- Вязьма Чат

Автор Тема: Водоканал  (Прочитано 2780 раз)

Оффлайн Dikon

• Сенсей
  • Вес Репутации: +31/-5
  • Рейтинг: 86
Re: Водоканал
« Ответ #25 : 15 Март 2016, 15:12:59 »
  • 1
Блин, напомнило Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб он же старик Хоттабыч. Сейчас придет Хоттабыч и все разрулит! :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
« Ответ #26 : 15 Март 2016, 22:03:15 »
  • 0
ООО "Водоканал Вяземского района"

Это не городской водоканал. Городской - ООО "СтройРемСервис".
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 115
« Ответ #27 : 16 Март 2016, 11:06:12 »
  • 0
 На минувшей неделе стало известно, что водные сети трех райцентров Смоленщины планируют передать в частные руки для ремонта. Губернатор провел совещание с представителями некоммерческой организации «Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения», и в итоге стороны подписали соглашение о сотрудничестве по развитию систем водоснабжения и водоотведения Смоленщины.

«Я принял решение поддержать инициативу подписания соглашения по концессии трех водоканалов в районных центрах – Вязьме, Ярцеве и Дорогобуже. Данный проект является пилотным не только для Смоленской области, но и для Российской Федерации, потому что проектов по концессии водоканалов районных центров, насколько мне известно, на сегодняшний день в стране не существует. Подобный механизм реализуется на уровне столиц субъектов Федерации, но на уровень муниципалитетов пока частный бизнес не выходил. Я надеюсь, что совместно с вашей ассоциацией, при поддержке министерства экономического развития, нам удастся реализовать концессионные проекты на предприятиях ЖКХ региона и привести систему водоснабжения и водоотведения в надлежащее состояние», – отметил тогда глава региона.