Автор Тема: Как преображалась Набережная реки Вязьма  (Прочитано 10597 раз)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.

частицу "не" - не пропустили, не?

Вы ж с другой стороны зайдите. Без частицы, правда, но и так сойдёт. Ну, как и всегда - вы ж в курсе.  :sarcastic:

зыж Авиатор, вы не против того, что я на вашем снимке разместил арт-объект?  :friends:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Товарищ Бендер такого не говорил.  ;D                                                                  :declare:
Паниковский энто был точно)))

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
многоплюс!

нет уж, хватит пилить. Пора - сажать и созидать

Ну так сначала пильнем а потом какой нить кустик посадим...

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
В интернете проходит  сбор предложений от вязьмичей  по  дальнейшему благоустройству  набережной реки Вязьма по ул. Лейтенанта Шмидта.

Тётя Лара ну огласите чё там решили то ?

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Можно пилить все что под речкой. ... 
под речкой - это где?

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
под речкой - это где?

Под водой - нащупал и пили ))))))

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Чем человек отличается от заебы ? :)
Второму вечно нужно к чему- то придраться :D

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

гениально, утащила в закрома... прости  Авиатор, прости Землянин...  :girl_sigh:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
С пешеходным переходом вообще беда. С Советской площади под зеленую стрелку летят с такой скоростью, что сунуться на переход страшно.
Добавить пешеходный светофор и стрелку временами сделать красной.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Если в тему, то нужно заказать Игорю Чумакову памятник лейтенанту Шмидту. Но это тупо, как и тупо звучит название улицы в Вязьме имени Лейтенанта Шмидта.  Значит улицу переименовать в Набережную реки Вязьма.
Как вариант, всю набережную выкосить от старых и трухлявых деревьев, больше света и тепла. Фонтан и каскад спадающий в реку. За воду водоканалу нишиша, качаем из речки. Реку очистить в этом месте и сделать лодочную станцию.

Сразу от Советской площади стоянку для машин, по улице стоянку запретить.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Землянин

• Гуру
Если в тему, то нужно заказать Игорю Чумакову памятник лейтенанту Шмидту. Но это тупо, как и тупо звучит название улицы в Вязьме имени Лейтенанта Шмидта.  Значит улицу переименовать в Набережную реки Вязьма.
Как вариант, всю набережную выкосить от старых и трухлявых деревьев, больше света и тепла. Фонтан и каскад спадающий в реку. За воду водоканалу нишиша, качаем из речки. Реку очистить в этом месте и сделать лодочную станцию.

Ууу... Ваши идеи тянут на мильёны, а тут надо, чтоб почти дёшево бесплатно и чтоб попилить было чего.  :sarcastic:

А вапче - да, лодочная станция у меня тоже в мыслях блуждала. И еще одна прикольная мысля есть, но природоохранные структуры будут против. Скорее всего.  :scratch_ones_head:

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Фонтан и каскад спадающий в реку. За воду водоканалу нишиша, качаем из речки. Реку очистить в этом месте и сделать лодочную станцию.

вы уж этого-того - не замечтайтесь! Придерживаемся бюджета!

Если в тему, то нужно заказать Игорю Чумакову памятник лейтенанту Шмидту.

А лучше групповую городскую скульптуру - "Дети лейтенанта Шмидта". Лосев, Беленко, Цурков и прочие работники администрации могли бы попозировать :girl_wacko: И название улицы было бы оправданно, и нигде такого нет!

Ваши идеи тянут на мильёны, а тут надо, чтоб почти дёшево бесплатно и чтоб попилить было чего.

голос разумного землянина...

И еще одна прикольная мысля есть, но природоохранные структуры будут против. Скорее всего.  :scratch_ones_head:

Ныряние с аквалангом - не?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Гуру
голос разумного землянина...

:D

Ныряние с аквалангом - не?

Нее.. Скорее выныривание, тогда уж. Это точно запретят, грязь из реки по берегам размазывать  ;D

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Скорее выныривание, тогда уж.

а если организовать прыжки с веревкой - в реку?

а с моста можно даже аттракционить за деньги:

а на открытии набережной - депутатам и главам предоставили бы почётное право первым испробовать аттракционы ... ведь было бы весело  :D :biggrin:

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **

Ну вооот видите какой Вы молоток  :clapping:

Памятник лейтенанту Шмидту хотели поставить на пятачке меж двух домиков НО хотеть не значит сделать....

Стоянку да согласен. За двумя 5и этажками д12-10  оставив сквозной проход и тротуар.Можно и клумбу какую сварганить.

Писающего мальчика в реку :scratch_ones_head: пожалуй не нужно НО заманчиво - увековечить все процедуры до ген ремонта набережной )))))

Лодки на воду - хорошо но мелко сейчас на реке .   

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Ща посмотрите сделают какую нить х-ю  хлеще чем эти развалины :) . Опять баксы уе-т  :yes:. И начнут облагораживать под шумок

сквер с  боингом )))

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Сквер на хлебозаводе уже благоустраивается, если вы не заметили.
А голосование по набережной продолжается в соцсетях в ВК и Одноклассники до 28 июня.
Лидирует арт-объект.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Лидирует арт-объект.

чай, из фанеры слепят?

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Кстати, всего лишь убрав ущербный ларёк у сквера Савицкой, стало на много лучше.
Сам такой!

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

Заметили конечно же. Причем, как я поняла, из городского бюджета потрачено 0 руб. 00 копеек. Всё сделали работники Банкона.
И где благодарность от местных властей? где почитать?
Причем бесплатное озеленение выглядит намного лучше, чем платное - у памятника Ефремова или же возле администрации. И почему так?

Кстати, всего лишь убрав ущербный ларёк у сквера Савицкой, стало на много лучше.

это точно. Печалит, что если в одном месте убыло, то в другом прибывает. Такие же ущербные ларьки стали опять вырастать в других местах

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Причем бесплатное озеленение выглядит намного лучше, чем платное - у памятника Ефремова или же возле администрации. И почему так?

директор,где бесплатно-ещё не депутат
директор,где платно-уже депутат
чувствуешь разницу?

Оффлайн авиатор

• Житель города
директор,где бесплатно-ещё не депутат
директор,где платно-уже депутат
чувствуешь разницу?
 :give_rose: Хорошо сказали. Елена Ивановна!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Причем, как я поняла, из городского бюджета потрачено 0 руб. 00 копеек. Всё сделали работники Банкона.

Работники Банкона сделали немало. Плюс сквер содержит, убирает и косит траву муниципальное предприятие. Так что с догадками о финансах вы, как всегда, ошиблись.

чай, из фанеры слепят?

Мильтония, с вашей-то  фантазией про фанеру... Не разочаровывайте, дайте волю креативу  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
Лидирует арт-объект.

Не мы не заметили ...

Очень  плохо что это может  лидировать...

Тогда и лозунг - безвкусица наш конек...

А чего не прокладка с крылышками )))))

Или х..к горбунок тож прикольно было бы :D

Оффлайн Землянин

• Гуру
Не мы не заметили ...

Очень  плохо что это может  лидировать...

Тогда и лозунг - безвкусица наш конек...

А чего не прокладка с крылышками )))))

Или х..к горбунок тож прикольно было бы :D

А может у кого второй лапоть завалялся?  :)