Автор Тема: Вести с заседаний городского Совета депутатов  (Прочитано 7944 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Знают места))) но особенно часто туда не находишься - обанкротишься.

ясно)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Lika

• Пользователь
  • **
денег нет, ремонты закончены, ремонтируем лишь по судебному решению, т.е. те места, где вступило в законную силу решение суда.
Вы хотите сказать, что в это году уже освоены все средства, выделенные на ремонт дорог? Печально....

Andrew79

• Гость
а вообще, мне понравилось.
"внимание , плебс ! сегодня почтенные патриции (в "выборах" которых вам всем была милостиво дарована возможность учавстовать, будут обсуждать государственные вопросы ! внимлите и благоговейте ! но рылом не вышли, Заратустра не велит пущать, о результатах, возможно, соизволим сообщить через глашатая Ларисию! и вообще, тьфу на вас, dixi"

на своем ли месте Лариса Жукова ? по моему глубокому убеждению - нет.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Ничего плохого ЛЖ не высказала - почему такая реакция - непонятно.
Замечу - если кто-то желает высказаться на депутатской комиссии, задать интересующие его вопросы, указать на пути их решения - милости просим - встретим, внимательно выслушаем, отреагируем.

Но мы-то прекрасно всё понимаем...- одно дело тут написать или очередное письмецо-кляузу закинуть в почтовик, и совсем другое - дельно дело сделать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вы хотите сказать, что в это году уже освоены все средства, выделенные на ремонт дорог? Печально....
Конечно же не все деньги закончились, но чего-то грандиозного мы точно не увидим - отремонтируют какие-то колодцы/люки, перенесут пешеходный переход на военкомате, разгородят наконец "завалы и баррикады" и организуют сквозной проезд в районе коттеджей на В-Брянской и так, по мелочи, тыс на пятьсот ямочного ремонта организуют...Примерно так.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
Конечно же не все деньги закончились, но чего-то грандиозного мы точно не увидим - отремонтируют какие-то колодцы/люки, перенесут пешеходный переход на военкомате, разгородят наконец "завалы и баррикады" и организуют сквозной проезд в районе коттеджей на В-Брянской и так, по мелочи, тыс на пятьсот ямочного ремонта организуют...Примерно так.

Зато салют клёвый был, на дне города какие импортные певуны приезжали и т.д. А бюджет не резиновый.  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Зато салют клёвый был, на дне города какие импортные певуны приезжали и т.д. А бюджет не резиновый.  :D
Без этого тоже нельзя, не всё должно в жизни сводиться к дорогам и помойкам - есть огромная масса людей, которых эти проблемы абсолютно не интересуют.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Хах, а для чего Вы тогда это написали здесь?  :D
Внимание! 25-го у нас будет педсовет (это я так написал, туда кроме наших сотрудников никого не приглашают).  :)

у нас на стройке завтра ежедневная планерка. но вас там не ждут. я так, для сведения.

Дорогие мои собеседники, вы прежде, чем отпоститься, хотя бы название темы прочитали))) О педсовете и стройпланерке можете завести отдельные темы - вдруг кому интересно?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
а вообще, мне понравилось.
"внимание , плебс ! сегодня почтенные патриции (в "выборах" которых вам всем была милостиво дарована возможность учавстовать, будут обсуждать государственные вопросы ! внимлите и благоговейте ! но рылом не вышли, Заратустра не велит пущать, о результатах, возможно, соизволим сообщить через глашатая Ларисию! и вообще, тьфу на вас, dixi"
на своем ли месте Лариса Жукова ? по моему глубокому убеждению - нет.

Ой, мне на минутку показалось, что я ваше место заняла. Что вы к этому месту с стремились с ясельной группы, но отчего-то пролетели и оказались не там. Приходите, я подвинусь, у нас как раз вакансия в отделе.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Andrew79

• Гость
показалось
креститесь. вот мой Вам совет.
а еще ЛТП хорошо помогает, когда кажется.

Andrew79

• Гость
я подвинусь
а Вас же не так давно и подвинули... да ? была же на форуме информация про смену должности.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Тю....И это все? Можете далее не продолжать. Уже не интересно

Andrew79

• Гость
Тю....И это все? Можете далее не продолжать. Уже не интересно
умоляю, и Вы дальше не продолжайте нас информировать О. нам не только УЖЕ, а и ДО было не интересно.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Без этого тоже нельзя, не всё должно в жизни сводиться к дорогам и помойкам - есть огромная масса людей, которых эти проблемы абсолютно не интересуют.
Я всё же считаю, что в крайних случаях желаниями даже массы людей стоит поступиться. Если у нас денег постоянно нет, если благодаря каким-то неведомым силам у нас их привлечь и заработать не получается, то значит у нас как раз крайний случай и есть, значит наверно надо экономить и оставлять только на необходимое. Салют из магазина и местные певцы на сцене, вот и праздники по такому бюджету.
Ну это так, мысли вслух, понятно, что всё будет как и было.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/