Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 2736 раз)

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
Сериалы
« : 24 Февраль 2009, 11:18:40 »
На телеэкраннах стало много сериалов. Кому какие сериалы нравятся, и какие сериалы вы готовы пересматривать по несколько раз?
Лично мне очень нравится сериал "Побег из тюрьмы", сериал идёт 4 сезона, летом будет 5 сезон, и после каждого сезона, хочется смотреть и смотреть продолжение не останавливаясь.

Описание:
Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.

Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг.
Дэвн Пэроус.
Мэрти Адельстейн.
Нил Моритз.
Бретт Ратнер.

Автор:
Пол Шеринг.

Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час-Пик 1-2).

Актерский состав:
Вентуорф Миллер в роли Майкла.
Доминик Пурселл в роли Линкольна.
Робин Танни в роли Вероники.
Сара Вейн Коллис в роли Доктора Тэнкреди.
Питер Стормарэ в роли Абруци.
Амори Ноласко в роли Сукрэ.
Уэйд Уиллиамс в роли Беллика.
Маршалл Олмэн в роли Эл Джея.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 11:25:28 от Андрей »
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Re: Сериалы
« Ответ #1 : 11 Май 2010, 09:14:50 »
Мне тоже нравится сериал "Побег из тюрьмы". Смотрел его в "запойном" режиме. С интересом наблюдал за развитием сюжета в "Героях"

Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #2 : 11 Май 2010, 09:17:45 »
+

Сам такой!

dArt

• Гость
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 12:30:30 »
Мне очень нравится сериал Твин Пикс,который шёл по телевидению очень давно.

«Твин Пикс» (англ. Twin Peaks) — американский драматический телесериал, созданный режиссёром Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-востоке штата Вашингтон рядом с канадской границей (съёмки проходили на северо-западе штата).
Сериал впервые вышел в эфир в США на канале Эй-Би-Си (ABC) и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. Некоторые серии были лично написаны и сняты Линчем и Фростом, однако большинство серий снимали приглашённые режиссёры. Сопродюсером фильма выступила компания Аарона Спеллинга, дистрибьюцией занималась компания Worldvision Enterprises. Сериал состоит из 30 серий, разбитых на два сезона.
Основная сюжетная линия фильма — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером (Dale Cooper) шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер.
Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населённого дружными, наивными и немного эксцентричными людьми.
История начинается с известия о находке обнажённого тела Лоры Палмер, «завёрнутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.
Действие происходит в 1989 году, каждая серия, за редким исключением, представляет собой один день в порядке хронологии событий.

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 29 Июль 2010, 12:49:21 »
Сериалы - это опиум для народа.  :D :D :D

Оффлайн andrey_voron

• Посетитель
  • *
« Ответ #5 : 19 Февраль 2016, 15:26:47 »
Понравился сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта , отличная молодёжная комедия, смотрю с огромным удовольствитем.  :dance:

Оффлайн luda1987

• Посетитель
  • *
« Ответ #6 : 21 Апрель 2016, 02:08:24 »
Новый сериал Крыша мира смотрю актеры молодые и красивые, с разными характерами, очень хороший добрый сериал, девочкам советую смотреть :)

Оффлайн luda1987

• Посетитель
  • *
« Ответ #7 : 25 Апрель 2016, 23:40:43 »
Еще мне нравится сериал Гримм, актеры крутые и сюжет уже со второго сезона начинает интересно развиваться
http://nove-kino.com/publ/novye_serialy/grimm/5-1-0-729

zews

• Гость
« Ответ #8 : 10 Июнь 2016, 13:02:39 »
Очень понравился российский сериал "Черные волки" http://cinema-hd.tv/board/rossijskie_filmy_hd/chernye_volki_2011/6-1-0-3615 - в сериале всего 8 серий, но он действительно затягивающий и невероятно интересный, смотрел уже 3 раза. Главную роль исполняет Сергей Безруков. Этот сериал нужно посмотреть каждому.

Оффлайн luda1987

• Посетитель
  • *
« Ответ #9 : 15 Июнь 2016, 17:49:53 »

Мне очень нравится сериал Твин Пикс,который шёл по телевидению очень давно.

«Твин Пикс» (англ. Twin Peaks) — американский драматический телесериал, созданный режиссёром Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-востоке штата Вашингтон рядом с канадской границей (съёмки проходили на северо-западе штата).
Сериал впервые вышел в эфир в США на канале Эй-Би-Си (ABC) и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. Некоторые серии были лично написаны и сняты Линчем и Фростом, однако большинство серий снимали приглашённые режиссёры. Сопродюсером фильма выступила компания Аарона Спеллинга, дистрибьюцией занималась компания Worldvision Enterprises. Сериал состоит из 30 серий, разбитых на два сезона.
Основная сюжетная линия фильма — история расследования специальным агентом ФБР Дейлом Купером (Dale Cooper) шокирующего убийства старшеклассницы Лоры Палмер.
Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населённого дружными, наивными и немного эксцентричными людьми.
История начинается с известия о находке обнажённого тела Лоры Палмер, «завёрнутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.
Действие происходит в 1989 году, каждая серия, за редким исключением, представляет собой один день в порядке хронологии событий.

Кстати наподобие Твин Пикса есть щас новый сериал Сосны или еще его называют Уэйворд Пайнс, второй сезон щас уже скидывают по серии в неделю http://kinotochka.net/5636-sosny-2-sezon-2016-3.html

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #10 : 15 Июнь 2016, 18:15:00 »
"Твин Пикс" скоро без всяких подобий новым сезоном обзаведётся
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн drobot

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 03 Июль 2016, 01:58:41 »
Я предпочитаю смотреть комедии, потому что негатива в жизни и так хватает. И мне больше всего нравится смотреть сериал "Последний из Магикян" . Во-первых, в нем нет пошлости, во-вторых, весело обыграны межнациональные противоречия. Вообщем, советую посмотреть - http://kinoman.info/serials/posledniy-iz-magikyan/

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #12 : 03 Июль 2016, 11:08:28 »
Я предпочитаю смотреть комедии, потому что негатива в жизни и так хватает.

А мне мало негатива. Я смотрю "Ходячих мертвецов"

B@R$

• Гость
« Ответ #13 : 03 Июль 2016, 12:37:11 »
Я предпочитаю смотреть комедии, потому что негатива в жизни и так хватает. И мне больше всего нравится смотреть сериал "Последний из Магикян"...
это какой-то новый армянский бестселлер штоле?  :D

Оффлайн drobot

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 03 Июль 2016, 15:44:52 »
это какой-то новый армянский бестселлер штоле?

Да. Главный герой армянин, женатый на русской, который хочет, чтобы его три дочери жили по армянским традициям, из-за чего возникает множество комичных ситуаций. И еще он мечтает о сыне)

Оффлайн Радин

• Посетитель
  • *
« Ответ #15 : 04 Июль 2016, 18:36:59 »
C Владиславом Галкиным в главной роли недавно пересматривал сериалы. Так вот неожиданно обнаружил есть такая история "По ту сторону волков". Рейтинги  КП 7.179 IMDB 7.00. Кино отличнейшее о расследовании загадочных преступлений в маленьком городке.  Трейлер здесь есть.

Andrew79

• Гость
« Ответ #16 : 04 Июль 2016, 19:30:26 »

BeronFD

• Гость
« Ответ #17 : 23 Июль 2016, 13:52:06 »
советую оценить сериальчик Марко Поло

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #18 : 23 Июль 2016, 14:56:59 »
"Чёрное зеркало" восхитителен.
Если первую серию не смотреть,конечно.
Но меня-то не проведёшь,я и первую посмотрела!!
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #19 : 23 Июль 2016, 21:30:42 »
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Радин

• Посетитель
  • *
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2016, 20:40:58 »
советую оценить сериальчик Марко Поло
Довольно таки неплохо оказалось снято. Досмотрел второй сезон. Как приключенческая история о путешественниках и тонкостях восточных традиций дал бы 8 из 10.

Оффлайн luda1987

• Посетитель
  • *
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2016, 14:54:09 »
Нарко кто сомтрел? http://smotri-online.net/zarubezhnye-serialy/narki-2-sezon.html основан на реальных событиях, об одном из самых дерзких и богатых преступников мира - Пабло Эскобаре. Любителям историй о криминальных авторитетах (наркобаронах) смотреть обязательно. Это лучшее, что видела о мире криминала

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2016, 19:20:57 »
Вышли 5 серий 7-го сезона сериала "Бесстыжие". Пошёл смотреть. ;)

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

AVIK

• Гость
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2016, 20:05:53 »
Вышли 5 серий 7-го сезона сериала "Бесстыжие". Пошёл смотреть. ;)
Фу, там же с педиками, я больше 2-х сезонов не осилил. Посмотри лучше наш "Ольгу", наша кавер-версия Бесстыжих, только без педиков в стиле "традиционных ценностей" пьянство и бл...во :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2016, 22:47:00 »
Фу, там же с педиками, я больше 2-х сезонов не осилил. Посмотри лучше наш "Ольгу", наша кавер-версия Бесстыжих, только без педиков в стиле "традиционных ценностей" пьянство и бл...во :D

На вкус и цвет все карандаши разные. Мне сериал нравится. Не знаю на что смотрят критики, но рейтинг у этого сериала зашкаливает. :)