Автор Тема: Поддержка молодых семей в улучшении жилищных условий  (Прочитано 1991 раз)

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Мы правда однажды бросили на полпути, месяцок ничего не делали, а потом заново взялись. И получилось. Ладно, удачи вам, Юль, в этом нелёгком и муторном деле... :beta: Если что, обращайся :victory:
Спасибо

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Молодые семьи смогут расплачиваться субсидиями по ипотеке?  11.08.11
http://www.spravedlivie.ru/news/one_2651.htm

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Молодые семьи смогут расплачиваться субсидиями по ипотеке?  11.08.11
http://www.spravedlivie.ru/news/one_2651.htm
Да, молодёжь тоже хороша - понадеялись непонятно на что, и влезли в ипотеку, а потом государство их ловко "кинуло". Конечно, просто захотелось поскорей своё жилье,но я бы на такое точно не решилась, ведь сплошь и рядом обман, на наше государство надеяться вряд ли можно,только на свои силы. Можно было и дождаться выплаты субсидии, а потом уж решать вопрос с ипотекой. Ситуация не из приятных, ведь ежемесячные платежи по ипотечному кредиту приличные,не три копейки :(

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Пишу заключение моих походов в администрацию.
А заключение такое, что нам сказали: "Вы не подходите". Если в Постановлении РФ "О ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ ОПЛАТЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ" в пункте в говорится, что федеральный стандарт социальной нормы площади жилого помещения в размере 18 кв. метров общей площади жилья на 1 гражданина, то сегодня мне сказали, что у нас эта норма 10, 5 кв. на человека.
Своего мужа я прописала к себе в квартиру (не сегодня и не вчера, а достаточно давно) и мне тонко намекнули, что я это сделала преднамеренно, чтобы ухудшить свои жилищные условия :girl_sigh: Так что нужно было его прописать, наверное, к соседке :D
Поэтому своё повествование я заканчиваю. Вывод: гос-во не наеб...ь! Только оно тебя.
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 13:01:36 от @YULYA@ »

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Своего мужа я прописала к себе в квартиру (не сегодня и не вчера, а достаточно давно) и мне тонко намекнули, что я это сделала преднамеренно, чтобы ухучшить свои жилищные условия :girl_sigh:
ЧАВО??? :o  Не послала бы ты их куда подальше с их предположениями... Это не их ума дело :girl_devil: Кстати, почему не подходите-то? Даже если по 10,5 кв.м. на человека,вас-то трое,я правильно поняла? Ну и где же не подходите? У вас же получается на человека меньше чем по нормам,даже если эта норма 10,5

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Пишу заключение моих походов в администрацию.
А заключение такое, что нам сказали: "Вы не подходите". Если в Постановлении РФ "О ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТАНДАРТАХ ОПЛАТЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ" в пункте в говорится, что федеральный стандарт социальной нормы площади жилого помещения в размере 18 кв. метров общей площади жилья на 1 гражданина, то сегодня мне сказали, что у нас эта норма 10, 5 кв. на человека.
Своего мужа я прописала к себе в квартиру (не сегодня и не вчера, а достаточно давно) и мне тонко намекнули, что я это сделала преднамеренно, чтобы ухудшить свои жилищные условия :girl_sigh: Так что нужно было его прописать, наверное, к соседке :D
Поэтому своё повествование я заканчиваю. Вывод: гос-во не наеб...ь! Только оно тебя.

Можно только своим, а Вы кем им будите …..? Вот и ответ.

Оффлайн Girl

• Житель города
Мда... А всё так хорошо начиналось...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
в газете "Вяземский вестник" от 12 июля 2012г дана информация от 06.07.12 ПОСТАНОВЛЕНИЕ №640 О внесении изменений в долгосрочную программу"Обеспечение жильем молодых семей" на 2011-2015 годы

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
ЧАВО??? :o  Не послала бы ты их куда подальше с их предположениями... Это не их ума дело :girl_devil: Кстати, почему не подходите-то? Даже если по 10,5 кв.м. на человека,вас-то трое,я правильно поняла? Ну и где же не подходите? У вас же получается на человека меньше чем по нормам,даже если эта норма 10,5
Ха ха ха!!! Мы втроем были прописаны в 10!!!!!! метровке!!! собрали все справки, отпуск убили! результатт - пошли на... Зарплата позволяет, сами купите!!!!
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Да не будет никто никого поддерживать! Невозможно это в условиях перехода к капиталистическому обществу.
Это раньше было всё колхозное и даром. А теперь за всё надо платить.