Автор Тема: ВЫ ХОДИЛИ НА СУББОТНИК?  (Прочитано 14498 раз)

Елена Трошина

• Гость
Re: ВЫ ХОДИЛИ НА СУББОТНИК?
« Ответ #25 : 24 Апрель 2009, 21:33:42 »
Спасибо за информацию Лариса Семёновна.
Возьму интервью у господина Стародубова А.А.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #26 : 24 Апрель 2009, 21:40:05 »
  Если удастся, спроси, сколько предписаний было обжаловано в суде, а следовательно - штрафы не уплачены.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Елена Трошина

• Гость
« Ответ #27 : 24 Апрель 2009, 21:42:48 »
Да-да-да.

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #28 : 26 Май 2011, 21:20:09 »
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #29 : 26 Май 2011, 21:24:06 »
Оптимистично.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #30 : 28 Май 2011, 20:56:30 »

В настоящее время я жду от ЗАО "Промстройматериалы" ответа на мой Запрос, в котором я просил данную организацию предоставить тарифы, их обоснование, перечень работ, которые ЗАО "Промстройматериалы" выполняет как управляющая организация, и типовой Договор на обслуживание... Чувствую, что скоро продолжится мое общение с этой прекрасной организацией, с которой я совсем недавно имел честь очередной раз общаться, ища причины отключения горячей воды в микрорайоне Московский и ответ на вопрос "Почему добросовестные плательщики должны страдать из-за неплательщиков: http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,2089.0.html.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #31 : 28 Май 2011, 21:49:40 »
Вам понравится пункт "n копеек за услуги банка на квадратный метр"
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #32 : 30 Август 2014, 12:25:26 »

Какие-нибудь организации и предприятия города принимали участие?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #33 : 30 Август 2014, 12:28:54 »

Впервые слышу. К сожалению.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #34 : 30 Август 2014, 12:36:04 »

Кто  знал, кто  знал! Не  до  этих  коллективных  мероприятий,  "выбраться"  бы  куда-нибудь!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #35 : 30 Август 2014, 12:42:22 »
А после субботника все в баню. ) Вот только незадача - воды нет.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #36 : 30 Август 2014, 14:54:16 »
У нас на железке проводился, высшее руководство попросило всех поучаствовать в этом всероссийском мероприятии.  :) А городу нашему наверно не надо этого, и так чистый. :read:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #37 : 30 Август 2014, 19:48:53 »
Мы не знали об этом мероприятии, никаких уведомлений не приходило.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2014, 11:10:06 »
У нас Всероссийский субботник на 2 сентября перенесли.
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2014, 11:13:18 »
   А  уже  половина  второго  сентября 2014 года  прошло. Пока  соберёшься  и  куда-нибудь  дойдёшь , и  смеркаться  начнётся. Требую  переноса!  На  светлое  время  суток!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2014, 20:02:55 »
В рабочий день - какой же это субботник. :)

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #41 : 24 Апрель 2016, 00:39:48 »
Вот сегодня совсем недалеко от моего дома проходил субботник. Приезжал на него сам Собянин.

Говорят он собственноручно спилил одно старое и посадил новое дерево. Казалось бы хорошее дело делали. Только тот кто не видел всей предыстории сего действа может воспринимать всё это положительно. А события развивались следующим образом. За двое суток до мероприятия нагнали на территорию будущего субботника целую армию "таджиков", кучу разнообразной техники, которая эти два дня достаточно сильно затрудняла движение на всегда беспроблемном участке. Да ещё то тут, то там постоянно кучковались люди одетые с иголочки с какими-то бумагами в руках, постоянно указывая в разные стороны руками. А рядом, прямо на автобусной остановке стояли иномарки представительского класса, возле которых курили персональные водители. Работы велись двое суток круглосуточно. Вылизали обочину дороги, очистили от бурьяна часть заброшенного парка (кстати, историко-архитектурного памятника), разметили и накопали кучу ямок для посадки деревьев. Не забыли и срезать несколько секций железного забора вокруг парка, что бы Собянину было легко попасть на территорию. По окончании субботника эти секции опять приварили на место. Разбили шатёр и поставили полевую кухню со столами. Когда начался сам субботник, то проехать там совсем тяжело стало, т.к. все обочины были заняты личными авто пришедших на пикник субботник, а также прямо на перекрёстке мешались ДПС-ники. Фото не мои, видать специально отобранные постановочные. Со стороны это выглядело как настоящий пикник, причём 90% присутствующих были одеты в одежду с символикой едра.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #42 : 24 Апрель 2016, 01:47:34 »
А я апплодирую нашей городской администрации. Зачем напрягать организации, ответственные за уборку города, если в городе полно образовательных учреждений и их директоров, готовых всегда ответить - так точно! А потом направить своих сотрудников на уборку городских улиц, исторических достопримечательностей, помоек возле жилых домов. Предлагаю в будущем допускать на аукционы по уборке территорий наше образование. Охрененная экономия бюджета получится.

B@R$

• Гость
« Ответ #43 : 24 Апрель 2016, 06:34:26 »
А я апплодирую нашей городской администрации. Зачем напрягать организации, ответственные за уборку города, если в городе полно образовательных учреждений и их директоров, готовых всегда ответить - так точно! А потом направить своих сотрудников на уборку городских улиц, исторических достопримечательностей, помоек возле жилых домов. Предлагаю в будущем допускать на аукционы по уборке территорий наше образование. Охрененная экономия бюджета получится.
скажу даже больше: на этот субботник детям было велено явиться со своим инвентарём...

AVIK

• Гость
« Ответ #44 : 24 Апрель 2016, 10:06:52 »
скажу даже больше: на этот субботник детям было велено явиться со своим инвентарём...

Вот со школы и не люблю субботники. С тех пор на них и не хожу...

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #45 : 24 Апрель 2016, 11:11:35 »
А если кто не пойдет из учеников за субботник, к тому будут применяться санкции?

B@R$

• Гость
« Ответ #46 : 24 Апрель 2016, 12:04:42 »
А если кто не пойдет из учеников за субботник, к тому будут применяться санкции?
не знаю. мой ребёнок ходил, но возник конфликт из-за отсутствия самопринесённого инвентаря. Я связался с классным руководителем, и объяснил свою позицию, что закупаться инвентарём - прерогатива образовательного учреждения, а не родителей. Дело даже не в том что мне жалко, а дело в принципе.

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #47 : 24 Апрель 2016, 14:48:00 »
ГОЗНАК

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #48 : 24 Апрель 2016, 16:09:38 »
бред какой-то... ходить на уборку городской территории, когда проведены конкурсы и кто-то за уборку этой самой территории получает деньги. А школьники должны убирать, да еще со своим инвентарем!!!!! У кого -то в семьях нет инвентаряч для уборки улиц. И они его должны покупать???? ведь есть и малоимущие. И обзывать их нищебродами - это оскорбление. А те, кто получил денежку за уборку сидят и посмеиваются... в этом вся Россия... сейчас

Оффлайн Мая

• Посетитель
  • *
« Ответ #49 : 29 Апрель 2016, 22:26:20 »
Детки все же молодцы!!! Так чисто в бывшем парке (точнее том, что от него осталось) бывшей же ж.д. больницы не было уже ой как давно. Ребята старались, убирали!!! А вот далее загадка - когда вывезут мешки с мусором????? или будем ждать пока все снова будет разбросано?или школьники и студенты "ступили" и просто забыли дома свои личные грузовики для вывоза? вот даже тут у нас в городе все как-то через ж......
Живя на белом свете не черни его.