Автор Тема: Стоматология в Вязьме  (Прочитано 23653 раз)

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Re: Стоматология в Вязьме
« Ответ #250 : 23 Март 2016, 10:08:36 »
Приписки медуслуг  встречаются не только у стоматологов. К сожалению.  :(
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #251 : 23 Март 2016, 21:39:25 »
Так я и говорил, что это не самое опасное. А вот гарантированное возникновение вторичного кариеса на откровенное вредительство тянет.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

erfadlc

• Гость
« Ответ #252 : 07 Июнь 2016, 16:30:24 »
Вся бесплатная медицина давно уже фикция, талоны можно получить только с боем. А уж стоматология и подавно. Так что единственный выход - пользоваться частной стоматологией. Я вот недавно был в стоматологии на Покровского. Вот их сайт odus67.ru Из минусов - работающий человек может попасть туда только в субботу, но вылечили вроде нормально, цены не задирают.

Оффлайн Софья

• Новичок
  • *
« Ответ #253 : 23 Ноябрь 2016, 19:34:44 »
 Хотите гарантий в стоматологии, без приписок и в удобное время для Вас:  клиника Д-студия на Ново-Садовой. Вот их сайт: www.д-студия.рф. Рекомендую тем, кто ценит свое здоровье! Но качественное лечение не всем по зубам! Удачи!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #254 : 23 Ноябрь 2016, 20:02:19 »
 Хотите гарантий в стоматологии, без приписок и в удобное время для Вас:  клиника Д-студия на Ново-Садовой. Вот их сайт: www.д-студия.рф. Рекомендую тем, кто ценит свое здоровье! Но качественное лечение не всем по зубам! Удачи!
Пусть и Вам станет не по зубам ;)

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #255 : 23 Ноябрь 2016, 20:18:13 »
клиника Д-студия на Ново-Садовой
хотите баньте, но ссуки там а не стоматологи. Вопрос о стоимости лечения приводит главного врача в бешенство. Имплант дешевле чем лечение у них.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 20:28:15 от Alexey »

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #256 : 23 Ноябрь 2016, 20:51:28 »
хотите баньте, но ссуки там а не стоматологи. Вопрос о стоимости лечения приводит главного врача в бешенство. Имплант дешевле чем лечение у них.
Вопросы стоимости нельзя обсуждать, да?))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #257 : 23 Ноябрь 2016, 22:41:40 »
Вопросы стоимости нельзя обсуждать, да?))
О зубах или хорошо, или ничего.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #258 : 20 Июнь 2017, 07:28:02 »
побывал в очереди за толоном в стоматологию. ненавижу людей хоть и был третьим. первый в очереди (если не соврал) пришел в 3.30 ночи (утра?). мне как бы пофигу, но доколе?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #259 : 20 Июнь 2017, 23:17:21 »
побывал в очереди за толоном в стоматологию.
Мог бы и в интернете записаться.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #260 : 20 Июнь 2017, 23:50:32 »
Мог бы и в интернете записаться.
ага. мог. только единственно что позволяют сделать госуслуги, это встать на лист ожидания, а никак не записаться вообще на когда либо, хотя функция есть.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #261 : 21 Июнь 2017, 10:09:00 »
а я, когда была молода и невинна, как-то умудрялась проходить без талонов. Помню, пришла аж после обеда (ну, раньше никак), в регистратуру сунулась такая: "А мне бы к стоматологу...". Мне тетёнька так "талонов нет, но попробуйте без него,может, доктор и примет". Ну, меня доктор и приняла. И на следующий тоже, врач сама сказала: "приходи, мол, к 12-ти, будем доделывать,талоны никакие не бери"
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #262 : 21 Июнь 2017, 10:29:35 »
Ага. Было два раза и мну такое

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #263 : 21 Июнь 2017, 10:33:48 »
а через Интернет записываться иной раз толку мало. Придёшь к назначенному времени, а там десяток на это время через Интернет записано. И ещё десяток по талонам тоже на это время. Для них твоё робкое "мне назначено" как красная тряпка для быка...Разорвут.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #264 : 21 Июнь 2017, 14:24:41 »
Свидетелем подобной ситуации мне и пришлось стать. Бабки упоротые деваху чуть не сгрызли.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #265 : 21 Июнь 2017, 14:32:45 »
ага. мог. только единственно что позволяют сделать госуслуги, это встать на лист ожидания, а никак не записаться вообще на когда либо, хотя функция есть.
Полтора месяца назад записывался без всяких проблем, чуть ли не половину зубов залечили, не платил ни копейки, все бесплатно. Никаких проблем с очередями тоже не было.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #266 : 21 Июнь 2017, 18:29:52 »
Ты кажется это уже писал.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #267 : 26 Июнь 2017, 22:43:10 »
  26 июня 1498 г. китайцы изобрели настоящую зубную щётку  :yahoo:

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #268 : 27 Июнь 2017, 01:21:31 »
  26 июня 1498 г. китайцы изобрели настоящую зубную щётку  :yahoo:
ссылку пожалуйста.