Автор Тема: Вяземский Народный Театр  (Прочитано 5868 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #25 : 11 Апрель 2012, 09:50:21 »
Я ни разу не посещала наш театр народный,но могу сказать,что дело не в бобине.
Общий культурный уровень вяземского жителя удручающ.
Очень хороший пример привела wolverine!
Какого адеквата мы ждём от рядового зрителя,если работники культуры являют собой образец невоспитанности и хамства?
С репертуаром я знаю,что делать,если хотите аншлага в Вязьме!
Простите,но сиськи-письки и матерные монологи-вот оно,счастие вязьмабыдляка!  >:(
Я не согласен, здесь просто частный случай - сделали VIP показ, а приглашенные культпросветработники своим поведением унизили коллег, показали свою культуру.
Насчет рядового зрителя - так ведь писано, что люди ранее всегда смотрели репертуар и не жаловались, вели себя достойно. И ходят в театр не на сиськи-письки, как ты выразилась, смотреть, этого добра богато на ТВ и в интернете. Не стоит всех вязьмичей чесать под одну гребёнку.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вяземский Народный Театр
« Ответ #26 : 11 Апрель 2012, 09:58:59 »
Я не согласен, здесь просто частный случай - сделали VIP показ, а приглашенные культпросветработники своим поведением унизили коллег, показали свою культуру.
Насчет рядового зрителя - так ведь писано, что люди ранее всегда смотрели репертуар и не жаловались, вели себя достойно. И ходят в театр не на сиськи-письки, как ты выразилась, смотреть, этого добра богато на ТВ и в интернете. Не стоит всех вязьмичей чесать под одну гребёнку.
Традиционно спектакли народного театра посещает определённый,и причём узкий,круг любителей,которые априори приходят смотреть и слушать,а не ржать,кушать и разговаривать по телефону.
Если ты так говоришь,значит,ты никогда не посещал массовые мероприятия в ДК и не видел,как себя ведут зрители в зале ;) Советую.Равнодушным не останешься.
И выводы сделаешь относительно уровня развития и воспитания вяземского зрителя.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #27 : 11 Апрель 2012, 10:10:45 »
Традиционно спектакли народного театра посещает определённый,и причём узкий,круг любителей,которые априори приходят смотреть и слушать,а не ржать,кушать и разговаривать по телефону.
Если ты так говоришь,значит,ты никогда не посещал массовые мероприятия в ДК и не видел,как себя ведут зрители в зале ;) Советую.Равнодушным не останешься.
И выводы сделаешь относительно уровня развития и воспитания вяземского зрителя.
Ну вот видишь - сама пишешь, что настоящие театралы культурнее, значит не все потенциальные зрители города не умеют себя вести в зале. Ты права, я давно не ходил на концерты в ДК, но тебе верю и представить себе это могу. Но могу и попытаться котраргументировать - ведь даже среди массовой публики далеко не все невоспитаны? Вот ты, к примеру, наверняка в зале ведешь себя культурно? ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вяземский Народный Театр
« Ответ #28 : 11 Апрель 2012, 10:25:59 »
Ну вот видишь - сама пишешь, что настоящие театралы культурнее, значит не все потенциальные зрители города не умеют себя вести в зале. Ты права, я давно не ходил на концерты в ДК, но тебе верю и представить себе это могу. Но могу и попытаться котраргументировать - ведь даже среди массовой публики далеко не все невоспитаны? Вот ты, к примеру, наверняка в зале ведешь себя культурно? ;)
Так ты посчитай театралов!
Пальцев рук и ног хватит ;)
С чего ты решил,что ВСЕ-ВСЕ вязьмичи невоспитаны? ;)Где ты это увидел?
Я-да,я за себя отвечаю.
Но за быдломассу ответственности нести не могу  :agree:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #29 : 11 Апрель 2012, 10:36:31 »
С чего ты решил,что ВСЕ-ВСЕ вязьмичи невоспитаны? ;)Где ты это увидел?
Мне показалось, что ты так думаешь, после вот этих твоих слов:

...
Простите,но сиськи-письки и матерные монологи-вот оно,счастие вязьмабыдляка!  >:(
...
Если ты так говоришь,значит,ты никогда не посещал массовые мероприятия в ДК и не видел,как себя ведут зрители в зале ;)

Но речь-то идет именно о театре, считай не считай театралов по пальцам, но они есть и вести себя умеют?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вяземский Народный Театр
« Ответ #30 : 11 Апрель 2012, 11:08:25 »
Мне показалось, что ты так думаешь, после вот этих твоих слов:

Но речь-то идет именно о театре, считай не считай театралов по пальцам, но они есть и вести себя умеют?
Нет,ты слишком меня обрезал и свёл мои умозаключения к максималистским принципам :P
Вот она,моя основная мысль:
Цитировать (выделенное)
Из чего абсолютно не следует умозаключение,будто в Вязьме нет интеллигенции  :dirol:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Вяземский Народный Театр
« Ответ #31 : 11 Апрель 2012, 21:10:58 »
По поводу интеллигенции всегда красноречиво высказывается Юрий Александрович Никитин. Уж он-то не постесняется =). По поводу репертуара (равно как и исполнительского мастерства: когда то давно я учился в... впрочем, не важно где. И был у нас учитель вышки. Хороший такой дядька, профессор. Так вот, с открытыми ртами сидели и слушали его даже те, кому на эту математику было положить большой прибор. Вот оно - умение привлекать зрителя, слушателя. Когда показывают неинтересный кинчик с неумеющими играть актерами, любой начнет грызть чипсы и открывать пиво об подлокотник соседнего кресла. Когда тебя до глубины души поразит смысл пьесы и игра актера, каким бы ты ни был, ты станешь другим. Хоть на миг.

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #32 : 11 Апрель 2012, 21:14:25 »
По поводу интеллигенции всегда красноречиво высказывается Юрий Александрович Никитин. Уж он-то не постесняется =). По поводу репертуара (равно как и исполнительского мастерства: когда то давно я учился в... впрочем, не важно где. И был у нас учитель вышки. Хороший такой дядька, профессор. Так вот, с открытыми ртами сидели и слушали его даже те, кому на эту математику было положить большой прибор. Вот оно - умение привлекать зрителя, слушателя. Когда показывают неинтересный кинчик с неумеющими играть актерами, любой начнет грызть чипсы и открывать пиво об подлокотник соседнего кресла. Когда тебя до глубины души поразит смысл пьесы и игра актера, каким бы ты ни был, ты станешь другим. Хоть на миг.
Вы у нас на спектаклях были? 
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #33 : 11 Апрель 2012, 21:24:49 »
Не-а. У вас с рекламой туговато, видимо. Я даже не знаю, что, где и когда. :).

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вяземский Народный Театр
« Ответ #34 : 11 Апрель 2012, 22:35:29 »
Мне ваша мысль понятна,но есть одно но:театр не сто долларов,чтобы всем нравиться.
Не нравится театр-сиди дома,а не жрать приходи.
А глубину души надо для начала просто иметь,чтобы ее можно было поразить:-)
Не у всех есть она,точно говорю  :triniti:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #35 : 11 Апрель 2012, 22:44:11 »
А лично я не знаю, нравится он мне, или нет? Ибо не бывали, и в академиях не обучались =).

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #36 : 11 Апрель 2012, 22:53:48 »
С рекламой все в порядке - ее нет только что на радио. ТВ, газеты, афиши формата А3 с фирменной "птичкой" на остановках города - это первое.
Второе - зритель всегда должен оставаться зрителем вне зависимости от того интересен ему спектакль или нет. Допустим спектакли театра-студии "Мост" мне не по душе, но  будучи приглашённым на их спектакли досматрю действо до конца. Тот же Вий в ДК от независимого театра был скучен и пошл, но я пришёл трезвым и не ел чипсы. Я зритель и уважаю труд актёров, каким бы он ни был.
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #37 : 11 Апрель 2012, 23:46:30 »
На остановках только города, это последнее, что вбивает гвоздь в крышку гроба. Эфирное ТВ сейчас смотрят кто? Бабульки (и то редкие) и слесаря на работе (шефу жалко денег на спутниковую тарелку). Подавляющее большинство людей ТВ с местными вставками не смотрит. Тем более я :). Газет не читаю, потому что у нас газеты с объявлениями и программой для вышеуказанного эфирного ТВ. Других у нас нет. Вот журналы по компам покупаю, NG и Geo покупаю, SI покупаю, но там вас нет :). Увы. Так что у меня с вашей рекламой остается одно место встречи - интернет. Но тут вас нет. Где же вы, что у вас там идет? :))

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #38 : 12 Апрель 2012, 00:30:27 »
На остановках только города, это последнее, что вбивает гвоздь в крышку гроба. Эфирное ТВ сейчас смотрят кто? Бабульки (и то редкие) и слесаря на работе (шефу жалко денег на спутниковую тарелку). Подавляющее большинство людей ТВ с местными вставками не смотрит. Тем более я :). Газет не читаю, потому что у нас газеты с объявлениями и программой для вышеуказанного эфирного ТВ. Других у нас нет. Вот журналы по компам покупаю, NG и Geo покупаю, SI покупаю, но там вас нет :). Увы. Так что у меня с вашей рекламой остается одно место встречи - интернет. Но тут вас нет. Где же вы, что у вас там идет? :))
Конец апреля- спектакль будет, комедия. Заказ билетов возможен по номеру 89082830269.Андрей Гергиевич. Заказ начинает работать за неделю-две до спектакля. Более подробно расскажу через нн-ое время, пока всё в секрете дабы не сглазить =)
А вообще скоро открытие сайта, он бы был открыт ещё в прошлом году, но финансирования неть =(

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #39 : 12 Апрель 2012, 07:22:20 »
Я тоже не была в нашем театре, но было бы интересно)))))   Чё, сходим, Мфань? :)   Только без пива и чипсов, естессно :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #40 : 12 Апрель 2012, 07:23:40 »
 Конец апреля- спектакль будет, комедия. Заказ билетов возможен по номеру 89082830269.Андрей Гергиевич. Заказ начинает работать за неделю-две до спектакля. Более подробно расскажу через нн-ое время, пока всё в секрете дабы не сглазить =)
А вообще скоро открытие сайта, он бы был открыт ещё в прошлом году, но финансирования неть =(
А Вы создайте тему здесь, на форуме. И финансирования не нужно никакого :)  Есть же у нас тема про кинотеатр - что, где, почём :)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #41 : 12 Апрель 2012, 08:51:53 »
 Только без пива и чипсов, естессно :D
Ну, леди, если вы настаиваете-с. :D
Так до конца апреля уже как бы немногим больше двух недель. А сайт где поглядеть? У кого он на локале? Киньте мне, я посмотрю :). Если понравится, может быть, куплю вам хостинг :)

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #42 : 12 Апрель 2012, 13:46:20 »
Ну, леди, если вы настаиваете-с. :D Так до конца апреля уже как бы немногим больше двух недель. А сайт где поглядеть? У кого он на локале? Киньте мне, я посмотрю :). Если понравится, может быть, куплю вам хостинг :)
На локалке нет, хостинг почти куплен. Если понадобится, что бы кто-то "посмотрел", я обязательно сообщу...

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #43 : 12 Апрель 2012, 14:31:14 »
 Как-то я не понял, если на компе нет, а хостинг еще на стадии покупки, то где сам сайт?  :mda:

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #44 : 12 Апрель 2012, 17:04:51 »
На виртуальном сервере, на компьютере режиссера

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Вяземский Народный Театр
« Ответ #45 : 12 Апрель 2012, 17:11:14 »
 Как-то я не понял, если на компе нет, а хостинг еще на стадии покупки, то где сам сайт?  :mda:

Во, ясно? На локалке нет...  :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #46 : 12 Апрель 2012, 18:25:35 »
Ну под локалкой и подразумевал localhost :D. А откройте доступ из инета :). Всего-то 150 руб стоит выделенный IP или хоть через DynDNS

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Вяземский Народный Театр
« Ответ #47 : 14 Апрель 2012, 21:53:12 »
 :yahoo:
28-29 апреля в 17:00 в Вяземском Народном театре состоится премьера спектакля "Ужин дураков" по пьесе френсиса Вебера. Заказ билетов 3-62-85 и 8-908-283-02-69.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
Вяземский Народный Театр
« Ответ #48 : 15 Апрель 2012, 12:36:32 »
Ну, другая тема совсем начинается :)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Вяземский Народный Театр
« Ответ #49 : 22 Март 2015, 21:04:25 »
Вяземскому Народному театру -55 лет. Неделя театра на малой сцене

25 марта
11.00- фестиваль детских театральных коллективов.
Вход бесплатный

27 марта
18.00- праздничный вечер к юбилею театра, спектакль Народного театра «Баба Шанель».
Стоимость билета - 150 руб.

28 марта
16.00- «Диалог актеров» - музыкально-драматический вечер с участием Марины Мельниковой и Эдуарда Гиршова (г. Санкт-Петербург).
Стоимость билета - 200 руб.

29 марта
14.00- «И все-таки можно жить!» - концерт-спектакль с участием актеров Марины Мельниковой и Эдуарда Гиршова (г. Санкт-Петербург).
Стоимость билета - 200 руб.
ул. Плотникова, д. 1

Справки по телефонам: 3-62-85, 8(908)283-02-69.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"