- Вязьма Чат

Автор Тема: Молодежный сбор «Новая земля»  (Прочитано 3596 раз)

B@R$

• Гость
Re: Молодежный сбор «Новая земля»
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2011, 12:08:05 »
и если я правильно понял, политической, предвыборной подоплёк здесь нет?

bess

• Гость
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2011, 12:30:56 »
и если я правильно понял, политической, предвыборной подоплёк здесь нет?
Этот вопрос не ко мне, я технический организатор. С гостями и Випами не работаю. Могу лишь сказать, что символики, атрибутики, логотипов не одной из партий нет, представители  любых организаций будь то  "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР", "Справедливая Россия","Наши", "Молодая гвардия"Пенсионный фонд  или еще кто у них там есть если едут, то едут в составе районных делегаций, живут со всеми в палатках как рядовые участники, а не как было на  смоле. Даже орги живут в палатках

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2011, 12:42:20 »
Этот вопрос не ко мне, я технический организатор. С гостями и Випами не работаю. Могу лишь сказать, что символики, атрибутики, логотипов не одной из партий нет, представители  любых организаций будь то  "Единая Россия", "КПРФ", "ЛДПР", "Справедливая Россия","Наши", "Молодая гвардия"Пенсионный фонд  или еще кто у них там есть если едут, то едут в составе районных делегаций, живут со всеми в палатках как рядовые участники, а не как было на  смоле. Даже орги живут в палатках

Хороший ответ. Как на жареное наступаем, так сразу -  организатор не я. Вы не обижайтесь это не упрёк, а просто мысль вслух. А у кого узнать можно ответ на этот вопрос?
 А кто такие "випы" на сборах? Участвовал неоднократно во многих мероприятиях, но "випов" у нас не было, все в палатках жили, из одного котла хлебали, и одним делом занимались...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1473
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2011, 12:52:01 »
  • 0
Да одурачить молодежь, мозги им вправить, за кого проголосовать и прочее - вот их задача. Оболваниванием они там и занимаются. Ничем более.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2011, 12:56:30 »
Да одурачить молодежь, мозги им вправить, за кого проголосовать и прочее - вот их задача. Оболваниванием они там и занимаются. Ничем более.
откровенно говоря, я тоже больше склоняюсь к этой мысли. Я уже давно пришёл к выводу, что у нас нет тех, кто хочет работать с молодёжью просто потому что это надо. В нашем городе я знаю только одного такого человека - Лидию Чинарёву. Чаще на молодых делают корыстные шкурные дела не очень чистые на руки люди.
разубедите меня пожалуйста...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2011, 12:58:11 »
  • 0
Да вариантов-то нет.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2011, 12:59:42 »
  • 0
откровенно говоря, я тоже больше склоняюсь к этой мысли. У нас нет тех, кто хочет работатьь с молодёжью просто потому что это надо. У нас сейчас в основном на молодых делают корыстные шкурные дела
Делают не только на молодых, делают на всём, чём возможно.

bess

• Гость
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2011, 13:00:09 »
Хороший ответ. Как на жареное наступаем, так сразу -  организатор не я. Вы не обижайтесь это не упрёк, а просто мысль вслух. А у кого узнать можно ответ на этот вопрос?
 А кто такие "випы" на сборах? Участвовал неоднократно во многих мероприятиях, но "випов" у нас не было, все в палатках жили, из одного котла хлебали, и одним делом занимались...
Випы  на подобных мероприятиях это эксперты, бизнесмены, политки, т.е. люди отличающиеся статусом от участников, гостей и организаторов. Это сделано для того чтобы охрана мероприятия к ним сильно не приставала (у них другой бейдж с знаком VIP) и чтобы к ним подходили участники, с конкретными предложениями и просьбами.
Я вот сейчас узнал что випами были бы эксперты, тренеры, деятели культуры и бизнесмены со всего ЦФО. Конкретней сказать ничего не могу.

bess

• Гость
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2011, 13:03:10 »
Мы вне политики, потому что политика нам ничего кроме обещаний дать не может. Даже сборы прикрыли я думаю из-за этого

B@R$

• Гость
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2011, 13:04:40 »
Випы  на подобных мероприятиях это эксперты, бизнесмены, политки, т.е. люди отличающиеся статусом от участников, гостей и организаторов. Это сделано для того чтобы охрана мероприятия к ним сильно не приставала (у них другой бейдж с знаком VIP) и чтобы к ним подходили участники, с конкретными предложениями и просьбами.
Я вот сейчас узнал что випами были бы эксперты, тренеры, деятели культуры и бизнесмены со всего ЦФО. Конкретней сказать ничего не могу.

если целью вашего сбора является ЗОДЧЕСТВО и ТУРИЗМ для чего там нужны политики в вип - зоне? Я допускаю что политики могли бы туда поехать на общих основаниях позаниматься зодчеством и туризмом. А вип статус им для чего?

bess

• Гость
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2011, 13:06:14 »
Уважаемы Барс! Обратите внимание на мое сообщение и покажите где там политики?

bess

• Гость
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2011, 13:07:03 »
Не надо дергать слова из контекста и убирать запятые.Ненадо!  А то конструктив переходит в срач на форуме

B@R$

• Гость
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2011, 13:12:26 »
Уважаемы Барс! Обратите внимание на мое сообщение и покажите где там политики?
уважаемый bess. Читирую Ваш пост:

я не правильно прочитал? Поясните. Слово "политки" это "политики" с пропущенной буквой, или это нечто что мне не знакомо?

Не надо дергать слова из контекста и убирать запятые.Ненадо!  А то конструктив переходит в срач на форуме
ну где ж тут срач? тут помоему дискуссия. Посмотрите сколько людей высказывается и спрашивает. Я например просто интересуюсь, высказывая свои предположения. Вяземский высказался и многие другие. Разве это срач?

bess

• Гость
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2011, 13:15:02 »
Я привел пример кто такие випы раз Вы просили.

B@R$

• Гость
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2011, 13:16:39 »
видимо не там прочитал. :D :D

а освещаться ваше мероприятие как то будет?

bess

• Гость
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2011, 13:21:23 »
Пока стоит вопрос о проведении мероприятия. Сейчас могут пойти дожди. Сильно похолодает. Мы не хотим морозить людей.
Вопрос об освещении стоял. Оно должно было осуществляться через местные газеты, наш сайт, ЖЖ и прочие средства мас. медиа.

bess

• Гость
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2011, 13:22:12 »
Сейчас думаем, как переделать формат  без потери качества

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 186
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2011, 13:52:08 »
  • 0
Так ведь и одурачить нынешнюю молодежь никакого труда не составит. Ты почитай - автор темы, молодая девушка готова куда-то ехать жить в палатках. Когда Краник спросил о цели этих сборов, она ответила - "откуда я знаю, собирают и все". Таким можно любые идеи втюхивать - фашистские, развратные, едросовские, сектантсткие, все схавают.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

B@R$

• Гость
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2011, 14:11:41 »
Так ведь и одурачить нынешнюю молодежь никакого труда не составит. Ты почитай - автор темы, молодая девушка готова куда-то ехать жить в палатках. Когда Краник спросил о цели этих сборов, она ответила - "откуда я знаю, собирают и все". Таким можно любые идеи втюхивать - фашистские, развратные, едросовские, сектантсткие, все схавают.
проблемы современной молодёжи от банального безделия, настоенного на элементраной неразвитости. При огромном количестве интереснейших дел, которыми можно заняться и достич в этом высот необычайных (при нынешнем то уровне техники и возможностей), многие страдают от безделия и скуки. Этим и пользуются все кому не лень. Корыстные политики, подонки и извращенцы, и все остальные кому это нужно

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2011, 14:34:30 »
  • 0
Да, конечно, им всё интересно - тусовка, новые знакомства, прочие, на их взгляд, прелести подобных мероприятий. Однако за всем этим стоит конечно же не "сбор активных и целеустремленных". У таких организаторов другие цели - от сектанства до создания сети наркосбыта. Кто-то да попадется в их ловушки.

bess

• Гость
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2011, 16:27:42 »
проблемы современной молодёжи от банального безделия, настоенного на элементраной неразвитости. При огромном количестве интереснейших дел, которыми можно заняться и достич в этом высот необычайных (при нынешнем то уровне техники и возможностей), многие страдают от безделия и скуки. Этим и пользуются все кому не лень. Корыстные политики, подонки и извращенцы, и все остальные кому это нужно
Часть высказывания мне понравилась, первая часть. Но не стоит мерить людей одним лекалом. Все разные. Кто-то наживается на последней крохе пенсионеров и инвалидов, а кто-то рубашку с себя готов отдать чтобы ближнему было хорошо. Большинство относится к первым, ведь что-то сделать гораздо сложнее чем что-то украсть. Первым не хватает ума, чтобы что-то сделать. Не хватает решительности и воли. Поэтому 100 человек с волей, умом и решительностью взяли после Ельцина страну  в свои руки. И все им даже рукоплескали. В начале.  А что щас. Страна непонятно где. Но та сотня у  власти, а значит победетелей не судят.
Слова Богу до политики нам далеко, но с культурой, территорией и историей уже сейчас надо делать, пока политики не продали все до последнего.

B@R$

• Гость
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2011, 17:19:45 »
Часть высказывания мне понравилась, первая часть. Но не стоит мерить людей одним лекалом. Все разные. Кто-то наживается на последней крохе пенсионеров и инвалидов, а кто-то рубашку с себя готов отдать чтобы ближнему было хорошо. Большинство относится к первым, ведь что-то сделать гораздо сложнее чем что-то украсть. Первым не хватает ума, чтобы что-то сделать. Не хватает решительности и воли. Поэтому 100 человек с волей, умом и решительностью взяли после Ельцина страну  в свои руки. И все им даже рукоплескали. В начале.  А что щас. Страна непонятно где. Но та сотня у  власти, а значит победетелей не судят.
Слова Богу до политики нам далеко, но с культурой, территорией и историей уже сейчас надо делать, пока политики не продали все до последнего.
ды никто и не меряет всех одним лекалом. Я живу по принципу "цыплят по осени считают" А ещё я совершенно доверяю своим глазам, ушам и остальным органам чувств. То что я вижу сегодня, у меня не вызывает оптимизма (в отличие от лет 5 назад например)...

я очень хорошо помню турслёты на которые мне доводилось ездить и в качестве воспитуемого и в качестве воспитателя и в качестве даже руководителя. Было интересно, полезно, оздоровительно, азартно, и была ИДЕЯ - досуг, патриотизм, здоровье.  Организовывали это не депутаты, а ГОРОНО, школа, отдел молодёжи при администрации,  поэтому НИКОГДА ни один из нас на этих слётах не слышал похотливого  "проголосуй за меня" (или за мою партию). Было просто всё и ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

Поэтому 100 человек с волей, умом и решительностью взяли после Ельцина страну  в свои руки. И все им даже рукоплескали. В начале.  А что щас. Страна непонятно где. Но та сотня у  власти, а значит победетелей не судят.

у нас не судят не только победителей но и даже предателей, которые неоднократно её брали, в том числе и после Ельцина.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2011, 17:42:16 от B@R$ »

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
« Ответ #47 : 03 Сентябрь 2011, 17:31:54 »
  • 0
Я тоже в своё время попала от нашей администрации на подобные сборы, только целью данных сборов являлись не ЗОДЧЕСТО и ТУРИЗМ, а ТВОРЧЕСТВО и ТЕАТР. Также жили в палатках, мылись в речке, ели с общего котла, организовывались встречи с интересными людьми. И об этой поездке я нисколько не жалею и с удовольствием съездила бы ещё раз. Спасибо организаторам за такие мероприятия.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: +108/-11
  • Медвежонок Свартхёвди :D
  • Рейтинг: 0
« Ответ #48 : 03 Сентябрь 2011, 19:19:56 »
  • 0
Вывод: очередная херня.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
  • Рейтинг: 1
« Ответ #49 : 03 Сентябрь 2011, 19:25:00 »
  • 0
я думала это у нас хамят ан нет. везде! :-\
Яна, видимо Ваш юный возраст еще не позволяет выражать свои мысли так, чтобы они были поняты однозначно и возникло желание корректно и развернуто отвечать.
А пока не взыщите, как вопрошаете, тем и получаете!
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!