Автор Тема: Вести с заседаний городского Совета депутатов  (Прочитано 7861 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Вести с заседаний городского Совета депутатов
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2012, 21:55:07 »
Ну видишь, нас уже двое. Не может быть, чтобы мы были единственными. Вон, вЯземский, небось, тоже общался, Вор тот же... ДА даже тут народу полно, я думаю.
Общался.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #51 : 30 Сентябрь 2012, 22:02:43 »
бугага
Не смешно! Древние римляне говорили, что глас народа = глас божий.
Славная цепочка получилась: коллегиальное решение Совета депутатов - глас народа - глас Божий.
Решение депутатское = Божье решение..
Однако..

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2012, 22:03:03 »
Не смешно! Древние римляне говорили, что глас народа = глас божий.
Славная цепочка получилась: коллегиальное решение Совета депутатов - глас народа - глас Божий.
Решение депутатское = Божье решение..
Однако..
ага. конечно не смешно - это глупПо

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #53 : 30 Сентябрь 2012, 22:57:05 »
Глава Администрации старается. Это видно. К сожалению, не все сотрудники администрации ответственно исполняют свои обязанности. Об этом мы неоднократно беседовали с Александром Константиновичем. Я надеюсь, что прошло достаточно времени для того, чтобы понять, кто действительно полезен и эффективно работает на своем месте. Думаю, что в ближайшее время без определенных кадровых изменений не обойтись.

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #54 : 30 Сентябрь 2012, 22:58:05 »
Глава Администрации старается. Это видно. К сожалению, не все сотрудники администрации ответственно исполняют свои обязанности. Об этом мы неоднократно беседовали с Александром Константиновичем. Я надеюсь, что прошло достаточно времени для того, чтобы понять, кто действительно полезен и эффективно работает на своем месте. Думаю, что в ближайшее время без определенных кадровых изменений не обойтись.
Верное решение. Принимайте меры.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2012, 23:15:13 »
Спасибо за понимание. Меры будут приняты. В Стабильной и эффективной работе исполнительного органа мы заинтересованы.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Надо, обязательно надо гонять всех там, в этой администрации, и обязательно рублем наказывать.
Григорьев правильно сказал - к ответу всех и каждого, управа на всех имеется.
Розгами надо. Розгами.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
    Уважаемы  Глава МО ВГП !. У  меня  складывается  мнение , что вы с Главой  Администрации ВГП  полезность  и  эффективность  работы сотрудников  администрации  определяете  по  количеству  вёдер  воды, которые  они  должны  были  принести  для  полива при  посадке  деревьев в неузаконенной  то  ли  аллее , то ли сквере . Вы  даже  в  этом  не  можете  определиться ! Вот  Гончарук  принёс  одно  ведро  воды, а Иванов Д.В. - два , значит начальник отдела ЖКХ в 2 раза полезнее Гончарука. Плох  тот генерал , который  обвиняет  своих  солдат в  проигранном сражении . Помните , что  вы и Глава  Администрации это  есть  надуманный  вариант  высшего  руководства ВГП. Вы  ещё  не  можете , а  тот  ещё  не  умеет. Так  чего  нам  ждать ?
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Розгами надо. Розгами.
Так в том и проблема...
Все розги в руках Главы Администрации...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн чемодан

• Гуру
   Уважаемый  Глава  МО  ВГП ! У  меня  складывается  мнение , что  полезность  и  эффективность  работы  сотрудников  администрации  измеряется  количеством  вёдер  воды , принесённых  из  р. Вязьма  для  полива  посаженных  деревьев  то  ли в Аллее, то ли в сквере. Кстати , вы  даже в  этом  до  сих  пор  не  можете  определиться. А  вы говорите об эффективности ! Вот  Гончарук , говорят , принёс  в тот день  2  ведра  воды , а  Иванов Д.В. - 3. По  вашим  критериям, начальник  отдела  ЖКХ  значительно  эффективнее  работает, чем  Гончарук . А если  другие  начальники  отделов  не  присутствовали , что  тогда ? Вообще-то , плох  тот  генерал , который  начинает  обвинять  своих  солдат в  проигрываемых  сражениях. Но основная  причина  слабого  управления  в  том  что  и  Вы  и  Глава  Администрации ВГП  это  не  выбор  народа , а  результат внутренних  и внешних  политических  игрищ . Вы  ещё  не  можете , а  он  ещё  не  умеет . Так  за  что  нам  всё  это ?

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Уважаемый чемодан! Это Ваше личное мнение. Оно заслуживает уважения в том, что оно у Вас есть. Мы все чему-то учимся по жизни и в чем-то набираемся опыта. И это стремление не может считаться зазорным. А что касается того, чтобы не бить свое войско - так это войско не его, а предыдущего Главы Администрации, который видел управление городскими процессами по своему. В разведку нельзя идти с тем, про кого тебе сказали, что он хороший парень. В разведку идут СО СВОИМИ.

B@R$

• Гость
Уважаемый чемодан! Это Ваше личное мнение. Оно заслуживает уважения в том, что оно у Вас есть. Мы все чему-то учимся по жизни и в чем-то набираемся опыта. И это стремление не может считаться зазорным. А что касается того, чтобы не бить свое войско - так это войско не его, а предыдущего Главы Администрации, который видел управление городскими процессами по своему. В разведку нельзя идти с тем, про кого тебе сказали, что он хороший парень. В разведку идут СО СВОИМИ.
вапще прикольно звучит... "уважаемый чемодан".... ток в интернете можно такое узреть :D :D :D

Оффлайн авиатор

• Житель города
вапще прикольно звучит... "уважаемый чемодан".... ток в интернете можно такое узреть :D :D :D

У А.П. Чехова в "Вишнёвом саду" есть многоуважаемый шкаф! Или просто уважаемый. Но есть точно!  :D :D :D

Оффлайн чемодан

• Гуру
    Это  с  теми , кто  способен  только  ведра  вам  подносить, когда  вы  высаживаете  безымянные  саженцы  для  будущих  потерь  нашего  общества. С  таким  театром  абсурда я  столкнулся впервые.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
    Это  с  теми , кто  способен  только  ведра  вам  подносить, когда  вы  высаживаете  безымянные  саженцы  для  будущих  потерь  нашего  общества. С  таким  театром  абсурда я  столкнулся впервые.
Чемодан, а саженци за Администрацией, это не абсурд???
Люди приходили и выпивали под дубками, как на кладбище... О чём думал Зуев, отдав команду на формирование этой аллеи и почему Вы об этом умалчиваете и умалчивали ранее???
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Чемодан, а саженци за Администрацией, это не абсурд???
Люди приходили и выпивали под дубками, как на кладбище... О чём думал Зуев, отдав команду на формирование этой аллеи и почему Вы об этом умалчиваете и умалчивали ранее???

В это время И.Г.Зуев был основателем и членом Правления "Боевое братство"

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Нет. Это с теми, кто не бросит командира в трудную минуту, а возьмет огонь на себя.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Нет. Это с теми, кто не бросит командира в трудную минуту, а возьмет огонь на себя.
К сожалению, пока "командир" берёт огонь на себя и пытается воевать самостоятельно, показывая пример своим подчинённым и подчинённым это нравиться...
Но, как известно - "один в поле не воин..."

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Дело сделано хорошее. Это факт. Это не моя оценка, а оценка родителей погибших ребят. Я считаю, что это высший суд, по этому вопросу. Понимая важность высадки деревьев и разбивки аллеи памяти, многие приняли участие в данном процессе. И не важно: кто копал, кто сажал, а кто воду носил. Это память. И дай Бог никому из родителей больше не испытать горечь утраты детей в локальных войнах. А песок на зубах скрипит у многих. И прежде всего от того, что эта идея и ее реализация озвучена и воплощена не ими.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  Так  у  вас  там  что, разведподразделение ? В  каком  звании  вы , Клименков ? В  какие  горячие  точки  предполагаете  выехать ? Вы  случайно  не  перепутали сани ? Я-то  думал, что  главный  депутат  Григорьев О.С. зачислен в сугубо  гражданскую  организацию , а  тут массонство. И чего  только  совмещая  две  должности в  единственную  голову  не  втемяшится. Сочувствую, но  добрым словом  помочь  не  хочу, слишком мы  в разных  весовых  категориях.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
  Так  у  вас  там  что, разведподразделение ? В  каком  звании  вы , Клименков ? В  какие  горячие  точки  предполагаете  выехать ? Вы  случайно  не  перепутали сани ? Я-то  думал, что  главный  депутат  Григорьев О.С. зачислен в сугубо  гражданскую  организацию , а  тут массонство. И чего  только  совмещая  две  должности в  единственную  голову  не  втемяшится. Сочувствую, но  добрым словом  помочь  не  хочу, слишком мы  в разных  весовых  категориях.
Уже въехали. Горячая точка - это управление городским хозяйством.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Чемодан, да всем уже видно, Глава Администрации действительно, как на войне, только воюет он в тылу врага... Любой "бывшей" команде, невыгодно, что бы были улучшения со сменой Главного руководителя... Они должны показать новому руководителю, что без них он ничего не стоит и ничего не знает, вот и стараются изо всех сил...
Мы много раз просили Главу Администрации представить Совету депутатов новую структуру Администрации, поскольку, руководствуясь старой структурой, я имею право у С.Д. Скачкова спросить про экономику, а у В.Г. Лосева по ЖКХ, они равнозначные заместители Главы Администрации и нигде не регламентированы их непосредственные обязанности... Мало того, В самый ответственный момент подготовки аукционов и освоения денег на дороги и дворы, команда решила отдохнуть и ушла в отпуска, а господин Лосев из одного отпуска сразу ушёл во второй, и опять в самую горячую пору, когда нужно в Области отстаивать финансовые позиции в решении ряда вопросов местного значения... Это что, случайность? На комиссию прийти некому, приходиться Главе Администрации разрываться на четыре стороны и пытаться работать за всю команду самому, только это не возможно физически...
Я уже не говорю, как освещается позитив и как "обсуждается" негатив... Это что, тоже случайность и упущение? Я лично сомневаюсь и имею на это полное право...

Оффлайн чемодан

• Гуру
Уже въехали. Горячая точка - это управление городским хозяйством.
  Ну, слава Богу ! Хоть  через  семь лет, а всё-таки  дошло . Наверно, не  так  много  работает  у  вас  в  органах  золотых  медалистов, до  которых, хоть  и не сразу , но  доходит. А я то думал, что нужна  не  голова, а жертвенность, особенно  Клименкову. Как же тогда  быть с верой, чай  не  язычник  он.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
  Ну, слава Богу ! Хоть  через  семь лет, а всё-таки  дошло . Наверно, не  так  много  работает  у  вас  в  органах  золотых  медалистов, до  которых, хоть  и не сразу , но  доходит. А я то думал, что нужна  не  голова, а жертвенность, особенно  Клименкову. Как же тогда  быть с верой, чай  не  язычник  он.
чемодан, похоже Вы подисписались... :D
Пошли посты понятные лишь Вам одному... :)
Когда заканчиваются аргументы, мы начинаем бить по святому...
Чемодан, ВЕРА - это внутреннее состояние и внутренний МИР каждого, и вторгаться туда публично, просто мерзко... Без обид...

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Если хотим дело для города делать, то помогать надо друг другу. Кто-то опытом поделится, кто-то знаниями, кто-то энергией. Все это сложится и будет счастье.