Автор Тема: Тупик А. Пугачева.  (Прочитано 6343 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: Тупик А. Пугачева.
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2011, 21:51:31 »
И всё-таки, как могло получиться, что построили многоквартирный дом с выходом подъездов не во двор, а на проезжую часть улицы? Может кто-нибудь из администрации даст ответ?
Спросите у депутата Долгушева. Когда дом строили он как раз был "у руля".
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2011, 21:52:36 »
Конечно, депутатам до неё ещё расти и расти.  :blush2: Ой, то есть до Вас...
П.С. Это не я, это южный коньяк. :blink: :blush2: :read:
Да  без обид  :drinks:
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2011, 22:35:45 »
Юля, ну уж Вас то оскорблять у меня умысла не было, В этом Вы меня вряд ли уличите...И мнение Ваше в данной ситуации ох как важно, так что не утрируйте.

А вот на поставленные вопросы Вы так и не ответили. Вернёмся к моему посту:
Вообще говоря, в этой истории прослеживется явная нескладуха. И вот почему:
Давайте ещё раз перечитаем пост Юли Чебановой, она пишет, что Алексей обратился в Совет с предложением "переименовать улицу Машинстов в "Тупик машинистов" по причине незаконной (как я подозреваю) перегороженности улицы. Депутатов это, по словам Юли их возмутило, и они решили обратиться в прокуратуру по факту ... незаконного использования герба (??) а причём тут тогда Машинисты??
Вопрос опять такие открыт: если депутатов возмутил "Тупик Машинистов" ПРИЧЁМ ТУТ ГЕРБ??????? , тем более что Алексей ВЫПОЛНИЛ пожелание депутатов и официальный герб со своих писем убрал.

ПО вашему мнению, я - сирота убогая не имею права на собственное мнение? С каких это пор?Нет, не депутат. А у нас, что , только депутаты имеют право высказывать свое мнение? Мою грудь оставьте при мне, к депутатам она не имеет никакого отношения! Я высказываю свое мнение по этому вопросу.Потому что считаю любые споры занятием бессмысленным и бесполезным. Все мы здесь люди  взрослые, имеющие свои точки зрения, и менять их ради угоды кому-либо никто не собирается.

Ой ой ой.. не ругайтесь Вы так, а лучше внимательно прочитайте ту мысль что я хочу донести, и разъясните мне, если я в чём то ошибаюсь.
Вы не депутат, а обычный гражданин, и конечно, имеете право не только иметь, но и высказывать своё мнение, впрочем как и я, и как Пугачёв, и как любой другой гражданин и тоже имеет право обратиться в Совет. Но я не об этом.
Я спросил, кто был инициатором обращения в прокуратуру, Вы ответили, что Вы. Я и спрашиваю как такое может быть? Если Вы не депутат, на депутатских комиссиях присутвуете не более чем в качестве журналиста, следовательно, в голосованиях и прочих депутатских делах Вы не учавствуете... А как Вы тогда могли внести такое предложение? Очевидно, как я понимаю, только обратившись в Совет письменно, зная заранее о нелепом предложении Пугачёва переименовать улицу. А как Вы могли знать заранее? Хмммм...  если я ошибаюсь, поправьте... Как иначе Вы могли инициировать депутатское обращение в прокуратуру по письму Пугачёва...?

Хотел Алексей с сарказмом, получил достойный ответ.

Ответ он получил недостойный. По моему мнению, достойным ответом было бы  - убрать бетонные блоки и придумать более цивилизованное разграничение территории.

Обратился бы, по человечески, собрал подписи сотрудников скорой помощи, пожарной инспекции за снос перекрытия на дороге, отнес бы это заявление не в Совет депутатов, а  дорожному инспектору Нестерову, глядишь, и результат бы был совсем другой. За что боролись, на то и напоролись.

а вот с этим опять не соглашусь. Для того чтобы инициировать проверку и устранение нарушения закона вовсе не обязательно собирать мильён подписей, одной достаточно. А вот по настоящему дееспособная администрация и Совет тем и отличаются от нашей (нашего), что заявление гражданина, если эт о не по их части, они и сами были должны передать в нужную инстанцию, а гражданин не обязан бегать и искать нужного клерка для решения той или иной задачи. Вот, собственно Алексей и обратился (и как мне известно, не в первый раз).

Большей глупости нельзя и придумать. Поздравляю.А вот это уже серьезный промах.
Это - клевета в чистом виде. Требую, чтобы вы подтвердили свои слова фактами. Ответы, типа: "один депутат мне по телефону рассказал" мною не принимаются. Лично у меня есть диктофонные записи заседаний, видео записи, газеты, в которых еженедельно публикуются материалы с комиссий.
Ваши слова я воспринимаю, как оскорбление и клевету в чистом виде.
мои слова Вы вправе воспринимать как угодно, но желательно всё таки при этом руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, тем более что мы здесь не ругаемся, а пытаемся понять и разобраться в ситуации (во всяком случае я). Для меня это важно принципиально.

Повторюсь, и извинюсь: да, действительно (запамятовал блин, прошу меня простить великодушно... Вы же присутствуете там как журналист), и тем не менее вопрос заданный мной абзацем выше открыт. 

Только с таким надрывом делать то этого и не надо. Вроде ж мирно беседуем (или Вы уже сбегали за топором?  :D) Для меня (и не только) важно понять что же всё таки происходит?

....Посмотрю я на этих же людей, когда Пугачев придет со своими реформами к ним в дом.

Ну он то не Столыпин, до реформ там далековато, а вот если он и впредь будет добиваться сохранения памятников архитектруры и культуры, то ничего кроме уважения и восхищения он вызывать не будет.

Кстати, вот так сегодня невзначай я обнаружил, что достаточно много людей собралось помочь ему и обратиться на самый высокий верх, если в отношении Алексея будут применены хоть какие-то репрессивные санкции. Заметьте, я сегодня такого предложения не вносил, люди сами предложили.

Пояснила. Еще вопросы будут?
Вы знаете, не совсем. Вопросы ещё наверное будут, но я всё таки предлагаю общаться в спокойных тонах. Мы тут с troublemakerом почти пари забили, что ругани здесь не будет  :)

B@R$

• Гость
« Ответ #53 : 21 Октябрь 2011, 22:51:01 »
Чтобы обидеть, неужели не ясно?
В общем после прочтения темы я остался при своем мнении - предложение переименовать улицу даже с саркастическим подтекстом и благими целями мне откровенно не нравится, хоть убейте.  А в другой части вопроса, насчет заявы в прокуратуру полностью с тобой солидарен - ни в какие ворота. Осердившись на одно, заявили на другое, тем более утратившее актуальность.
Андрюх, мне тоже "Тупик машинистов" не нравится, и правильно сделали, что не переименовали Если честно, я бы внёс предложение убрать из названий только те, что связаны с октябрьским переворотом :D  Остальными всеми горжусь...

troublemaker

• Гость
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2011, 22:51:35 »
Кажется. бутылка виски сама плывет мне в руки!  :)

B@R$

• Гость
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2011, 22:57:32 »
Кажется. бутылка виски сама плывет мне в руки!  :)
ну я хоть вискасом и не питаюсь, но из рук самого troublemakerа принять её будет весьма почётно...  :D

Кстати , твоего мнения как то ещё не удалось прочитать по этому поводу. Если не трудно, озвучь...Что всё это значит?

troublemaker

• Гость
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2011, 23:02:37 »
ну я хоть вискасом и не питаюсь, но из рук самого troublemakerа принять её будет весьма почётно...  :D

Кстати , твоего мнения как то ещё не удалось прочитать по этому поводу. Если не трудно, озвучь...Что всё это значит?
Вот тут-то ругань и начнется!  :lol:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #57 : 21 Октябрь 2011, 23:04:09 »
Андрюх, мне тоже "Тупик машинистов" не нравится, и правильно сделали, что не переименовали Если честно, я бы внёс предложение убрать из названий только те, что связаны с октябрьским переворотом :D
Провоцируешь на схватку? :D Чёт неохота особо.
 А так - я б не хотел убирать названия и памятник даже последнему бездарному да никчемному царьку-кровососу, даже если б они чудесным образом сохранились. История всё же. Но не сохранились - и слава Богу.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #58 : 21 Октябрь 2011, 23:06:05 »
Боюсь, что не тут. Лёха-Барс начал бить мне под дых. :bad: После Лёхи из-за которого тема :D
Уйду я от вас :D

B@R$

• Гость
« Ответ #59 : 21 Октябрь 2011, 23:11:56 »
Провоцируешь на схватку? :D .

ни в одном глазе...

Боюсь, что не тут. Лёха начал бить мне под дых. После Лёхи из-за которого тема :D
Уйду я от вас :D
 У нас троих точно словесного месилова не будет. У нас отношения честные и дружеские. Несходство взглядов по некоторым вопросам у цивилизованных людей драки не вызывает. А суть происходящего мне абсолютно не ясна.

Не уверен, но мнение услышать бы хотелось...  :(

troublemaker

• Гость
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2011, 23:26:48 »

Не уверен, но мнение услышать бы хотелось...  :(

Да пожалуйста. Затея глупая, как и любая ирония и сарказм в отношениях с властью. Да и звезднячок у Пугачева явно прослеживается. Ну а про герб тема отдельная, если вспомнили про неё в связи с обсуждаемым обращением - то выглядит не совсем красиво.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #61 : 21 Октябрь 2011, 23:37:12 »
 У нас троих точно словесного месилова не будет. У нас отношения честные и дружеские. Несходство взглядов по некоторым вопросам у цивилизованных людей драки не вызывает.
Ну и хорошо. Хотя мне иногда кажется, что ты меня своими высказываниями о некоторых исторических моментах будто спецом желаешь вывести из спячки, зная как я отреагирую.  :D
Блин, когда (или если) дорасту до связей областного уровня, внесу в Смоленский городской совет (ближе к старости, если доживу) шутки ради предложение сменить название улицы Тухачевского на улицу Сталина (ой как будет весело). Приведу вагон примеров, прямо указывающих на то, что наш земеля Тухачевский и впрямь был предателем, заговорщиком и просто хреновым военным специалистом, загубившим огромные тыщи солдат (и приведу не высасывая из пальца, а по-взрослому, я подготовлен даже сейчас). И вот тогда вы с Алексеем начнете меня рвать, потому что я знаю, что Алексей много сделал для имени Тухачевского в области, и то как ты "любишь" Сталина. :D
Шутю, писать не буду, мне лень и не привык я к ентому делу :)

B@R$

• Гость
« Ответ #62 : 21 Октябрь 2011, 23:56:51 »
Ну и хорошо. Хотя мне иногда кажется, что ты меня своими высказываниями о некоторых исторических моментах будто спецом желаешь вывести из спячки, зная как я отреагирую.  :D
Блин, когда (или если) дорасту до связей областного уровня, внесу в Смоленский городской совет (ближе к старости, если доживу) шутки ради предложение сменить название улицы Тухачевского на улицу Сталина (ой как будет весело). Приведу вагон примеров, прямо указывающих на то, что наш земеля Тухачевский и впрямь был предателем, заговорщиком и просто хреновым военным специалистом, загубившим огромные тыщи солдат (и приведу не высасывая из пальца, а по-взрослому, я подготовлен даже сейчас). И вот тогда вы с Алексеем начнете меня рвать, потому что я знаю, что Алексей много сделал для имени Тухачевского в области, и то как ты "любишь" Сталина. :D
Шутю, писать не буду, мне лень и не привык я к ентому делу :)
не, Андрюх, я тебя не провоцирую. Это ж наоборот хорошо что у нас взгляды разные. Тем более как их не вспоминай, а "те" времена если и вернутся в Россию, то в таком виде, что тебе (как и мне, как и многим другим) они вряд ли понравятся...

Да пожалуйста. Затея глупая, как и любая ирония и сарказм в отношениях с властью. Да и звезднячок у Пугачева явно прослеживается. Ну а про герб тема отдельная, если вспомнили про неё в связи с обсуждаемым обращением - то выглядит не совсем красиво.
Ты знаешь, мне в жизни очень повезло, я встречал и встречаю многих очень талантливых людей, а со многими дружу, и "звезднячок" прослеживается у многих. НО. ровно в той мере и в такой степени, чтобы это не выходило за рамки разумного. Как бы там ни было, согласись, работу Алексей делает колоссальную и очень нужную. И делает это прежде всего от чистого сердца, это я знаю точно (и Андрюха Родионов тоже знает, потому что он сам всё делает тоже от чистого сердца). Пользу Алексей приносит городу (а значит всем нам) такую, как не приносит её добрая сотня "обычных" горожан. И получить свою индульгенцию от нас за свой, как ты выразился, "звезднячок", я думаю, он имеет право. Если бы у нас все кроме собственных интересов хотя бы мало-мальски что-то делали для всех, мы бы жили куда лучше чем сейчас, даже если бы все при этом ходили со звезднячком". Как считаешь?

А ругани всё равно не будет... :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #63 : 22 Октябрь 2011, 00:07:48 »
Это ж наоборот хорошо что у нас взгляды разные.
К счастью, только в историко-политических вопросах.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 00:29:59 от Андрей Родионов »

B@R$

• Гость
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2011, 00:10:08 »
согласен!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #65 : 22 Октябрь 2011, 00:12:43 »
Вот и поговорили Лех с Андрюх :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

troublemaker

• Гость
« Ответ #66 : 22 Октябрь 2011, 00:18:11 »
 Если бы у нас все кроме собственных интересов хотя бы мало-мальски что-то делали для всех, мы бы жили куда лучше чем сейчас, даже если бы все при этом ходили со звезднячком". Как считаешь?
А ругани всё равно не будет... :D

Все для всех? Утопия. Если человек не идет по чужим головам - это уже хорошо. А делать благо другим в ущерб собственным интересам - подвижничество. Нет этого сейчас, времена другие. Или я пропитан скепсисом.
Звездняки пусть эстрадные деятели хватают, политиканы и прочая шушера. А когда достойный человек... Личное дело каждого, но мне стыдно как-то становится.

А ругани да, как-то не получается. Депутатов не хватает.  :D

B@R$

• Гость
« Ответ #67 : 22 Октябрь 2011, 00:25:16 »
Вот и поговорили Лех с Андрюх :D
вливайся, ток не ругайся :D

Все для всех? Утопия. Если человек не идет по чужим головам - это уже хорошо. А делать благо другим в ущерб собственным интересам - подвижничество. Нет этого сейчас, времена другие. Или я пропитан скепсисом.
Звездняки пусть эстрадные деятели хватают, политиканы и прочая шушера. А когда достойный человек... Личное дело каждого, но мне стыдно как-то становится.
пропитан пропитан.. Кстати, удивишься, но молодёжь сейчас как раз таки в этом плане значительно лучше. МНОГИЕ (хоть к сожалению и не все)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #68 : 22 Октябрь 2011, 00:25:46 »
А ругани да, как-то не получается. Депутатов не хватает.  :D
Нее! Не депутатов не хватает, а девчонок, как в любой хорошей пьянке.  :D Вот Миу-миу, Оксана, Любаша подтянутся - самое веселье и начнётся. Так что бутылку своего шотландского пойла ты скорей всего выиграешь.  :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #69 : 22 Октябрь 2011, 00:27:19 »
Прочитал здесь много букоффф. Подведём итоги? Или будете дальше лупить друг друга?
Что здесь особенного, улица ли, тупик ли, но вот слово тупик кого-то задело. А почему бы не назвать "Конец Машинистов"? Подразумевать в слове "тупик" что-то другое, не относящееся к названию улицы, это всё равно, что подразумевать в слове "конец" всё то, от чего краснеют школьницы.
Понятие "конец" в своё время относилось и к ул.Заслонова, проезд был закрыт, но все ездили, частенько попадая в кормушку ДПСников. И вроде проезд сейчас открыли, но от ул Кашена до Плотникова проезд так, якобы :-), и закрыт. Вопрос по Заслонова не стоял бы так остро, если бы была нормальная дорога по Маяковского, а её как не было там 30 лет назад, так ещё лет 30 и не будет.
Тот же проезд по Плотникова у шк.№10. Тоже полный дебелизм, потому что все там ездят. Устинкин переулок тоже  закрыли лет 20 назад, как и Машинистов, где тоже можно сократить путь на целый квартал разгрузив центр.
 Сарказм Пугачёва считаю приемлемым, дабы обратить внимание на всякие пустые, никем не исполняющиеся запреты. Понятно, что он и в душе не чаял что депутаты даже примутся рассматривать его заявление. Так что не даёт открыть эти дороги? Ведь просто так дома у нас не строят, инспектируют, согласовывают, утрясают, разрешают, разруливают, умасливают, а в итоге дорогу перекрывают. Просто потом оказывается что она, дорога, не соответствует нормам и правилам потому что проходит здесь.

З.Ы. Тупик... Хм-м-м, тупик... Да-а-а, вот тема! Вот же дали вы "тупикам" огласку, что теперь не грех и вправду назвать какой-нибудь тупичок, например "Тупик Семейкина".  Ну нет свободных улиц чтоб увековечить имя мэра, хоть тупичек какой найти.
З.Ы.Ы.
Тупик — тип улицы, не имеющей сквозного проезда, закрытая от сквозного проезда дорога. Даже знак такой дорожный есть, хотя у нас в городе и навалом тупиков, но вот знака такого нет ни одного.

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 01:31:23 от Багдадский вор »
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #70 : 22 Октябрь 2011, 00:35:58 »
Хотели, уже когда хотели сделать тупик, в теме какой-то уже и не помню. Обсуждался в частности Жуковой вопрос о названии вновь созданной улице, за четвертой школой которая пролегла...Предлагали разные "тупиковые" названия, я же предложил назвать ее Тупиком мысли Администрации ВГП. Однако название получилось более благозвучное, которое, кстати, сами жители и предложили - Славянский переулок.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #71 : 22 Октябрь 2011, 07:13:13 »
Сергей Ричардович, но почему после истории с тупиком то? Или этот козырь специально держали в рукаве для усмирения пыла господина Пугачёва?
Это абсолютно не имеет отношения к истории с тупиком..., вопрос этот поднимался депутатами на всех комиссиях при рассмотрении писем от Алексея.
Закон есть, закон надо исполнять...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
« Ответ #72 : 22 Октябрь 2011, 08:55:26 »
Это абсолютно не имеет отношения к истории с тупиком..., вопрос этот поднимался депутатами на всех комиссиях при рассмотрении писем от Алексея.
странные какие-то у депутатов "совпадения"...

Когда нужно зарвавшуюся управляющую компанию к закону призвать, так что то никак не "совпадает".. А когда хочется "неугодного" вздрючить, так тут одни сплошь  одни совпадения...

Кстати насчёт случайностей. Вспоминается мне одна совершенно замечательная история. Тоже эдакое замечательное "СОВПАДЕНИЕ", тоже связанное с именем главного редактора вяземского рупора гласности.......
 В далёком 2006 году, и не когда нибудь, а 23 февраля, в газете "Вяземский вестник" вышла статья "напрасно ищут - себе дороже". (Для любителей верить в "случайности", предлагаю поднять подшивку Вяземского вестника"). Там, юрист тепловой компании всех нас фактически предупреждала: судиться с тепловой компанией БЕССМЫСЛЕННО! Всё равно ничего не добьётесь!
Чем была вызвана эта статья? На тот момент, известный многим, и Вами, Сергей Ричардович, надеюсь, уважаемый, Александр Владимирович Лапин организовал массовый шквал судебных исков вязьмичей против некачественных услуг тепловой компании. А поскольку он никогда не останавливался на вяземском уровне, и бомбил письмами похлеще Пугачёва, как я подозреваю, это сильно кому-то не нравилось. В этой статье в совершенно хамском, неуважительном тоне, юрист Васильева выставила Лапина и его сподвижника - "правдоруба"  Потопова «сутягами», «уклонистами», «ходатаями», «кривозащитниками» «халявщиками», «смутьянами» (цитаты из статьи), а по сути полнейшими идиотами, попирающими святое спокойствие тепловой компании и понапрасну будоражащих нордический нрав и аццкое терпение горожан.
Я, прочитав эту статью, возмутился, во-первых совершенно хамским тоном, во-вторых самой идеей, преподносимой в статье, а в третьих каким образом мнение какой коммерческой конторы может быть определяющим для горожан, и подаваемое через официальное сми органов местного самоуправления...
Я написал ответную статью под похожим названием "напрасно ищут - всё равно взыщут", где высказал своё отношение к данной проблеме. Конечно не в таком хамском тоне, как описываемая выше статья, но тем не менее весьма остро...
По странному "совпадению", господин Парфёнов, без объяснения причин, печатать мою статью отказался. Мне пришлось по этому поводу обращаться через депутата Дедкова в генеральную прокуратуру. Чем кончилась история не знаю, но Лапин говорил, что вроде статью опубликовали в каком то другом СМИ.

Так что политика "совпадений", связанная с именем депутата Парфёнова, Сергей Ричардович, началась значительно раньше. :D
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2011, 09:17:03 от B@R$ »

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
« Ответ #73 : 22 Октябрь 2011, 09:23:33 »

Сергей Ричардович  о каком законе Вы говоре в нашей МО "ВГП"?   У меня есть  официальное письмо от 05.08.2008 № 665 / 01 - 20 Главы МО Вяземского городского поселения В.И.Семейкина  на имя А.Н.Пугачева, Заместителю руководителя Аппарата Администрации Смоленской области И.Б.Гуревичу, И.О.Главы МО "Вяземский район" В.В.Крылову, в котором  сообщаеться: "Рассмотрев Ваше обращение (коллективное) по вопросу разблокировки проезда около дома №27 на ул. Полины Осипенко, сообщаю, что отделом Госпожнадзора по Вяземскому району управляющей организации ООО "Инжсервис" (Зотова Г.Ф.),  выдано предписание на устранение выявленного административного нарушения.  В.И.СЕМЕЙКИН."
           В этот раз вместе с тупиком на ул.Машинитов я в очередной раз обратился и с тупиком  на ул.Полины Осипенко около дома № 27, где этот дом заблокирован блоками с двух сторон, на его объезд при выезде на вызов оперативных служб города требуется целый квартал. В письме В.И.Семейкина это признано нарушением,  прошло 4 года, но  у Вас данное  административное нарушение не  устранено по сей день.  Сергей Ричардович о выполнении каких законов на территории  МО "ВГП"  нам Вы говорите?  Да эти  полные блокировки улиц   на мой взгляд чье то самоуправство, с чем  вы бессильны справиться..... А местные газеты эти нарушения в упор не хотят видеть.   
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #74 : 22 Октябрь 2011, 09:47:06 »
Вы совсем потерялись, Алексей, дважды два сложить не можете - депутат Алымов говорил о законе, подразумевая оф символику на ваших письмах :punish: