Автор Тема: Ресивер  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн Иван Елесин

• Посетитель
  • *
Ресивер
« : 19 Июнь 2011, 10:01:03 »
Привет! Где у нас в городе можно купить спутниковый ресивер.
Отдайте шляпу и пальто ...

B@R$

• Гость
Re: Ресивер
« Ответ #1 : 19 Июнь 2011, 12:11:01 »
вопросом на вопрос не отвечают как правило, но здесь иначе не получится: А какой ресивер тебя интересует? Для приёма чего? Триколора, НТВ +, Радуги? или самый простейший  - принимать открытые каналы??

Оффлайн McCaroff

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 19 Июнь 2011, 12:46:57 »
Если Триколор - "Радуга", на Заслонова, "Олимпус", "Электроника" (возле автоколонны)
...
- Дураки всегда найдутся.
- Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"!
- Ага, у нас теперь две проблемы - энтузиасты и рельеф...

Оффлайн Иван Елесин

• Посетитель
  • *
« Ответ #3 : 19 Июнь 2011, 20:57:39 »
Триколор у меня есть, теперь хочу и с других спутников каналы смотреть. Вот и ресивер надо для открытых каналов с картоприемником UNICAM.
Отдайте шляпу и пальто ...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #4 : 19 Июнь 2011, 22:49:09 »
Триколор у меня есть, теперь хочу и с других спутников каналы смотреть. Вот и ресивер надо для открытых каналов с картоприемником UNICAM.
В Олимпусе, на Лейтинанта Шмидта, стоит в продаже рессивер Humax 2000 с картой оплаты до января месяца. Пакет Platforma HD. Ресивер принимает все открытые и закрытые каналы, качество изумительное. Стоимость заманчивая, вроде 7000 руб, вместе с годовой картой оплаты... Халява, однозначно...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #5 : 20 Июнь 2011, 01:29:16 »
Купить на Митино. Или заказать тому, кто там бывает :)  Дешевый -  скайвей нано. Стоит порядка 6,5-7000 тысяч рублей, зато поддерживает шару, сетевое подключение, подключение внешних usb-накопителей, 3G-модемов. Может работать как проигрыватель мультимедиа-файлов в домашней сети, в том числе форматов HD. Просмотр фото, музончик. Никакие Хумаксы даром не нужны. ;) Топовая версия скайвея - Droid. За 15 000  рублей ориентировочно. Вообще, Скайвей  - самое модное направление сегодня :)

прохожий

• Гость
« Ответ #6 : 07 Июль 2011, 12:33:18 »
Купить на Митино. Или заказать тому, кто там бывает :)  Дешевый -  скайвей нано. Стоит порядка 6,5-7000 тысяч рублей, зато поддерживает шару, сетевое подключение, подключение внешних usb-накопителей, 3G-модемов. Может работать как проигрыватель мультимедиа-файлов в домашней сети, в том числе форматов HD. Просмотр фото, музончик. Никакие Хумаксы даром не нужны. ;) Топовая версия скайвея - Droid. За 15 000  рублей ориентировочно. Вообще, Скайвей  - самое модное направление сегодня :)
раньше Дримбоксы рулили  :victory:, теперь нужен больший функционал и вот он , один из вариантов решения проблемы со зрелищами.... ;)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #7 : 07 Июль 2011, 18:05:30 »
У меня уже береста в одном месте горит, по-любому надо брать Дроид :D. Получу отпускные, поеду, наверно.