Автор Тема: Что будет, если запретят аборты?  (Прочитано 2886 раз)

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Что будет, если запретят аборты?
« : 29 Август 2011, 21:33:37 »
Сегодня одна работница мясокомбината рассказала, что в субботу обсуждали случай-нашли новорожденную девочку в районе карьера, пуповина плохо обрезанная,завернутая в тряпку, живая...кто в курсе?
И это ещё аборты не запрещены. А что же тогда будет, если аборты всё-таки запретят? Даже подумать страшно...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Re: Что будет, если запретят аборты?
« Ответ #1 : 29 Август 2011, 22:16:29 »
И это ещё аборты не запрещены. А что же тогда будет, если аборты всё-таки запретят? Даже подумать страшно...
Никак не скажется. И щас те, у кого анус в черепе находится - не задумываются об абортах, а тупо рожают и бросают малюток в карьерах.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 08:07:51 »
Не в средневековье живём, сейчас каких только средств контрацепции нет, и не придётся вообще до аборта доводить. Блин, ну взрослые же люди, а по ходу, как Краник выразился, жопа вместо головы :angry2:

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 10:30:46 »
Таким поступкам оправдания нет.....

Elle

• Гость
« Ответ #4 : 30 Август 2011, 12:20:55 »
Это уже проходили, был запрет... Ни к чему не привело - сколько женщин поумирало после вмешательства дремучих бабок... Политиканы - мужланы, лезут, куда не просят...

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #5 : 30 Август 2011, 16:10:06 »
Так всё равно и сейчас вон за определенную сумму аборты делают на любых сроках :( Зачем вообще до этого доводить? Я считаю,тут женщина прежде всего должна головой думать, т.к. в случае чего за всё отдуваться ей придется: и на аборты тащиться, губить свое здоровье,губить жизнь ребенка. Мужик что, сделал дело - гуляй смело :(

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #6 : 30 Август 2011, 17:20:42 »
Так всё равно и сейчас вон за определенную сумму аборты делают на любых сроках :( Зачем вообще до этого доводить? Я считаю,тут женщина прежде всего должна головой думать, т.к. в случае чего за всё отдуваться ей придется: и на аборты тащиться, губить свое здоровье,губить жизнь ребенка. Мужик что, сделал дело - гуляй смело :(
Отсюда все проблемы. Это особенность нашего российско-бабьего менталитета. Что взять с мужика? Таким образом вся ответственность на женщине. Секс получается обоюдной прихотью, а расхлебывать женщине одной? поздравляю, граждане женщины, сколько взвалите на собственные плечи, столько и повезете.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 17:41:00 »
Отсюда все проблемы. Это особенность нашего российско-бабьего менталитета. Что взять с мужика? Таким образом вся ответственность на женщине. Секс получается обоюдной прихотью, а расхлебывать женщине одной? поздравляю, граждане женщины, сколько взвалите на собственные плечи, столько и повезете.
Да, а что с него взять, когда дело сделано? На аборт потом с собой тянуть, чтоб стоял рядом и за руку держал,пока в обморок не свалится от увиденного? Я имела ввиду,что на мужчину в вопросах контрацепции лучше не надеяться, а позаботиться об этом самой, благо способов масса. Это более разумно, нежели потом выбрасывать новорожденных детей на помойку, или аборты делать каждые пару месяцев. Это всего лишь моё мнение, я на истину не претендую.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #8 : 30 Август 2011, 17:54:30 »

... И это максимально сближает людей с животным миром. В воспитании потомства самцы практически всех видов млекопитающих не принимают участия...
Человек отличается от животных, прежде всего, культурой поведения, во всем. А мужчина отличается от самца способностью отвечать за свои поступки.
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #9 : 30 Август 2011, 18:36:46 »
... И это максимально сближает людей с животным миром. В воспитании потомства самцы практически всех видов млекопитающих не принимают участия...
Человек отличается от животных, прежде всего, культурой поведения, во всем. А мужчина отличается от самца способностью отвечать за свои поступки.
Людей по-моему как раз отдаляет. В смысле ЛЮДЕЙ.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #10 : 30 Август 2011, 18:38:16 »
Вот в данной ситуации как отец выброшенного ребёнка будет отвечать за свой поступок? Его вообще найдут? Не уверена... И культурой поведения ВО ВСЕМ он тоже, видимо, не отличался... Это может вы, Вечный бан и Хирург, такие ответственные, но далеко не все таковыми являются... Про мать девочки вообще молчу.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #11 : 30 Август 2011, 19:20:36 »
Это всего лишь моё мнение, я на истину не претендую.
Это не истина,но сегодняшняя российская реальность.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #12 : 30 Август 2011, 19:22:53 »
Вот в данной ситуации как отец выброшенного ребёнка будет отвечать за свой поступок? Его вообще найдут? Не уверена... И культурой поведения ВО ВСЕМ он тоже, видимо, не отличался... Это может вы, Вечный бан и Хирург, такие ответственные, но далеко не все таковыми являются... Про мать девочки вообще молчу.
Зрите в корень.
Или думаете,мать найдется? ;)
Я ответственна,но я она. Из тех,кто детей на ветер не бросает.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #13 : 30 Август 2011, 19:24:05 »
Это не истина,но сегодняшняя российская реальность.
А что плохого в том, что хотя бы один заранее подумает о возможных нежелательных последствиях, и предпримет меры,чтобы избежать этого? :(
Или скажите, какие Ваши предложения на этот счет?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #14 : 30 Август 2011, 19:59:22 »
В четверг 25 августа в девять утра на станцию скорой помощи позвонил мужчина и сообщил, что они с дочерью нашли недалеко от Вязьмы новорожденную девочку. Машина скорой помощи незамедлительно выехала на место происшествия.
В понедельник мы поговорили по телефону с Константином Павловичем Ильиным, заведующим отделением скорой медицинской помощи Вяземской ЦРБ. Он рассказал подробности этой ужасающей истории:
- В четверг, в 9 утра на станцию скорой медицинской помощи поступило сообщение о найденном ребенка.

В этот день, проживающие недалеко от города дачники – отец и дочь, отправились в лес за грибами. Невдалеке от поселка карьероуправления, проходя мимо заброшенной бани, четырнадцатилетняя девочка услышала странные звуки. Она решила выяснить, откуда они раздаются, зашла в баню и увидела голенького новорожденного ребенка с не перевязанной пуповиной. Заметьте, голого, а ведь в ту ночь на улице было не более 14 градусов тепла!

Мужчина снял с себя верхнюю одежду, позвонил в скорую помощь и вместе с дочерью и найденным ребенком бросился бежать в сторону Вязьмы. Поймав на дороге попутную машину, поехали в сторону города. Вскоре они увидели едущую им навстречу машину скорой помощи.

Врачи в машине наложили зажим, обработали пуповину, завернули найденную девочку в пеленки, а затем доставили в реанимационное отделение. Там ребенку поставили диагноз  - «общее переохлаждение». На следующий день девочку отправили в областную больницу в отделение патологии новорожденных.

Органами внутренних дел проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Ведется розыск свидетелей.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #15 : 31 Август 2011, 07:37:26 »
А мужчина отличается от самца способностью отвечать за свои поступки.
У нас, видимо, самцов больше, чем мужиков. Ни один нормальный мужик не захочет, чтобы его ребёнка убили, а уж тем более выбросили на помойку и не допустит этого. А у нас, действительно, зачастую "сделал дело, гуляй смело".

troublemaker

• Гость
« Ответ #16 : 31 Август 2011, 08:36:10 »
У нас, видимо, самцов больше, чем мужиков. Ни один нормальный мужик не захочет, чтобы его ребёнка убили, а уж тем более выбросили на помойку и не допустит этого. А у нас, действительно, зачастую "сделал дело, гуляй смело".
Не допускаете мысли, что "сделавший дело" совершенно не в курсе последствий. Никого не оправдываю, но зачастую подобные "мамы" и сами не в курсе от кого залетели, слишком широк круг потенциальных "гуляющих смело".  :) Поэтому только стерилизация асоциальных элементов!

B@R$

• Гость
« Ответ #17 : 31 Август 2011, 08:51:01 »
 Поэтому только стерилизация асоциальных элементов!
Мысль интересна, только поясни плиз: каков в твоём понимании критерий  "ассоциальности" ? Где эта "критическая точка социальности" после которой можно считать, что  наступает "ассоциальность" и становится  можно  ПРИНУДИТЕЛЬНО стерилизовать, а ДО которой - нет? Что это за шкала такая по которой мерить социальность будем?

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #18 : 31 Август 2011, 09:02:24 »
И КТО будет мерять?

troublemaker

• Гость
« Ответ #19 : 31 Август 2011, 10:12:51 »
Да, на практике возникнет много вопросов и ньюансов... Но, например, лишенных родительских прав можно смело отправлять на операцию.
Тут вон педофилов хотят кастрировать, так никто особо не возражает. А плодящиеся алкаши, наркоманы и бомжи - это зло не меньшее, как я думаю.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #20 : 31 Август 2011, 10:21:27 »
только вот операция - это полумера.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #21 : 31 Август 2011, 10:25:08 »
только вот операция - это полумера.
Знаем,  MAS, твоя бы воля - всех их собрал бы в одном месте и...  Финал известен.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #22 : 31 Август 2011, 11:34:31 »
Не всех и не в одном. И вообще - я против смертной казни.

B@R$

• Гость
« Ответ #23 : 31 Август 2011, 12:33:46 »
Да, на практике возникнет много вопросов и ньюансов... Но, например, лишенных родительских прав можно смело отправлять на операцию.
если едросовцы продавят ювенальную юстицию, (а у меня есть "оптимистическое" предположение, что они всё таки её продавят), лишение родительских прав станет делом многократно более простым, чем даже это существует сегодня. Почитай тему про ювеналку - "порадуйся"...
 Смею предположить один из вариантов развития ситуации, отталкиваясь в том числе и от печального опыта стран, в которых ювенальная юстиция уже в действии.
   Учитывая реалии сегодняшнего дня, чудовищную коррупцию в стране, полууничтоженные семейные и человеческие ценности, молчаще-мычащий народ, который не в состоянии даже вслух сказать "я против", для оголтелой кодлы разъярённых феминисток, эмансипированных недобаб - извращенок, которых сегодня, как жертв реалий момента, развелось как тараканов, для которых все мужики сволочи, а нормальная семья - красная тряпка для быка, им, многим придущим "работать" в эту сферу, ювенальное законодательство станет прекрасным оружием мести за свою ущербность и женскую неполноценность. Если отталкиваться от сказанного тобой, если пострадавших от этих XX-монстров ещё и кастрировать, то на месте где ранее на карте была Россия, можно будет вешать вывеску "сдаётся в аренду" и указать телефон какого нибудь абрамовича. Впрочем возможен и другой вариант. Как известно, наш народ долго запрягает, но быстро гонит. Когда нибудь он всё таки проснётся, и вот тогда.... Этот путь ещё страшнее, поскольку если картофельное поле пропалывать при помощи бульдозера, то вместе с сорняками полетит и культура.

Мой вариант решения проблемы совершенно иной. Есть мудрая поговорка: новое - это хорошо забытое старое. Если кто помнит, при советах (правда с перегибами) очень принципиальное значение уделялось семье. Существовал даже термин "примерный семьянин". Удивительно, но абсолютно безбожная власть в своей идеологии использовала библейские ценности, в том числе и семейные.  Там в чём же дело. Может пора уже вернуться к истокам, и начинать пропагандировать не культ "безопасного секса", педерастии, насилия и прочей нечести и грязи, а культ настоящей исконно русской семьи?  И может пора начинать кастрировать не "асоциальные" личности, а тех, кто их до такого состояния довёл? Не пора ли вводить цензуру в сми, единство требований в школу, в том числе и морально-нравственного воспитания? Любой врач знает, что симптоматичное лечение не действенно (хотя иногда и необходимо, как первая мера), нужно искать корень болезни и удалять его если он лечению не поддаётся? Насколько позволяют мне судить мои медицинские познания, только одни симптомы лечат только тогда когда болезнь может пройти сама, без хирургического вмешательства, либо когда лечение уже бесполезно... 

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #24 : 31 Август 2011, 12:35:43 »
Не допускаете мысли, что "сделавший дело" совершенно не в курсе последствий.
Процесс детозачатия, я считаю, в большей степени зависит от мужчины. И когда мужчина, как бы это выразиться помягче :scratch_ones_head:.., бъёт прямо в цель, как он может не осознавать, что женщина может забеременеть? Я таких женщин не оправдываю, для них должно быть суровое наказание, но и валить всё на одних их не стоит, "папаши" тоже виноваты ;)