Автор Тема: Интернет в Вязьме  (Прочитано 1829 раз)

avisto

• Гость
Интернет в Вязьме
« : 13 Сентябрь 2011, 23:49:14 »
Очень нравится Ваш город, но все-таки есть проблема. Помогите! Где приезжему можно найти интернет-клуб, интернет-кафе? Да все, что угодно, лишь бы был интернет и можно было бы просмотреть или отправить почту.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: Интернет в Вязьме
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2011, 23:51:29 »
В "Олимпус" на улице Восстания попробуйте зайти. Но точно не знаю.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Re: Интернет в Вязьме
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2011, 01:30:45 »
Интернет-клуб? :D. Понимаете ли... Тут такие тупые и недалекие коммерсы, что даже в обычных кафе нет вайфая, хотя он в таких заведениях должен уже быть по умолчанию, как и туалет. Дураки чо. А Медвед говорит: "Модернизация". В общем, в нашем Зажопинске не видать вам инета :). Халявного - тем более!

Анастаси

• Гость
Интернет в Вязьме
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 17:26:16 »
а это точно! в нашем городе вообще дефицит инета!! Просто позор. я живу в доме около русятки, так никакой модем практически не работает выше 256 кб., (мегафон и мтс не берет) а билайн еле еле(((( хотели телефон провести, так нам сказали в ближайщий год фиг вас...хотя у нас две линии рядом, об оптоволонки и говорить нечего!!  :diablo: :diablo:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Интернет в Вязьме
« Ответ #4 : 22 Июнь 2012, 22:49:23 »
а это точно! в нашем городе вообще дефицит инета!! Просто позор. я живу в доме около русятки, так никакой модем практически не работает выше 256 кб., (мегафон и мтс не берет) а билайн еле еле(((( хотели телефон провести, так нам сказали в ближайщий год фиг вас...хотя у нас две линии рядом, об оптоволонки и говорить нечего!!  :diablo: :diablo:
Поделитесь, кто такая оптоволонка? Тоже хочу.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Интернет в Вязьме
« Ответ #5 : 22 Июнь 2012, 23:17:25 »
Поделитесь, кто такая оптоволонка? Тоже хочу.

Наверное ашипка вкралась, может быть оптоБолонка? Такая собачка с нацепленными на морду окулярами. Бегает, ищет интернет, потом несёт хозяину, то бишь - абоненту (или абонементу?).

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Интернет в Вязьме
« Ответ #6 : 23 Июнь 2012, 00:56:06 »
 я живу в доме около русятки, так никакой модем практически не работает выше 256 кб., (мегафон и мтс не берет) а билайн еле еле((((
В плане оптоволокна,Русятка может отдыхать ещё лет пять. А для 3G модемов используйте специальные антенны и усилители. Крайняя БС Мегафона расположена на РОСТО ДОСААФ, так что направляйте антенну в ту сторону.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

katok0154

• Гость
Интернет в Вязьме
« Ответ #7 : 23 Июнь 2012, 00:58:25 »
В плане оптоволокна,Русятка может отдыхать ещё лет пять. А для 3G модемов используйте специальные антенны и усилители. Крайняя БС Мегафона расположена на РОСТО ДОСААФ, так что направляйте антенну в ту сторону.
должна ловить.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Интернет в Вязьме
« Ответ #8 : 23 Июнь 2012, 08:26:58 »
Наверное ашипка вкралась, может быть оптоБолонка? Такая собачка с нацепленными на морду окулярами. Бегает, ищет интернет, потом несёт хозяину, то бишь - абоненту (или абонементу?).
Хорошая, однако, собачка. Породистая.
))

Анастаси

• Гость
Интернет в Вязьме
« Ответ #9 : 24 Июль 2012, 17:20:30 »
это просто жесть кошмар, 5 лет, да у нас уже конец света в 2012...никакой радости жизни нет нашему району.......  :'(