Автор Тема: Аномальные явления в городе Вязьма  (Прочитано 5331 раз)

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
Приветствую всех на этом форуме и особенно в этом разделе . Хочу сразу пояснить свою позицию. Я являюсь руководителем Вязьмской группы  ,, Вязьма-Космопоиск"  которая  непосредственно относиться и официально зарегестрирована в  Общеросийской Научно Исследовательской Организации ,, Космопоиск" . Думаю некоторым здесь присутствующим сия организация знакома (думаю телефизор смотрят многие) ну а кому не знакомо название - поясню кратко : «Космопоиск» (Общероссийская научно-исследовательская общественная организация «Космопоиск», ОНИОО) — организация по исследованию аномальных явлений. Существует с 1980 года. Была основана как исследовательская группа в Московском авиационном институте (МАИ). Основатель, идейный вдохновитель и бессменный руководитель (координатор) — Вадим Александрович Чернобров. Почётным руководителем и идеологом «Космопоиска» являлся знаменитый русский писатель-фантаст Александр Петрович Казанцев (один из первых в мире уфологов, начал изучать палеовизиты НЛО в 1945 году — в связи с новым витком исследований Тунгусского феномена).

Итак собственно - группа наша занимается соответственно сбором , проверкой информации об аномальных явлениях как в самомо городе Вязьма так и в его окрестностях. За сим мне очень хотелось бы попросить  Вязьмичей размещать в данной теме любую АДЕКВАТНУЮ информацию о подобных явлениях. Если вы наблюдали скажем какой либо обьект (предпологаемо НЛО) - просьба сообщать конкретную информацию ( когда и где велись наблюдения , предпологаемые размеры обьекта (скажем  относительно наблюдаемой с земли луны - ее диска) , наличие-отсутствие свидетелей, наличие фото-видио материалов. )
Если же имеете сведения об каких то аномальных местах   - их расположение , координаты  и опять же конкретную в виде примерно -  указанном в пункте выше.
Конечно  интересно  выслушать историю рассказанную ,, от той бабушки которая слышала от своей соседки которая в свою очередь слышала ее от  покойного мужа-старичка"   но проверить такую информацию  бывает  крайне сложно и уж тем более на невнятную историю тратить ресурсы -  крайне глупо. Потому прошу отненстись крайне серьезно к моим словам. Так же очень хорошо если ВЫ  - будучи информатором  смогли бы сьездить (благо транспорт в группе есть)  с членами группы на место ,, проишествия"  - это очень ценная помощь.
И еще . Есть конечно индвидумы в обществе которым бывает за счастье гадить даже там - где гадить казалось бы совсем даже не обязательно. Я  имею в виду так называемых  насмешников , остряков-самоучек  и прочий контингент заглянувший сюда только ради хохмы и желания покуражиться. Очень большая просьба к сиим гражданам - идти лесом и  здесь особо не задерживаться ибо подобные посты  лично мною будут просто проигнорированы. Всем прочим буду только рад. Если же возникнут какие либо вопросы  по нашей группе или Космопоиску в целом  -  просьба писать либо ко мне в личные сообщения , либо же (если интересует сама организация) читать мой профиль где указан сам сайт организации. Либо же воспользоваться поисковыми сайтами =)

,, Представь себе стальной шар размером со Вселенную и муху, которая садиться на него раз в миллион лет.Когда этот шар обратиться в пыль от трения с мушиными лапками - вечность ещё даже не начнётся"

ВВС

• Гость
Re: Аномальные явления в городе Вязьма
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2009, 00:14:02 »
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 22:52:13 от ВВС »

OKC@NA

• Гость
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2009, 00:23:53 »
Простите за любопытство, а сколько человек в вяземсклй группе Космопоиска?

LexikON

• Гость
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2009, 01:11:19 »
А правда  в 2012 году писта бует?????

shark

• Гость
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2009, 01:28:31 »
А правда  в 2012 году писта бует?????
она может настать когда угодна и где угодна, во общем приходит сразу и незаметно)))))))))))))

OKC@NA

• Гость
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2009, 12:30:28 »
 а в ответ от Гварда аномальная тишина. И при таком упертом молчании человек надеется на обмен информацией.

katok0154

• Гость
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 18:41:43 »
ну не в вязьме а в новороссийске кто был. горы вокруг города. где то над малой половинкой клешни есть аномальная площадка, с сильным мгнитным излучением но с четкой границей. зашедний на нее не видит тех кто находится за ее границей. а видят они зашедшего или нет не помню. рассказал сослуживец. гр-н России Б. зы компас там крутится как сумашедший.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 20:15:15 »
а Гвард мне сам такую историю рассказал однажды, ой-ой... Печально-правдивую (ну, со слов)...
Сбывшееся предсказание бабки-гадалки трём пацанам перед армией...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

katok0154

• Гость
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 20:17:31 »
а Гвард мне сам такую историю рассказал однажды, ой-ой... Печально-правдивую (ну, со слов)...
Сбывшееся предсказание бабки-гадалки трём пацанам перед армией...
типа кого убьют кого ранят кого деды замучают кто застрелится?

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 20:52:45 »
типа кого убьют кого ранят кого деды замучают кто застрелится?
Да, и, к сожалению, сбылось....
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

katok0154

• Гость
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 20:54:46 »
самовнушение сработало. особенно если бабушка наоборот сказала.

miymiy

• Гость
« Ответ #11 : 09 Январь 2011, 14:46:56 »
ну не в вязьме а в новороссийске кто был. горы вокруг города. где то над малой половинкой клешни есть аномальная площадка, с сильным мгнитным излучением но с четкой границей. зашедний на нее не видит тех кто находится за ее границей. а видят они зашедшего или нет не помню. рассказал сослуживец. гр-н России Б. зы компас там крутится как сумашедший.

А чё не знал, что по Вязьме тоже идет аномальная зона? Тянется она между городами Псков — Вязьма — Москва — Владимир — Иваново. Районы М. а. показываются на топографических картах, а также специальных картах и схемах.
http://www.agspb.ru/glossary/36/46/

katok0154

• Гость
« Ответ #12 : 09 Январь 2011, 16:34:59 »
А чё не знал, что по Вязьме тоже идет аномальная зона? Тянется она между городами Псков — Вязьма — Москва — Владимир — Иваново. Районы М. а. показываются на топографических картах, а также специальных картах и схемах.
http://www.agspb.ru/glossary/36/46/
ну поздравляю. тут мы имеем кузбасс в полнейшей (какая только может быть) мере

katok0154

• Гость
Аномальные явления в городе Вязьма
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2012, 23:19:31 »
Говорят, если ночью с друзьями собраться на заброшенной стройке, поставить в полукруг скамейки, сесть на них напротив друг друга и начать материться, то появится Ксения Собчак!

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
  • Всё идёт хорошо, только мимо.
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2012, 17:54:26 »
Верь не верь...Снимали кошку на камеру...Когда стали смотреть видео,то увидели яркую голубую полоску пролетевшую по диагонали.Пролетела очень быстро.Теперь всем показываем,что-то у нас в квартире летает.
Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2012, 17:59:30 »
Говорят, если ночью с друзьями собраться на заброшенной стройке, поставить в полукруг скамейки, сесть на них напротив друг друга и начать материться, то появится Ксения Собчак!

И что потом с этой Ксенией?  :haha:

katok0154

• Гость
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2012, 18:28:41 »
Верь не верь...Снимали кошку на камеру...Когда стали смотреть видео,то увидели яркую голубую полоску пролетевшую по диагонали.Пролетела очень быстро.Теперь всем показываем,что-то у нас в квартире летает.
это голубая молния.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2012, 18:43:31 »
И нам уж давай, показывай. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2012, 19:02:53 »
С флешки на диск перенесли,а диск в DVD идёт ,а в компе нет.А с флешки как назло сын удалил...Так что только гостям...

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2012, 19:06:21 »
это голубая молния.
Для молнии широковата,а что в квартире голубыемолнии могут летать???

B@R$

• Гость
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2012, 19:11:32 »
С флешки на диск перенесли,а диск в DVD идёт ,а в компе нет.А с флешки как назло сын удалил...Так что только гостям...
ну вот как всегда. Как декларировать про чЮдеса, - так не город, а сплошная анальная аномальная зона, как "покажи" так сразу нет технической возможности...

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2012, 19:14:31 »
Я и сама расстроилась...Так хотелось показать...Есть что-то,летает.

B@R$

• Гость
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2012, 19:21:49 »
а я вот вчера шёл по улице, мимо ворона пролетела. Взгляд мне её не понравился. Загадочный какой-то. Не иначе пришелевка с марса. Точняк. Зубдаю. Вязьма - сплошная аномальная зона.

Оффлайн Barbara

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2012, 20:04:05 »
А как тут видео вставить?Нашла диск,который на комп загрузился

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2012, 21:05:20 »
А как тут видео вставить?Нашла диск,который на комп загрузился
На ю-туб закачивай и ссылочку кидай.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/