Автор Тема: Почему молчит Вязьмаблог?  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Почему молчит Вязьмаблог?
« : 17 Октябрь 2011, 20:35:12 »
Уже более месяца на сайте  http://vyazmablog.ru/  не обновлялись новости. Признаюсь, сайт мне нравится и я периодически его читаю. Не появляется на форуме и Норберт. Что произошло? Изначально я подумал, что редактор в отпуске греет кости, а авторы забросили сайт. Но прошло 1.5 месяца и вродебы все сроки отпусков вышли. Неужели сдулись?
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Почему молчит Вязьмаблог?
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 20:42:45 »
Не появляется на форуме и Норберт.

Появляется, только не часто. Трудится в столице. Жаль "Вяземский курьер", переспективное было начинание. Не хватает статей Норберта в Вязьме   :'(
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 20:45:20 »
Так значит всё?! Алес?! Не будет больше Вяземского курьера?
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 20:46:46 »
На этот вопрос стоит ответить Владимиру (Норберту). Надеюсь, что хоронить  "Вяземский курьер" пока рано.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 20:49:39 »
Я на это тоже надеюсь. Думаю, что Норберт вскоре прокомментирует сие недоразумение.
Сам такой!

Оффлайн Norbertt

• Сенсей
  • Владимир Коршаков
    • Вяземский курьер. Новости Вязьмы
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2011, 13:08:55 »
Я на это тоже надеюсь. Думаю, что Норберт вскоре прокомментирует сие недоразумение.

Мда. Вскоре не получилось, к сожалению.

Ситуация в настоящее время следующая - я работаю в Москве все по тому же редакторскому направлению (и еще немножко учусь :) ).
Я очень надеюсь, что смогу возобновить работу в Вязьме с января, она мне очень интересна.

"Вяземским курьером" заниматься дистанционно невозможно. Это факт. Не получается.
Еще один, не менее печальный факт - это то, что "ВК" для меня общественная работа, которая не приносит денег, а жить на что-то надо. Совмещать работу журналиста и редактора с поиском рекламодателей тоже тяжко :) Вяземские рекламодатели настолько суровы, что в ответ на предложение разместить рекламу выдвигают ответное предложение - купить тебя с потрохами  :(
Твиттер с вяземскими новостями - twitter.com/vyazmablog

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2011, 13:27:26 »
"ВК" для меня общественная работа, которая не приносит денег, а жить на что-то надо.

Делайте печатный вариант. Ваши новости будут продаваться.