Автор Тема: Кто и каким видом спорта занимается (занимался)?  (Прочитано 1379 раз)

A.S.

• Гость
Ребята, все дружненько, начинаем раскалываться, каким спортом вы занимаетесь?  Чем раньше занимались и какие достижения имеете!?)

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
занималась конкуром, сейчас нет, что жаль, но вот так получилось. Первое место среди начинающих, 60-70 см)))
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

A.S.

• Гость
А, и я о себе не сказал. Я в данный момент занимаюсь бодибилдингом (не люблю это слово) - культуризмом)))! Есть результаты)) Раньше занимался лыжами, был разрядником) За плечами сотни километров тренировочных дистанций!)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
В школе лёгкой атлетикой, конкуром 2 года,но уже давно бросила :'( С удовольствием бы снова начала,но времени тоже всё нет. Да и не с кем, а одной неинтересно :D

B@R$

• Гость
А, и я о себе не сказал. Я в данный момент занимаюсь бодибилдингом (не люблю это слово) - культуризмом)))! Есть результаты)) Раньше занимался лыжами, был разрядником) За плечами сотни километров тренировочных дистанций!)
Отличный вид спорта, очень уважаю его. Вот где победы над собой это точно... но у меня есть вопрос: это действительно безопасный вид? А сердечко? Гипертрофия левого желудочка, давление и прочие напасти... Мне доводилось видеть экс-культуристов, но они почему то многие насквозь больные.. может это просто мне такие попадались?

Оффлайн Girl

• Житель города
Шахматы-призовые по району...Баскетбол... В последнее время моя страсть коньки... :)

troublemaker

• Гость
Футбол на уровне институтского чемпионата.

Пробовал себя в гольфе, теннисе. Но бросил вместе со столицей. :)

занималась конкуром, сейчас нет, что жаль, но вот так получилось. Первое место среди начинающих, 60-70 см)))
60-70 см чего?  :D

A.S.

• Гость
Отличный вид спорта, очень уважаю его. Вот где победы над собой это точно... но у меня есть вопрос: это действительно безопасный вид? А сердечко? Гипертрофия левого желудочка, давление и прочие напасти... Мне доводилось видеть экс-культуристов, но они почему то многие насквозь больные.. может это просто мне такие попадались?
Это действительно безопасный вид спорта, если мы говорим о том виде, которым занимаюсь я. Т.е. без химии и не профессиональный билдинг! Что бы не засорять данную тему, не буду пихать сюда топики о "пользе бодибилдинга", в яндексе этого навалом...))) Тебе наверняка попадались те спортсмены, которые грешили анаболическими стероидами, вот они и на сквозь больные! Но они тебе все-равно не признаются в моих словах! Смело можно ступать в зал и начать чувствовать себя настоящим мужиком!)))

A.S.

• Гость
Футбол на уровне институтского чемпионата.

Пробовал себя в гольфе, теннисе. Но бросил вместе со столицей. :)
60-70 см чего?  :D
и меня заинтересовали данные цифры?))) не решался спросить...)))

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
ахахааа))) простите) высота препятствий)))))
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

A.S.

• Гость
ахахааа))) простите) высота препятствий)))))
Так и думали, так и думали!)))

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Чемпион города фиг знает какого года по легкой атлетике.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Постоянно занимаюсь бегом с препятствиями  :D :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
КМС по армрестлингу, в последнее время из-за травм не выступаю, вынужденный перерыв. Железо таскаю дома правда регулярно, без этого с подростковых лет жить уже не могу.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Меня тоже коробит забугорное слово "бодибилдинг", бездушное телостроительство. Культуризм - вот это действительно звучит красиво и правильно. Какие результаты в железной игре, делись.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Постоянно занимаюсь бегом с препятствиями  :D :D
А препятствия - работники Администраций?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.