Автор Тема: А кожзавод-то чем славен?  (Прочитано 4278 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: А кожзавод-то чем славен?
« Ответ #25 : 19 Май 2015, 20:58:26 »
А кожзавод-то чем славен?  :o
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #26 : 19 Май 2015, 22:22:27 »
Ароматом  :angel:

AVIK

• Гость
« Ответ #27 : 19 Май 2015, 22:26:41 »
Да, как то он тут не к месту показан, сами сказали, что оборудованию уже 100 лет, ну красят еще плюс ко всему, как я понял, вот достижение покрасочную камеру купить.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #28 : 19 Май 2015, 22:27:38 »
  Итальянцами  и  отсутствием  очистных  для  высадки  хрома. Это, видимо, и  интересно  Губернатору.  Итальянская  Ривьера  и  долготерпение  вязьмичей.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #29 : 20 Май 2015, 22:13:02 »
ВШЭ: 20 российских регионов в дефолте
13:17 19 мая 2015
В 2014 году долг в 47 регионах России превысил половину доходов, а дефицит бюджета почти у половины превысил среднерегиональные 5%. 20 регионов находятся в дефолте, хотя по политическим причинам в России он невозможен, пишет во вторник, 19 мая, газета «Ведомости», ссылаясь на Центр анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ.
Регионы в России, говорится в материале, можно разделить на пять типов по уровню долговой нагрузки, дефициту, бюджетной обеспеченности, дотационности и доле коммерческих кредитов в задолженности. В группу «богатые» попадают девять регионов, в «более ответственных» — 12 регионов с относительно низким доходом. В «середняках» — 33 региона с большим долгом и дефицитом. Девять экономически слаборазвитых регионов попали в «высокодотационные». 20 регионов, согласно исследованию, находятся в состоянии дефолта.

«Хотя в России дефолт регионов по политическим причинам невозможен, характеристики регионов этой группы ему соответствуют», — считает Наталья Зубаревич из Центр анализа доходов и уровня жизни НИУ ВШЭ.

В группу регионов, которые находятся в дефолтном состоянии, отнесены те, где наблюдается пониженная бюджетная обеспеченность (в дефолтных регионах уровень душевых расходов с учетом индекса бюджетных расходов в 1,5 ниже среднерегиональной 61 тысячи рублей), высокий или сверхвысокий долг и, как правило, высокий дефицит.

В Удмуртии и Амурской области дефицит составляет более 20% при долге выше 80%. В Костромской и Смоленской областях, а также Мордовии долг составляет выше 100% доходов, а на Чукотке он равен 125%
http://tvrain.ru/news/vshe_20_rossijskih_regionov_nahodjatsja_v_defolte-387571/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #30 : 20 Май 2015, 22:29:16 »
  Итальянцами  и  отсутствием  очистных  для  высадки  хрома. Это, видимо, и  интересно  Губернатору.  Итальянская  Ривьера  и  долготерпение  вязьмичей.

Есть информация, что кожзавод в ближайшее время будет вкладывать немалые средства в очистные сооружения.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #31 : 20 Май 2015, 22:31:38 »
Или откупится в очередной раз?

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #32 : 20 Май 2015, 22:55:17 »
Есть информация, что кожзавод в ближайшее время будет вкладывать немалые средства в очистные сооружения.

Начиная  с  1995 года  они  каждый  год  клялись, что  в  ближайшее  время  начнут  вкладывать  средства  в  очистные  с  самыми  передовыми  технологиями.  До  последней  молекулы  хрома  будут  улавливать. Пока, так ничего  и  не  улавливается! Но  самое  главное, что  неисполнение  взятых  обязательств  всегда  находило  понимание  у  первых  лиц,  в  связи с  возникавшими  трудностями  у  предприятия.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #33 : 20 Май 2015, 23:03:33 »
Но  самое  главное, что  неисполнение  взятых  обязательств  всегда  находило  понимание  у  первых  лиц,  в  связи с  возникавшими  трудностями  у  предприятия.
А при чём здесь первые лица? У нас что, Росэкология подвластна НАШИМ первым лицам?  :o

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #34 : 20 Май 2015, 23:18:20 »
Тут главное успеть сказать - первые лица виноваты, а там как хочешь - ни прокуратура, куда любой может обратиться с заявлением на вонь и нарушения, ни экология, ни другие федеральные органы власти не виноваты в безответственности некоторых руководителей предприятий, вернее, в отсутствие реакции на безобразие, а первые лица вот они - виновны.
Ничего нового, Чемодан, ни-че-го !
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #35 : 20 Май 2015, 23:19:03 »
А при чём здесь первые лица? У нас что, Росэкология подвластна НАШИМ первым лицам?  :o
   Без  комментариев.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #36 : 20 Май 2015, 23:21:47 »
Тут главное успеть сказать - первые лица виноваты, а там как хочешь - ни прокуратура, куда любой может обратиться с заявлением на вонь и нарушения, ни экология, ни другие федеральные органы власти не виноваты в безответственности некоторых руководителей предприятий, вернее, в отсутствие реакции на безобразие, а первые лица вот они - виновны.
Ничего нового, Чемодан, ни-че-го !
  А  чего  нового  ожидаешь?  Слишком  слаб  ты  ещё  в  играх  первых лиц, можно  сказать, никакой.  И  поэтому, такая  юношеская  реакция  на  мои посты.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #37 : 20 Май 2015, 23:29:21 »
  А  чего  нового  ожидаешь?  Слишком  слаб  ты  ещё  в  играх  первых лиц, можно  сказать, никакой.  И  поэтому, такая  юношеская  реакция  на  мои посты.

Ну куда уж мне до Вас, корифеев олимпийских игр первых лиц - а вы играли-играли, а всё не наигрались. Это как и нашей оппозицией - покойным Немцовым, Касьяновым.
Так и хочется воскликнуть: "А судьи-то кто ?"...

Реакция же моя обыкновенна и понятна нормальному гражданину. Игроку - нет.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #38 : 20 Май 2015, 23:38:25 »
Ну куда уж мне до Вас, корифеев олимпийских игр первых лиц - а вы играли-играли, а всё не наигрались. Это как и нашей оппозицией - покойным Немцовым, Касьяновым.
Так и хочется воскликнуть: "А судьи-то кто ?"...

Реакция же моя обыкновенна и понятна нормальному гражданину. Игроку - нет.
  Вы  гражданин  ненормальный, ибо  Вы  уже  находитесь  под  влиянием,  таких  политиков, как  Навальный. Судя  по  Вашим  постам, он  для  Вас  кумир.  Второе: любое  упоминание  о  неспособности  повлиять  местной  власти  на  изменение  ситуации  в  каком-либо  вопросе  у  Вас  сразу  появляется  отрыжка. Это  тоже  болезненный  симптом.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #39 : 20 Май 2015, 23:43:06 »
  Вы  гражданин  ненормальный, ибо  Вы  уже  находитесь  под  влиянием,  таких  политиков, как  Навальный. Судя  по  Вашим  постам, он  для  Вас  кумир.  Второе: любое  упоминание  о  неспособности  повлиять  местной  власти  на  изменение  ситуации  в  каком-либо  вопросе  у  Вас  сразу  появляется  отрыжка. Это  тоже  болезненный  симптом.

Вы врач ? Заявляли же о том, что вы строитель коммунизма, а оно вон как повернулось - конкурент Бану появился... :pilot:

И заметьте - я вас пока не оскорблял.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #40 : 20 Май 2015, 23:47:01 »
Вы врач ? Заявляли же о том, что вы строитель коммунизма, а оно вон как повернулось - конкурент Бану появился... :pilot:

И заметьте - я вас пока не оскорблял.
  Заметьте, я  тоже.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #41 : 21 Май 2015, 00:02:54 »
   Без  комментариев.
Ваш пост я понял так - вы всё ещё под влиянием старой застойной системы, которой вы служили и поклонялись. И  вы до сих пор не верите в то, что нельзя переломить хребет этой старой школе рука-руку-моющих.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #42 : 21 Май 2015, 00:05:15 »
Ваш пост я понял так - вы всё ещё под влиянием старой застойной системы, которой вы служили и поклонялись. И  вы до сих пор не верите в то, что нельзя переломить хребет этой старой школе рука-руку-моющих.
  Только  служил  и  ничего  более.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #43 : 21 Май 2015, 00:11:50 »
У нас своя экология, которая за определённую сумму всем подвластна, первый раз женат что ли?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #44 : 21 Май 2015, 08:27:01 »
У нас своя экология, которая за определённую сумму всем подвластна, первый раз женат что ли?
Хотелось бы верить, что и в экологии найдутся принципиальные люди не смотрящие ни на кого. Но вот если булавка с пометкой Вяземский кождавод торчит в карте за спиной самого Губера, то принципы могут и не помочь.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #45 : 21 Май 2015, 13:43:43 »
Тут не принципы играют важную роль, а экономическая необходимость - каждое предприятие вкладывает свою лепту в бюджет нашего района - каждое ! Закрыть же, при желании, можно любое предприятие - любое !
Поэтому из двух зол выбирают меньшее - так и со свиньями, так и с кожзаводом, так и с другими, а иначе вообще ничего не будет, всех распугаем. Поэтому пока сказано терпеть.

На встрече в Думе глава фракции ЕР Владимир Васильев удивительный пример привел на ожидаемый вопрос "из зала", суть которого должна была стать "а дайте муниципалитетам больше полномочий, мы на местах больше знаем и понимаем", на что он ответил: "Я, говорит он, представляю в Думе Тверскую область и вот пришел инвестор в Тверское село и предложил инвест проект на...5 млр рублей !!! А во главе села, как обычно, тетка, которой до пенсии меньше года, так вот тетка эти документы в стол и месяц держит...Тут инвестор возмутился: "вы что творите, вы должны за нами охотиться, а не мы вас, бездарей, уговаривать !" А тетка и говорит: "Я с такими деньгами никогда не работала и мне страшно, я лучше до пенсии до сижу, а там как хотите". Если знают об этом на уровне руководства Думы, то можно предположить - скандал был грандиозный.

Вспомнился и наш, ушедший с миллионами в соседний район, мясокомбинат, но там - тетка глупая, а у нас - вполне, казалось бы, нормальные граждане.