Автор Тема: Муж при родах  (Прочитано 1667 раз)

Elenavzm

• Гость
Re: Муж при родах
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2011, 16:38:31 »
А у нас в Вязьме вообще возможно чтобы муж на родах присутствовал??? Имею ввиду без одачек персоналу роддома?

Elle

• Гость
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2011, 16:44:11 »
могу ошибаться, но вроде как такое практиковалось... Нужно было мужу только мед.обследование пройти. Точно не скажу

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2011, 16:53:09 »
Я  тоже слышала что такое практикуется,но не бесплатно. Щас хирург придёт - разъяснит ;D

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2011, 18:36:43 »
Ради интереса, потому как сама этого действа ни разу в полном объеме не видела, набрала в ютубе "роды". Зрелище не для слабонервных. :not_i:
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Elenavzm

• Гость
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2011, 18:39:17 »
не я такое смотреть не буду, а то потом рожать не захочится=)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2011, 20:03:19 »
Смотря что там делать. Если стать позади акушерки и смотреть процесс появления на свет нового человека - готовьте нашатырь.
Что, и даже для вас? :D.
но по мне роды, вернее лицезрение этого, да и вообще - самое неприятное или одно из самых неприятных зрелищ :stop:
Зайди к судебникам. (Перед выпей грамм сто пятьдесят) :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2011, 20:06:51 »
А меня вообще оба раза кесарили, в операционную-то мужа точно не пустят :D   
Твоего пустят :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 20:38:33 »
Что, и даже для вас? :D.  Зайди к судебникам. (Перед выпей грамм сто пятьдесят) :D
да я не про это и не об этом...промолчу раз не понял.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2011, 20:56:58 »
А у нас в Вязьме вообще возможно чтобы муж на родах присутствовал??? Имею ввиду без одачек персоналу роддома?

Возможно. Муж проходит рентген, еще какие-то анализы - и welcome в родовую палату.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Elenavzm

• Гость
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2011, 21:03:47 »
Возможно. Муж проходит рентген, еще какие-то анализы - и welcome в родовую палату.

ой, класно!!! Мой муж точно будет при моих родах(когда придет время), да вот только если в Вязьме будет практически нулевой уровень смертности при родах и кесареве... а то стало страшно у нас рожать.....

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2011, 21:08:19 »
"Я не испытал удовольствия от совместных родах, очень устал. Но по рассказам жены ей было рожать намного легче, когда я был рядом. Так что решать нужно обоим супругам. Жене - стоит ли подвергать мужа столь сильному стрессу, а мужу - насколько он хочет облегчить жене это мероприятие".
По рассказам очевидца.
http://www.mamapapia.ru/zhdem-rebenka/podgotovka-k-rodam/sovmestnye-rody-s-muzhem.html
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2011, 21:11:42 »
Не каждого мужчину (мужа) женщина захочет видеть присутствующим при родах. Только того, кого по-настоящему любит, в чьей поддержке нуждается и с кем хочет поделиться радостью рождения ребенка.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2011, 21:16:14 »
Не каждого мужчину (мужа) женщина захочет видеть присутствующим при родах. Только того, кого по-настоящему любит, в чьей поддержке нуждается и с кем хочет поделиться радостью рождения ребенка.

Поэтому на родах может присутствовать только любимый муж, или (при отсутствии такового) мужчина, которого выберет роженица. А муж в коридоре подождет! :good:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2011, 21:17:47 »
А как иначе? Зачем тогда замуж за него выходила, ребенка вот его рожает?  :search:

Elle

• Гость
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2011, 21:31:24 »
ой, Мфань, ты как с другой планеты )))   да полно семей, где женятся не по любви, а по залету.   Зачем любовью заниматься, не любя -  так говорят, "для здоровья" полезно.    Как-то так )))

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2011, 21:35:51 »
А муж в коридоре подождет! :good:

Или на выписку придет  :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2011, 21:55:17 »
ой, Мфань, ты как с другой планеты )))
Я - да... С другой..

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2011, 21:58:49 »
И что на вашей планете думают по поводу совместных родов?

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2011, 22:01:39 »
Кому нравится - тот так и поступает. Примерно так.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2011, 22:08:26 »
И то правильно. Это дело личное.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #45 : 19 Октябрь 2011, 08:45:59 »
 Жене - стоит ли подвергать мужа столь сильному стрессу, а мужу - насколько он хочет облегчить жене это мероприятие

Ну, мужикам как всегда, тяжелее. Такой стресс, такой стресс...

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2011, 09:38:02 »
Твоего пустят :D
 :D  Не, мы оба не захотели, чтобы он там присутствовал :D Мне-то что, я под наркозом, а он бы изнервничался весь,а вдруг что-то пошло бы не так, он же знает как всё это должно быть :girl_hospital:   Мфаня, тебя тоже, кстати, пустят. Пойдешь? :-X

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2011, 21:58:58 »
Не знаю. Если жене будет так лучше, то пойду.  Если требуется ей поддержка, то без вопросов пойду. Обещаю, в обморок падать не буду :D.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2011, 10:58:54 »
Не знаю. Если жене будет так лучше, то пойду.  Если требуется ей поддержка, то без вопросов пойду. Обещаю, в обморок падать не буду :D.
Ну в обморок конечно не упадёшь, никто не сомневается :D    И не такие  зрелища видел :girl_hospital: