Автор Тема: Невероятно но факт  (Прочитано 1675 раз)

Andrew79

• Гость
Невероятно но факт
« : 20 Сентябрь 2011, 11:25:04 »

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Re: Невероятно но факт
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 11:30:33 »
А в чем прикол-то? Обычная телка, обычная попса.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Andrew79

• Гость
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2011, 11:35:24 »
2 канал... федеральный...

B@R$

• Гость
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 11:38:37 »

ааааа ну удивил кота сосиской. Сейчас это, и похожее дерьмо по всем каналам крутят. Кстати с некоторых пор все телеканалы под жёстким контролем государства. Лишнее доказательсво истинного направления политики нашего государства. С одним тезисом ВВСа согласен: не смотри зомбиящик. Кстати, я даже перестал продлевать подписку триколора по этому же поводу.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 11:40:06 »
Ааа... Теперь допетрил. Ну какая федерация - такие и федеральные каналы. Про сайт минкультуры тоже на форуме были веселые ссылки.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 11:46:46 »
Дебилка тупорылая со злющей мордой.

Andrew79

• Гость
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2011, 12:14:44 »
у нее еще много забавного видео.  :lol:

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2011, 12:16:55 »

она же.. это все 22ух летние такие сейчас ? я что то отстал от жизни

B@R$

• Гость
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2011, 13:15:03 »
не, ничего удивительного.
Попробуйте ответить на элементраный вопрос: ЗАЧЕМ у нас на федеральных каналах всех деградантов собирают? Всех интеллектуальных инвалидов, извращенцев, дураков?
Ответ прост: молодёжь должна точно видеть: ЭТО НОРМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ. На это следует равняться. ЗАЧЕМ? догадайтесь сами.

Andrew79

• Гость
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2011, 13:37:38 »
неужели План Даллеса !?!? :o

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 14:10:16 »
неужели План Даллеса !?!? :o
Может и он. В этом плане были тезисы о вдалбливании нашей молодежи "нужных" приоритетов. Вот взять эту передачу - "Давай поженимся", там все женихи сплошь бизнесмены, директора, управляющие, артисты, модельеры  и все в таком роде. Явно дается понять - что фрезеровщикам, шоферам, токарям, машинистам, учителям и т.п.  делать нечего на экране телевизора. Это типа неудачники, людские ресурсы для обслуживания избранных. Нужно быть пусть тупым, бездарным, но обязательно богатым и успешным. Естественно такое общество и такая страна сгниет изнутри за короткий срок, либо его очень просто будет разрушить снаружи - военными или экономическими методами.

Andrew79

• Гость
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 14:15:11 »
Если в крепость можно провести ишака, гружёного золотом, она не может считаться неприступной. (с)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2011, 15:04:36 »
 Нужно быть пусть тупым, бездарным, но обязательно богатым и успешным.
Вы очень много видели в своей жизни тупых,но богатых людей?
Особенно в контексте "бизнесмены,директора,управляющие,артисты, модельеры".

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2011, 15:21:30 »
Периодически сталкиваюсь, знаете ли. Насчет бизнесменов - в меньшей мере, там преобладает не тупость, а массовое наплевательское отношение к людям. Насчет всех остальных - вверх лезут не талантливые да достойные, а карьеристы и блатные, за редкими исключениями. Примеров масса повсеместно, то что творится в стране это только доказывает.

Andrew79

• Гость
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2011, 15:34:02 »
и вообще, такое ощущение, что начальники все сволочи !

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2011, 15:39:19 »
 Насчет бизнесменов - в меньшей мере, там преобладает не тупость, а массовое наплевательское отношение к людям. Насчет всех остальных - вверх лезут не талантливые да достойные, а карьеристы и блатные, за редкими исключениями. Примеров масса повсеместно, то что творится в стране это только доказывает.
А тупые часто встречаются?Правда?
Не знаю никаких примеров.
А то,что творится в стране,оправдывает другая мысль,и зовется она "мудаки у руля".

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2011, 15:39:40 »
и вообще, такое ощущение, что начальники все сволочи !
Вы так себя лично ощущаете? ;)

Andrew79

• Гость
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2011, 15:46:56 »
неее, я хороший начальник  :biggrin:

B@R$

• Гость
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2011, 15:47:25 »

Полно.

Лично мне доводилось видеть туповатых бизнесменов, с кругозором как у элочки-людоедочки, абсолютно бездарных дураков, безграмотных именующих себя "артистами". (их сегодня по моему мнению 80% на эстраде). Всё это отрепье именует сегодня себя "золотой молодёжью". Видел совершенно тупых, но очень богатых сынков экономических воротил. Так что этого отрепья сегодня хватает как раз чтобы наскрести на передачи типа "давай поженимся" и им подобным.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2011, 16:43:55 »
А тупые часто встречаются?Правда?
Не знаю никаких примеров.
А то,что творится в стране,оправдывает другая мысль,и зовется она "мудаки у руля".
У какого руля - федерального? А в регионах все ровно да гладко? Совсем нет. Вот они и рулят на местах эти самые бизнесмены, директора и управляющие, результат налицо. Про артистов Барс сказал - добавить нечего. Про модельеров - вон Юдашкин сочинил какую военную форму для армии - уродливое убожество, еще и непрактичное. Что это - талант или бездарность?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2011, 18:04:19 »
У какого руля - федерального? А в регионах все ровно да гладко? Совсем нет. Вот они и рулят на местах эти самые бизнесмены, директора и управляющие, результат налицо. Про артистов Барс сказал - добавить нечего. Про модельеров - вон Юдашкин сочинил какую военную форму для армии - уродливое убожество, еще и непрактичное. Что это - талант или бездарность?
У федерального.В регионах все закономерно плохо ввиду того,что в голове непорядок.
Артисты - болт с ними.
Юдашкин.Почем его в грехах обвиняете? Юдашкину сказали? Деньги проплатили? Юдашкин придумал. Давали бы заказ Нургалиеву какому-нибудь.
Никто не мешал высшим военным чинам проверить функционал формы заранее,прежде чем в массовый отшив выпускать. За что боролись,на то и напоролись (собрались деньги отмыть и отмыли)

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Невероятно но факт
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2014, 08:06:56 »
          Почему мы нанимаем отстойных руководителей?
    Хороший руководитель — большая редкость. И отчасти виноваты в этом... сами знаете кто ;) На что мы ставим, подбирая или назначая руководителей? В чём наша ошибка? Что нужно оценивать на самом деле? И чем не угодили Тиму Сакетту книги про лидерство?
    А вы когда-нибудь работали под ужасным руководителем? ;) Даже репа не зачесалась, правда ведь? Образ этого чудовища мигом пришёл на ум (ремарка для моих подчинённых: если вам сразу привиделся я — вы уволены!!!  Я пошутил — не уволены вы, просто загляните ко мне, когда дочитаете...). Почти все мы (наверное, 99,99 %) работали под началом недоразумения библейских масштабов, или хотя бы так думаем. Да откуда такие вообще берутся?!
    Хотелось бы верить, что во всём виноваты издательства, выпускающие бестселлеры о лидерстве. Вот кто-то получает повышение — становится руководителем. И конечно, недолго думая топает в Интернет. Тут он находит свеженький управленческий трёп, втюхиваемый самодовольным тупицей, которому повезло оказаться в нужное время в успешной компании и продаться издателю — вот уж кто до всех донесёт, как стать крутейшим руководителем. И конечно, всего за СЕМЬ простых шагов! Бредятина!
    А что там на самом деле? Почему мы нанимаем таких негодных управленцев?! Как раз об этом из недавней статьи на CNN: «Если кратко, мы ведёмся на ложные признаки, такие как обаяние кандидата, звёздное резюме, успехи в учёбе. К управленческим способностям всё это не имеет ни малейшего отношения. И даже по прошлому опыту кандидата — несмотря на уверения в обратном — почти не понять, получится ли из этого человека хороший руководитель.
    В лучшем случае послужной список и прошлый опыт соискателя расскажут нам лишь половину истории. На новом месте свежеиспечённого руководителя поджидают непривычные трудности, управление новой командой — больше прежней, работа с иными товарами или услугами, и поначалу справляться со всем этим ему придётся без чётких ориентиров».
    Итак, при найме мы забываем про качества, которые и «делают» хорошего управленца. Реальность такова, что в большинстве организаций силён принцип «кто там следующий на повышение». «Послушайте-ка, Джилл работает лучше всех в отделе! Джилл, наши поздравления! Пришла твоя очередь стать боссом!» И так с 90 % назначений на руководящие должности. Сейчас многие из вас вспомнят о «карьерном планировании» как стимуле для сотрудников, но это всего лишь «планирование без напряга», и это скверный HRM.
    Давайте-ка все согласимся вот с чем (это, конечно, подстава — знаю же, согласятся не все!). Я о том, что способность делать некую работу (любые конкретные задачи из числа решаемых сотрудниками) имеет мало общего с успешным руководством. Единогласно? ;) И всё же, когда нам нужен руководитель, именно исполнительский опыт мы оцениваем в первую очередь. «А что, он хороший кодер? Как же он сможет руководить другими программистами, если не разбирается во всём этом лучше остальных?» Ведь кто-то слышал такое — от вас, верно? ;) Большинство лучших руководителей всех времён не обладали детальными знаниями в деле, которым успешно руководили.
А вот чего у них не отнять, так это:
системный подход,
одержимость делом,
бесстрашие,
умение предвидеть,
проницательность,
способность сопереживать,
развитый эмоциональный интеллект.

Мы нанимаем бездарных руководителей, потому что не обращаем внимания на эти качества. Совершенно не важно, может ли человек выполнять работу своих подчинённых — отличный руководитель легко обходит подобные ограничения. Если же вас больше всего смущает этот пунктик, то ваши выдвиженцы вряд ли станут хорошими управленцами. Уж если вам посчастливилось заполучить классного руководителя, то не приходится рассуждать, по плечу ли ему задачи подчинённых — такой проблемы нет в принципе. Он умеет вести за собой и знает, как увлечь тех, от чьей работы зависит успех дела.

Тим Сакетт (Tim Sackett), перевели Сергей Лаур и Михаил Горшков, HR-Journal   http://www.hr-journal.ru/

http://www.hr-journal.ru/articles/director/Tim-Sackett-why-do-we-hire-horrible-leaders.html