможности материальную помощь и хотя бы к Новому году мастера…
Жду письменного ответа».
Госпожа Георгиновна! Трудно судить, но очевидно Вы работаете с обращениями граждан в администрации. Я конечно понимаю что написанное мягко говоря вызывает изумление, но, простите, кто давал Вам право выбрасывать на форум обращение конкретного гражданина? (даже столь нелепое)... Полагаю, что если врачи-психиатры начнут цитировать на форуме то, что они слышат каждый день в психбольнице, Вы наверное захлебнётесь в хохоте. Только будет ли Ваш смех здоровым и очищающим душу?

Совершенно не важно, какой ответ вы датите. Главное, датируйте его правильно. Помните, как у гоголевского Поприщина: "Мартобря 86 числа. Между днем и ночью" или "Никакого числа. День без числа". "Записки сумасшедшего" - великая вещь!
реакция чинодрала - банальная вещь!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 18:49:03 »

Жду письменного ответа».

Женщине нужно пообщаться, выговориться.Вышлите ей график приема городскими депутатами(он был опубликован в "ВВ").ОНА ТАМ НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 19:46:59 »
реакция чинодрала - банальная вещь!

Больное воображение не дает покоя? Прошу вас, игнорьте мои посты, как и обещали

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 22:35:27 »

Женщине нужно пообщаться, выговориться............ 
Для этого в  Вяземском районе создана и финансируется из районного бюджета, общественная организация    «ЖЕНСОВЕТ».

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 22:38:05 »
Для этого в  Вяземском районе создана и финансируется из районного бюджета, общественная организация    «ЖЕНСОВЕТ».

Всегда рады таким людям!Но она пишет в другое место свои письма....

B@R$

• Гость
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 22:48:52 »
Простите, а чем у нас занимается ЖЕНСОВЕТ? (любопытствую)

• Горожанин
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2011, 22:54:05 »

А это, к сожалению, недостаток Вашей работы.
Если женщины не знают, что могут к Вам обратиться,  для того чтобы  пообщаться и выговориться, то Вы плохо исполняете свою основную работу.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2011, 22:54:46 »
 она пишет в другое место свои письма....
В ОВД
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2011, 23:27:26 »
Простите, а чем у нас занимается ЖЕНСОВЕТ? (любопытствую)

Многим!(согласно Уставу)-мероприятия в городе и районе, призывная комиссия, дети, многодетные, одинокие, юбилеи, в/ч, ветераны, семьи ,у которых погибли родные в горячих точках     ....и т.д.
А это, к сожалению, недостаток Вашей работы.
Если женщины не знают, что могут к Вам обратиться,  для того чтобы  пообщаться и выговориться, то Вы плохо исполняете свою основную работу.

У неё есть выбор!Она обращается туда, где знают толк в розетках, и как запастись светом в другой квартире....у неё такая гражданская активность..

• Горожанин
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2011, 23:32:23 »
Я постараюсь это учесть при рассмотрении вопроса о финансировании женсовета  на 2012 год.

miymiy

• Гость
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2011, 08:42:22 »
  кто давал Вам право выбрасывать на форум обращение конкретного гражданина?

Наводит на размышления, что именно B@R$ разглядел за бесфамильно-безадресной бредятиной конкретного гражданина... Georginovna, вы это письмо не придумали?  Хотя... Если кой-кому известен конкретный автор письма, то нет. Сочувствую, Georginovna.

Я постараюсь это учесть при рассмотрении вопроса о финансировании женсовета  на 2012 год.

Вы ж там не один "учетчик"? Какое счастье для женсовета и других общЭственных организаций!

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2011, 10:35:44 »
Уважаемый президент вяземского поселения!
Над моим домом постоянно летают вертоплюхи - они воруют мою тишину! Соседи из колодца тырят кристально чистую воду - прямо по водоносному слою. А всякие новорусские олигархи при помощи хитроумных устройств похищают трафик моего мегафон-модема!!!!
А-а-а-а! Осеннее обострение началось!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2011, 18:08:01 »

Женщине нужно пообщаться, выговориться.Вышлите ей график приема городскими депутатами(он был опубликован в "ВВ").ОНА ТАМ НАЙДЕТ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.
За что же Вы так не любите депутатов...?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2011, 19:12:21 »
За что же Вы так не любите депутатов...?

Наоборот!Всё лучшее должно общаться !Вы квалифицировано ответите даме на все вопросы :rtfm:

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2011, 22:45:28 »

Наоборот!Всё лучшее должно общаться !Вы квалифицировано ответите даме на все вопросы :rtfm:
Без сомнения...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Georginovna

• Гость
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2011, 15:28:59 »
Сегодня общалась с атором письма и по секрету от нее же узнала, что ее соседка... катается в шахте лифта. Завтра предстоит еще одна встреча. Наверняка узнаю много интересного.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2011, 16:09:19 »
Какая у вас работа интересная, я бы даже сказал захватывающая...такие истории слушать, актуальные прямо, злободневные...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2011, 19:17:09 »
Какая у вас работа интересная, я бы даже сказал захватывающая...такие истории слушать, актуальные прямо, злободневные...
Это нормально... Я несколько лет общаюсь с женщиной, которая жалуется мне, как депутату, что её сосед трясёт всю её квартиру, что он специально установил какие-то механизмы...
Я вначале сотрудников Администрации присылал, комиссии всяческие, в милицию обращался, хотел помочь женщине...
Потом понял в чём дело и попросил её найти свидетелей оного беспредела со стороны соседа, оказалось, что кроме неё этого никто не слышит и не ощущает... Женщина звонит до сих пор и просит помочь... Есть сын у неё, пьющий правда... Так что всякое бывает...

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2011, 19:31:43 »
Надо создать тему "Приколы на работе". И вместе угорать
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus