Автор Тема: Стоматология в Вязьме  (Прочитано 24572 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Re: Стоматология в Вязьме
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2012, 21:13:33 »
Конечно, а то, чего доброго, разбалуешься еще.

B@R$

• Гость
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2012, 18:03:08 »
Спасибо у нас никто не скажет....
даже не в противовес сказанному, а просто по зову души, говорю огромное спасибо стоматологу МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ Копыловой (к сожалению не знаю имени-отчества) Мне очень понравилось как она работала с ребёнком. Ни разу дитё не пикнуло! Вот это я понимаю специалист! Кабы ещё в муниципалке порядок с талонами навели, я бы вообще про них только хорошие посты писал!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2012, 19:38:01 »
Барс, неужели случилось чудо и спустя несколько дней безуспешных попыток  ты всё-таки взял талон? :D
Поделись. Мне тоже с сыном нужно туда попасть. Завтра буду пытаться. :suicide:

B@R$

• Гость
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2012, 20:10:59 »
Барс, неужели случилось чудо и спустя несколько дней безуспешных попыток  ты всё-таки взял талон? :D
Поделись. Мне тоже с сыном нужно туда попасть. Завтра буду пытаться. :suicide:
случится любое чудо когда ребёнок болеет. И не в такую атаку пойдёшь...

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2012, 21:09:44 »
С ноября месяца на прием в стоматологическую поликлинику будет производиться электронная запись.

B@R$

• Гость
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2012, 21:21:46 »
С ноября месяца на прием в стоматологическую поликлинику будет производиться электронная запись.
вот это уже РАЗГОВОР! Надеюсь там то мухлежа не будет?

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2012, 21:28:55 »
Там где есть дефицит-всегда найдутся желающие им воспользоваться.Такова правда жизни.Но хочется верить в лучшее.Кстати, и еще один врач от туда увольняется.Если такие потери в кадрах пойдут как за это лето,то и электронная запись не понадобится.Потери идут как на войне.

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2012, 20:56:59 »
С декабря месяца в два раза увеличены цены на платные услуги в стоматологической  городской поликлинике.А с ноября организована предварительная электронная запись на прием.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2012, 21:05:31 »
С декабря месяца в два раза увеличены цены на платные услуги в стоматологической  городской поликлинике.А с ноября организована предварительная электронная запись на прием.
   А качество на услуги увеличелось в два раза?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

B@R$

• Гость
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2012, 21:13:54 »
платные услуги лично я лучше получу в частного стоматолога.

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2012, 21:20:49 »
Качество не увеличилось,а со временем будет только ухудшаться.Старые специалисты уходят, а приходят специалисты,которых специалистами назвать трудно.И учить их некому,времена другие,знаниями теперь никто не делится,да и делиться уже мало кому осталось.Да и взнаниях они не нуждаются-только в деньгах.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2012, 21:25:47 »
Что делать, пелагея? Посоветуйте!

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2012, 21:26:25 »
А какая разница между частным стоматологом и "государственным"?Ведь зачастую это один и тот же специалист,работающий в разных местах.

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #63 : 07 Декабрь 2012, 21:28:40 »
Что делать? Найдите хорошего специалиста и ходите к нему,в независимости от того частный он или государственный.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #64 : 07 Декабрь 2012, 21:34:19 »
Мы все умрём (с) вследствие периодонтитов и пульпитов.

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2012, 22:00:32 »
Даже без этого мы все умрем.И поэтому жить надо по человечески.За всякую неправду и не по совести придется ответить.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #66 : 07 Декабрь 2012, 22:29:04 »
А какая разница между частным стоматологом и "государственным"?Ведь зачастую это один и тот же специалист,работающий в разных местах.
Вот-вот, как например известный всем врач Петров. На приёме в женской консультации возмущается не на шутку (дословно) - "Я что, должен после Нового года сидеть тут безвылазно и принимать по 40 человек в день? Нет, приму 5-6, остальные придут в "Афродиту..."
Как известно, стоимость УЗИ в Афродите - 700 рублей. А вот почему это происходит и почему бесплатно пройти УЗИ не удаётся большинству женщин, разбираться, увы, нужно уже не нам.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #67 : 08 Декабрь 2012, 00:45:51 »
Как всё в тему! Занимаюсь зубами вторую неделю. Стоматолога искал на форумах, в итоге остановился на Ярцево. Отличный врач и, что самое интересное, довольно молодая. Цены божеские. Скажу честно - стоматологов боюсь до ужаса (после неприятного инцидента со стоматологом в Вязьме) - в Ярцеве всё обошлось, цены не космические, отношение к клиентам на уровне. Думаю, что до нового года я закончу со своими зубами.
Сам такой!

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #68 : 08 Декабрь 2012, 23:50:17 »
Мы все умрём (с) вследствие периодонтитов и пульпитов.
У меня дочь сейчас ординатор 1-го года обучения по специальности ЛОР. Так вот, очень много у них пациентов с последствиями плохого лечения зубов. Посему, к лечению зубов надо подходить очень серьёзно!
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #69 : 09 Декабрь 2012, 00:09:42 »
У меня дочь сейчас ординатор 1-го года обучения по специальности ЛОР. Так вот, очень много у них пациентов с последствиями плохого лечения зубов. Посему, к лечению зубов надо подходить очень серьёзно!

А после окончания ординатуры - Смолян лечить?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #70 : 09 Декабрь 2012, 00:13:54 »
Боюсь, что нет. Она у меня уж очень московская. Сейчас в 600-т коечной клинике пока сидит.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
« Ответ #71 : 09 Декабрь 2012, 00:43:18 »
Как всё в тему! Занимаюсь зубами вторую неделю. Стоматолога искал на форумах, в итоге остановился на Ярцево. Отличный врач и, что самое интересное, довольно молодая. Цены божеские. Скажу честно - стоматологов боюсь до ужаса (после неприятного инцидента со стоматологом в Вязьме) - в Ярцеве всё обошлось, цены не космические, отношение к клиентам на уровне. Думаю, что до нового года я закончу со своими зубами.
ВБ - не читать.
Извините  если разочарую. Но стоматологов женщин не бывает. Как и кардиологов, Как и онкологов. Как итд. Бывают терапевты. Типа отбелить. Остальное - экономия.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2012, 00:46:03 »
Тут не соглашусь. Сам и вся семья лечимся у женщины-стоматолога. Более того, всех знакомых к ней отправляю - все довольны.

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2012, 00:58:53 »
Тут не соглашусь. Сам и вся семья лечимся у женщины-стоматолога. Более того, всех знакомых к ней отправляю - все довольны.
Ваша воля . И воля тех, кто довольны. Ни в одной серьезной клинике нет ни хирургов, ни имплантологов ни ортодонтов женщин. К ним просто не пойдут. Это же легко проверить - есть интернет. Есть только терапевты.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2012, 01:01:47 »
Так обычно и требуется терапевт, а хирургия - это уже запущенный случай. Лучше до этого не доводить и это задача терапевта.