Автор Тема: Почему нас покидает СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ?  (Прочитано 2779 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Нашла в интернете интересную новость, о том, что депутата Трошин утвержден в списке от КПР на предстоящие выборы в ГосДуму.

А как же горсовет?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК РФ
№38/337-6 от 3 октября 2011 года
О федеральном списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутом Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3 октября 2011 г., Москва, №38/337-6

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации», в соответствии со статьями 25, 34, 36, 38 и 43 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Заверить федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в количестве 595 человек, выдвинутый в установленном порядке Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации» (прилагается)….

Федеральный список заверен ЦИК РФ 3 октября 2011 года (постановление №38/337-6)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутый политической партией «Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Смоленская и Калужская области:
9. ТРОШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения — 9 августа 1988 года, место рождения — гор. Вязьма Смоленской обл., место жительства — Смоленская область, город Вязьма, образование — высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий — МОУ СОШ №6 г. Вязьмы, учитель истории и права, депутат Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области, член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», член Комитета Смоленского областного отделения, секретарь Комитета Вяземского районного отделения.
http://pnp.ru/newspaper/20111007/7374.html
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
Re: Почему нас покидает СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ?
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2011, 11:49:36 »
эххх жаль, лучше бы человек занимался своим делом - образованием. Школа потеряет хорошего учителя, а вот преобретёт ли страна хорошего политика - сильно сомневаюсь.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2011, 12:13:04 »
Тогда с него "прощальный мальчишник".....

B@R$

• Гость
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2011, 12:22:53 »
Тогда с него "прощальный мальчишник".....

:D :D :D "откат" требуете?

troublemaker

• Гость
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2011, 15:20:25 »
Да какой политик 88 года года рождения? Вы о чем? Опыта нет, ни жизненного, ни политического, ни управленческого. Действительно, пусть лучше детишек учит.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 16:00:25 »
Если не ошибаюсь, то в программе КПРФ одним из главных направлений деятельности партии является социально-классовая и национально освободительная борьба. По логике должны выдвигать депутата от региона, который в этой самой борьбе с произволом проявил себя лучше других остальных членов партии. Кто нибудь знает, каким образом молодой учитель и депутат Сергей Александрович Трошин ведет борьбу с несправедливостью? И что он сделал по партийной линии для рабочего класса, о котором новые коммунисты уже лет двадцать обещают трогательно заботиться?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

B@R$

• Гость
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 17:19:46 »
Если не ошибаюсь, то в программе КПРФ одним из главных направлений деятельности партии является социально-классовая и национально освободительная борьба. По логике должны выдвигать депутата от региона, который в этой самой борьбе с произволом проявил себя лучше других остальных членов партии. Кто нибудь знает, каким образом молодой учитель и депутат Сергей Александрович Трошин ведет борьбу с несправедливостью? И что он сделал по партийной линии для рабочего класса, о котором новые коммунисты уже лет двадцать обещают трогательно заботиться?
А он и не обещал воевать с несправедливостью . Ему просто было БОЛЬНО:

:D :D :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 20:34:48 »
Если коммунист не борется и не собирается бороться с негативными проявлениями капитализма и не работает в направлении взаимодействия с трудовыми коллективами и помощи рабочему классу - то его деятельность идет вразрез с программмой КПРФ. Про КПРФ в целом разговор отдельный (хороших впечатлений лично мне пока не оставили), но считаю, что каждому отдельному члену компартии можно и должно работать в направлении, которое прописано в их уставе и программе. Вот и любопыствую - как ведется классовая борьба и работа в плане помощи рабочим депутатом, который возможно будет представлять регион в парламенте.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2011, 21:09:35 »
А что по твоему это такое за определение - "негативное проявление капитализма"?? Только своими словами, без инета..
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2011, 21:24:24 »
А что по твоему это такое за определение - "негативное проявление капитализма"?? Только своими словами, без инета..
 Негативных проявлений хватает - засилье чиновничьего аппарата по сравнению с советским периодом, коррупция, безработица, сверхприбыль у одних и сверхбедность у других, факты произвола в сфере трудового права твоих коллег-работодателей. Это если навскидку.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2011, 21:28:50 »
Это все к капитализму не имеет абсолютно никакого отношения, скорее наоборот.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2011, 21:33:39 »
Это все к капитализму не имеет абсолютно никакого отношения, скорее наоборот.
А я считаю имеет напрямую. И к капитализму вообще и к практике капитализма в нашей стране (и сейчас и до революции). Примеры приводить не буду - не об этом сейчас разговор.

B@R$

• Гость
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2011, 21:38:39 »
 Негативных проявлений хватает - засилье чиновничьего аппарата по сравнению с советским периодом, коррупция, безработица, сверхприбыль у одних и сверхбедность у других, факты произвола в сфере трудового права твоих коллег-работодателей. Это если навскидку.
Не, Андрей, тут я с тобой тоже не соглашусь. И при "социализме" была коррупция, бюрократия, и прочая нечисть. Только они были несколько видоизменёнными чем сейчас. Да и собственно... кто сказал что у нас сейчас капитализм? У нас совеошенно иная общественно-политическая формация  -  БЕСПРЕДЕЛ называется. Я бы это даже капитализмом не называл...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2011, 21:43:23 »
Именно беспредел и никакого капитализма. Капитализм в Германии,Голландии,США...у нас же го.но полное, по самые уши

B@R$

• Гость
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2011, 21:45:25 »
а за кпрф голосовать я для себя решил как крайний вариант. За кого угодно лишь бы против едра. Посмотрю внимательно кто на выборы пойдёт И вообще раньше была кпсс, сейчас едро.. одна царствовала более70 лет, эта около 10, а если так разобраться то мало чем отличаются

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2011, 21:48:02 »
Ничем не отличаются, абсолютно. Только те воровали меньше, спрашивали с них. У нынешних же спрашивать некому...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2011, 22:08:09 »
Не, Андрей, тут я с тобой тоже не соглашусь. И при "социализме" была коррупция, бюрократия, и прочая нечисть. Только они были несколько видоизменёнными чем сейчас. Да и собственно... кто сказал что у нас сейчас капитализм? У нас совеошенно иная общественно-политическая формация  -  БЕСПРЕДЕЛ называется. Я бы это даже капитализмом не называл...
Фигасе, несколько видоизмененными... Сейчас беспредел гипертрофирован в десятки раз по сравнению с совком. Насчет бюрократии - почитай где-нибудь о количестве чиновников тогда и сейчас, сравни. Насчет коррупции - даже сравнивать не хочу. Про трудовое право - тоже. Про нынешний строй - тем не менее позиционируется он как капитализм, и бороться и работать есть над чем, но от коммунистов я слышу одни лозунги и трёп, работы реальной не видать, вот про что я хотел сказать.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2011, 22:09:36 »
Ничем не отличаются, абсолютно. Только те воровали меньше, спрашивали с них. У нынешних же спрашивать некому...
Тут согласен, особенно с последним предложением.

B@R$

• Гость
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2011, 22:21:10 »
Фигасе, несколько видоизмененными... Сейчас беспредел гипертрофирован в десятки раз по сравнению с совком. Насчет бюрократии - почитай где-нибудь о количестве чиновников тогда и сейчас, сравни. Насчет коррупции - даже сравнивать не хочу. Про трудовое право - тоже. Про нынешний строй - тем не менее позиционируется он как капитализм, и бороться и работать есть над чем, но от коммунистов я слышу одни лозунги и трёп, работы реальной не видать, вот про что я хотел сказать.
Да, Андрюх. По вопросам отношения к совку мы с тобой не сойдёмся никогда. Но меня радует что это всего лишь один из вопросов в котором мы не найдём общего знаменателя... Если бы сейчас не было бы коррупции в стране и этого дебилизма что творится, я бы точно был уверен, что мы на правильном пути, и всю эту коммунистическую дребедень не вспоминал и даже не упоминал бы в суе...
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 23:37:35 от B@R$ »

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2011, 10:39:33 »
Чего вы панику подняли?
Сколько мест должна получить КПРФ в Гос.Думе, чтобы туда попал 9 номер в списке от двух областей? До него ещё 8 человек в списке, и областей ещё немало.
Никуда С.А. не денется, дальше будет работать в гор.совете и школе.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2011, 10:43:51 »
Да ну это очевидно, конечно будет тут толкаться еще долго, мы вообще говорим о ситуации.

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2011, 21:13:14 »
а за кпрф голосовать я для себя решил как крайний вариант. За кого угодно лишь бы против едра. Посмотрю внимательно кто на выборы пойдёт И вообще раньше была кпсс, сейчас едро.. одна царствовала более70 лет, эта около 10, а если так разобраться то мало чем отличаются
А почему они должны отличаться,если 90% теперешнего едра составляют бывшие коммунисты,непонятно как опять попавшие к рулю?По крайней мере в Смоленской области.Можете обьяснить?

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2011, 14:22:58 »
90% "едра" - бывшие коммунисты
90% коммунистов каким-то образом связаны с "едром".
Замкнутый круг... :)

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2011, 01:06:24 »
Голосуем за КПРФ - тогда не понадобится ЕдРо
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2011, 21:50:17 »
Как свидетельствуют материалы официального сайта КПРФ, партия сформировала становой хребет новой Госдумы, разделив его на звенья по признаку пола, социальному и профессиональному статусу, общественной и политической деятельности и др.

Коммунисты отмечают: "Буржуазные СМИ заинтересовались в списке КПРФ сведениями о доходах и собственности кандидатов в депутаты шестой Государственной думы. Однако, завершив очередные тщетные поиски "золота партии", прорежимные журналисты не обратили внимания на действительное "золото партии" - ее высококвалифицированные и преданные делу борьбы за справедливость и социализм кадры".

В разряд "высококвалифицированных и преданных делу борьбы за справедливость" вошел и Сергей Трошин, 23 года, учитель истории, г.Вязьмы Смоленской области.
http://www.19rus.info/news/69933.html
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.