Автор Тема: Как узнать, что тебе изменяют?  (Прочитано 16666 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Вспомнила анекдот:
 Как узнать, изменяла ли твоя жена во время твоей командировки?
 Нужно после возвращения позвонить в квартиру соседки и сказать:
- Здорово, шлюха!
  А в ответ:
- А твоя-то, а твоя-то...

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

ВВС

• Гость
 А если он с работы опаздвает регулярно, потому что у него работы много - можно уже подозревать?
Чтобы ни кого ни подозревать, надо в себе быть уверенным

ONIKS

• Гость

У всех в себе уверенных вырастают самые ветвистые рога.

ВВС

• Гость

У всех в себе уверенных вырастают самые ветвистые рога.
Наоборот, у тех кто думает что ему изменяют рога разростаються :biggrin:

Agen† Ca†

• Гость
Re: Как узнать, что тебе изменяют?
« Ответ #29 : 25 Март 2009, 21:55:14 »
B@R$, а Вы считаете, что позиция "не знать, не спрашивать" -  в данной ситуации более удобна?
  Прав.

Ффтопку изменщиков. Плохо обманывать и предавать любимого человека

Лариса, ну я как то всё таки думаю что должно быть доверие в семье. Если в семье начинает вонять "левизной" то нужно заморачиваться не вопросом "ходит налево или нет:" а вопросом "почему возникли такие вопросы"... я не прав?

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #30 : 26 Март 2009, 16:45:16 »
Где то читала, если супруг или супруга начинают заморачиваться на своем внешнем виде, летать по квартире , петь песни просто так, заниматься в быту теми делами, которые им не свойственны - это верная примета какой то каверзы.
Любовь окрыляет, может кому нибудь приспичет чего неспецифического. Ну а если серьезно, я же написала, что я это где то читала.

Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

ксю

• Гость
« Ответ #31 : 27 Март 2009, 11:46:13 »
тема стара как мир и все равно ответа на нее нет в каждой семье все по разному , а если супруг либо супруга с головой то вторая половина никогда ни о чем не догадается :yes:

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #32 : 04 Май 2009, 01:06:52 »
Я, узнав об изменах жены, сразу развёлся. После такого я считаю неприемлемым жить с такой женой(мужем).IMHO.

Оффлайн Татьяна

• Посетитель
  • *
« Ответ #33 : 04 Май 2009, 20:20:37 »
Мне кажется, что мужчины по своей природе слабые до женского пола. А что делать если пытаются соблазнить твоего мужа. И с каждый раз все изящреннее. Всегда рядом не будешь! Как предупредить измену?

Оффлайн Татьяна

• Посетитель
  • *
« Ответ #34 : 04 Май 2009, 20:23:35 »
тема стара как мир и все равно ответа на нее нет в каждой семье все по разному , а если супруг либо супруга с головой то вторая половина никогда ни о чем не догадается :yes:
А зачем жить на два фронта? Почему нельзя выбрать одного(одну)? Зачем скрывать? От себя не убежишь?

Basis

• Гость
« Ответ #35 : 04 Май 2009, 20:25:57 »
  И с каждый раз все изящреннее. Всегда рядом не будешь! Как предупредить измену?
Быть изящнее их. И быть уверенной в себе и в своем муже.
От себя не убежишь?
Не убежишь. Можно кидатся из крайности в крайность, но как это не банально звучит, чувство психологического дискомфорта - заставляет людей искать то место, где комфортнее и спокойнее.
Осталось выяснить, что вызывает этот дискомфорт и ликвидировать причину.

miymiy

• Гость
« Ответ #36 : 29 Май 2009, 21:15:53 »
а зачем знать что тебе изменяют? меньше знаешь - крепче спишь

Черёмухова

• Гость
« Ответ #37 : 01 Июнь 2009, 16:38:06 »
сами начните изменять и проблем нет.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #38 : 01 Июнь 2009, 16:42:36 »
сами начните изменять и проблем нет.
Ценный, весьма ценный совет. А еще лучше - начните изменять заранее. Тогда уж точно будете "впереди паровоза" :D

юстас

• Гость
« Ответ #39 : 04 Июнь 2009, 17:43:10 »
предлагаю такую тему! город у нас хоть и гордый но маленький.наверняка у каждого много знакомых, а через знакомых и знакомых наших знакомых мы все заочно знакомы. а теперь к теме "профилактика измены" допустим я "гульнул" на стороне с какой нибудь дамой, и зная что она замужем или просто уже "чья-та" выкладываю эту информацию в форум. без подробностей но что-бы "объект" был узнаваем. то же проделывают и дамы, естественно инкогнито, но только достоверно.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #40 : 09 Июнь 2009, 19:43:49 »
Что-то все  :taunt: испугавшись примолкли. Странно :( .
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #41 : 09 Июнь 2009, 19:58:03 »
Почему, я не испугался. Мне никто не изменит, разве, что сам себе :D

юстас

• Гость
« Ответ #42 : 10 Июнь 2009, 17:49:41 »
ну что будем "сливать" "гулящих"? чего то не понял реакции апщественнозти? или никто из нас не "гуляет"? а может ни у кого ни разу небыло  "занятого" партнера? я честно говоря уже давно не "ходил на лево" но если что будет с "несвободной" обязательно "солью". обещаю! кстати ее об этом предупрежу!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #43 : 10 Июнь 2009, 20:43:41 »
 :biggrin: давай, мы подождем. :to_clue:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

юстас

• Гость
« Ответ #44 : 11 Июнь 2009, 14:59:32 »
если честно то за последний год мне сливать некого а что было раньше неактуально.но все-таки про одну особь расскажу. "дружит" она со своим френдом около пяти лет, и всю пятилетку гуляет от него как самая настоящая ...дь. ее маманька хоть и признает что доча не тяжелого поведения но ее отмазывает типа он все знает его все устраивает. а у него работа связана с командировками пусть с не длительными но частыми. так вот как он на поезд, на к дружку. правда тот сейчас тоже не в вязьме, но замену можно всегда найти. и ведь с пользой, то телефончик новый подарят то колечко золотое. бычок конечно спрашивает мол откуда а она типа "любовник подарил", вместе похихикают над удачной шуткой и все нормуль. раз вообще фортель выкинула: ей очередной ...ырь лицо подрихтовал, да так удачно что пришлось новые очки покупать на пол фейса. бычок ее и спрашивает мол откуда увечье а она ему: сидела в прихожей обувалась, нагнулась шнурок завязать а тут папенька дверь открывает да та удачно что прямо дверной ручкой в глаз. кстати невооруженным глазом видно что от двери до лавочки на которой она якобы сидела та самая ручка должна была еще выпрыгнуть на полметра.может его действительно все устраивает. под венец ее не ведет, денег жалеет.но всетаки уже пятилетку вместе да и не юноши уже оба.
вы спросите"почему я "бычку" ничего не говорю?" а я вам отвечу: дело в том что "она" сестра моей жены а супруга меня очень убедительно просила ничего, никому.
(описал я ситуацию достоверно, без конкретики но узнаваемо.следуй моему примеру) за все вышеописаное готов ответить.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #45 : 11 Июнь 2009, 20:37:01 »
Может это Вы и есть тот "дружок".

юстас

• Гость
« Ответ #46 : 12 Июнь 2009, 01:13:35 »
был бы я тем "дружком" я бы честно и написал. ее "дружком" я не буду уж точно (не в моем вкусе) а если что произойдет с несвободной дамой так я честно и напишу. а никто не боится однажды наткнуться на описание ну очень похожее на "свою половинку"?

teplie

• Гость
« Ответ #47 : 09 Июль 2009, 19:50:10 »
в принципе измены стары как мир, боротся безсмысленно, а может стоит попробовать свинг?

M@4O

• Гость
« Ответ #48 : 14 Июль 2009, 09:29:34 »
в принципе измены стары как мир, боротся безсмысленно, а может стоит попробовать свинг?

second hand какой-то

Черёмухова

• Гость
« Ответ #49 : 29 Июль 2009, 00:36:00 »
тут все дело идет на подсознательном уровне.если люди доверяют друг другу,то и тупых выяснений отношений не будет.
а измена происходит потому,что партнеры недовольны друг другом.иначе,подумайте сами,стали бы вы изменять своей девушки,если она в постеле "творит чудеса"?зачем,если она и сама прекрасно справляется)