Автор Тема: Как узнать, что тебе изменяют?  (Прочитано 16661 раз)

Оффлайн RED

• Сенсей
Как узнать, что тебе изменяют?
« : 21 Март 2009, 22:02:33 »
Как-то вечером, непонятно откуда, вдруг закрались в мою головушку нехорошие мысли об измене. Не то, чтобы я подумывала изменить или же своего благоверного в этом подозревала, просто занял меня один вопрос, наверное, вечный и практически всегда насущный для нас, женщин: «А вдруг?»
Покопалась в умных женских журналах и вот что узнала.
По статистике 76% мужчин хотя бы раз в жизни изменяли своим спутницам. При этом наиболее частой причиной измен стало желание попробовать что-то новое в интимной жизни – 19 % случаев. Отсутствие жены или подруги длительное время – 12 %, появление нового чувства – 10 %, семейные неурядицы – 9%, желание отомстить за измену – 1 %. Примечательно, что более трети мужчин вообще не могут сказать, почему они все-таки изменили.
Вот так вот.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 11:21:08 от Данила Сокол »
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Как узнать, что тебе изменяют?
« Ответ #1 : 21 Март 2009, 22:04:02 »
Вот ведь как в жизни бывает.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 11:20:05 от Данила Сокол »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн RED

• Сенсей
Согласны, значит?
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Я тут недавно в одном глянцевом журнале прочиталы прикольный текст про женщин, подозревающих измену. Говорят, что у них открываются сврхспособности.
 Без всякого микроскопа с расстояния двух метров ПОДОЗРЕВАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА может увидеть на пиджаке у своего мужчины чужой волос.
 Уловит едва слышный аромат чужих духов.
 Без навигатора определит, откуда поступил телефонный звонок.
 Прочтет все (даже удаленные) sms-ки.
 Получит детализацию всех звоноков.
 Подберет пароли к почтовым ящикам.
 Обязательно найдет нужную собщницу среди обладающих нужными сведениями людей.
 И устроит дома подлинное гестапо.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ухаха. Фантасты.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Ухаха. Фантасты.
Ничего подобного.Ни один мужик такого не выдержит. Он либо признается, либо бросит одну из женщин.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

FilRap

• Гость
А как можно узнать, что тебе изменил любимый человек

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
А как можно узнать, что тебе изменил любимый человек

В свете новых технологий  познакомилась с любопытной разводкой НА ИЗМЕНУ в инете.
Суть вкратце такова.
Регистрируешься на данном сайте - http://www.lover-test.com/)

Сразу после регистрации на e-mail Вашего партнера будет отправлено письмо с заманчивым предложением пройти уникальный эротический тест. Типа: "Прикольный тест! Он может дать точную оценку твоей сексуальной жизни и составить прогноз о том, как сложатся твои отношения в будущем! Удивительно, но у меня прогноз сбылся в точности! Не веришь? Тогда попробуй тоже его пройти! Рекомендую!! :)"
Статистика показывает, что 80% оппонентов соглашаются пройти его без колебаний. Если партнер пройдет этот тест, он прочтет свой результат, а Вы сможете тут же узнать все ответы, которые он дал на вопросы теста!

С Вашей стороны анонимность 100% гарантирована!

B@R$

• Гость
Хорошо, ну узнать то можно, а цель? ну узнаешь и дальше что?? легче станет?? Или появится повод мужа застрелить или самой застрелиться? :suicide:

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Интересно, а профилактика супружеских измен какая нибудь существует? :)

ВВС

• Гость
КамасутРА рулит

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Золотые слова!

wenderer

• Гость
КамасутРА рулит
Влад ты вроде к акробатике, отношение не имеешь!? :) Вас же потом не распутаещь! :)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Хорошо, ну узнать то можно, а цель? ну узнаешь и дальше что?? легче станет?? Или появится повод мужа застрелить или самой застрелиться? :suicide:

B@R$, а Вы считаете, что позиция "не знать, не спрашивать" -  в данной ситуации более удобна?

Оффлайн RED

• Сенсей
B@R$, а Вы считаете, что позиция "не знать, не спрашивать" -  в данной ситуации более удобна?
Я думаю иногда нужно и промолчать, потому как гестапо дома никого  не прельщяет.

B@R$

• Гость

Лариса, ну я как то всё таки думаю что должно быть доверие в семье. Если в семье начинает вонять "левизной" то нужно заморачиваться не вопросом "ходит налево или нет:" а вопросом "почему возникли такие вопросы"... я не прав?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Прав.

Оффлайн RED

• Сенсей
Что то мне подсказывает, что нас женщин опять пытаются сделать крайними.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 11:17:18 от Данила Сокол »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Обоюдовыгодное применение поста

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
...должно быть доверие в семье. Если в семье начинает вонять "левизной" то нужно заморачиваться не вопросом "ходит налево или нет:" а вопросом "почему возникли такие вопросы"... я не прав?

Я согласна, что доверие в семье - должно быть. В этом-то и суть проблемы. Когда люди долго живут друг с другом, так долго, что "прорастают друг в друга", некоторым начинает казаться, что небольшая измена на строне - ничего не значит для семейного монолита в целом. Наверняка ведь слышали выражение: "левак укрепляет брак". И не всегда в этих случаях, как Вы сказали,  "воняет левизной". Многие закрывают глаза, многие прощают. Даже когда не только чувствуют, но и воочию убеждены, что и не воняет уже, а смердит. Это уже совсем другая история. Сейчас-то мы пытаемся найти ответ на вопрос: как узнать, изменяет ли тебе партнер ?  
 Вопросы - почему тебе изменяют и нужно ли тебе знать о том, что тебе изменяют - весьма интересные, но уже из другой области.

Оффлайн RED

• Сенсей
Где то читала, если супруг или супруга начинают заморачиваться на своем внешнем виде, летать по квартире , петь песни просто так, заниматься в быту теми делами, которые им не свойственны - это верная примета какой то каверзы.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

Где то читала, если супруг или супруга начинают заморачиваться на своем внешнем виде, летать по квартире , петь песни просто так, заниматься в быту теми делами, которые им не свойственны - это верная примета какой то каверзы.

Заморачиваться на внешнем виде - это понятно, петь песни - тоже.  А что значит "заниматься в быту теми делами, которые им не свойственны". Это когда женщина  берет в руки дрель,  а мужчина - печет пирожки?

B@R$

• Гость

бред..... а если у него просто настроение стало регулярно хорошим... тогда что?? Например продвижение по службе или удачно команда футбольная сыграла, короч запел, забегал  муж по квартире - мочи мерзавца!!!

А узнать просто.. С работы опаздывает регулярно, мобильник в кармане постоянно носит, чтоб кто нить что нить не прочитал случайно,  воняет духами чужими, имена путает (Боже упаси) или что то в этом духе.. но это общие методы, а вообще у всех индивидуально. Чаще жена сразу учует ИНТУИТИВНО что что то "не так"..

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 А если он с работы опаздвает регулярно, потому что у него работы много - можно уже подозревать?

B@R$

• Гость
.......а вообще у всех индивидуально. Чаще жена сразу учует ИНТУИТИВНО что что то "не так"..