Автор Тема: Все проплачено  (Прочитано 11179 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Все проплачено
« Ответ #50 : 24 Февраль 2009, 12:48:16 »
Мне тут мысль пришла...Можно просто сделать передачку Электронная Вязьма ( обзор за неделю всего безобразия, а может и не безобразия, что твориться на Вяземских форумах и сайтах с указанием источника), для непосвященных будет я думаю интересно...

Электронная Вязьма - это слишком обязывающе, есть ведь и офиц-сайты и не только городской с районным, но еще и предприятий, организаций.
 А вот что-то типа СЭВ - "Слухи электронной Вязьмы" - это другое дело.
 Только, думаю, не родился еще тот  человек, готовый все это читать, переваривать и выдавать слушателям в готовом виде?   
  СЭВать "разумное, доброе, вечное"...
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

ВВС

• Гость
« Ответ #51 : 24 Февраль 2009, 12:52:48 »
Сама то поняла что написала :-[

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #52 : 24 Февраль 2009, 13:58:18 »
 Электронная Вязьма - это слишком обязывающе, есть ведь и офиц-сайты и не только городской с районным, но еще и предприятий, организаций.

Ну не знаю, какие тут могут быть обязательства, об этом упомянул, а об этом нет???? , да и упор наверное в основном нужно делать на форумы, где люди общаются, а официальную инфу нужно в новостях давать...
А вот что-то типа СЭВ - "Слухи электронной Вязьмы" - это другое дело.

Можно и так....

Только, думаю, не родился еще тот  человек, готовый все это читать, переваривать и выдавать слушателям в готовом виде?  

Ну чтож прийдется родить....

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #53 : 24 Февраль 2009, 14:05:48 »
Сама то поняла что написала :-[

Ну не всем это понять
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

ВВС

• Гость
« Ответ #54 : 24 Февраль 2009, 14:30:11 »
Ну не всем это понять
Нужели один я такой пошлый :o

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #55 : 24 Февраль 2009, 14:34:29 »
 О пошлости речи не было.

ВВС

• Гость
« Ответ #56 : 24 Февраль 2009, 14:39:53 »
 О пошлости речи не было.

А мне почему то так прочиталось :o

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #57 : 24 Февраль 2009, 14:47:30 »
 Даже не буду спрашивать - почему.

ВВС

• Гость
« Ответ #58 : 24 Февраль 2009, 14:50:20 »
 Даже не буду спрашивать - почему.
Так расскажи если знаеш?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #59 : 24 Февраль 2009, 14:53:29 »
Уважаемые форумчане! Обратите внимание на название темы! Кто забылся стоит обратиться к началу темы! Не соблюдение правил, заставит прибегнуть к удалению ваших постов!   >:(

Лекс

• Гость
« Ответ #60 : 24 Февраль 2009, 15:27:39 »
 Форумчанка Ольга Иванова утверждает следующее:

"Сейчас читать газеты не интересно, т.к. кроме хвалебных речей, криминала и объявлений читать не о чем. Нет тем которые будоражат душу, которые заставляют задуматься о том городе где живем мы и наши дети. Такое ощущение, лично моё, что всё проплачено"

Кто за, кто против? :)
За все СМИ проплачены и отражают точку зрения хозяев, как вариант отрабатывают заказ или работают на рейтинг. Относительная неангажированность осталась только в интернете и то очень относительная.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #61 : 24 Февраль 2009, 16:25:40 »
     Это вы к RED обращаетесь???? :D :D :D В моей фамилии тоже одна буковка перепутана... :)
Это я к тому, что уж если люди годами не могут простить опечатку, то предсавляете сколько будет памяти непроверенная инфа.
А ваша фамилия - это , надеюсь, не моя опечатка.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #62 : 24 Февраль 2009, 16:35:55 »
А ваша фамилия - это , надеюсь, не моя опечатка.

Нет,не ваша, вам повезло, это RED... :D :D :D

miymiy

• Гость
« Ответ #63 : 24 Февраль 2009, 17:13:22 »
За все СМИ проплачены и отражают точку зрения хозяев, как вариант отрабатывают заказ или работают на рейтинг.

Какие ж точки зрения "хозяев" есть в нашем городе? И можно ли узнать имена этих хозяев?

Basis

• Гость
« Ответ #64 : 24 Февраль 2009, 17:18:52 »
Ну здравствуйте. Послушал рекламку вашу на Русском решил заглянуть , почитать. Интересное однако чтиво получается. Идея создания Нурнальчика о горожанах в стиле желтой прессы не нова и мне это предлагали ну очень давно. С тех пор никто так и нерешился издать ни одного номера.

Лекс

• Гость
« Ответ #65 : 24 Февраль 2009, 18:10:05 »
Ну здравствуйте. Послушал рекламку вашу на Русском решил заглянуть , почитать. Интересное однако чтиво получается. Идея создания Нурнальчика о горожанах в стиле желтой прессы не нова и мне это предлагали ну очень давно. С тех пор никто так и нерешился издать ни одного номера.
Это не ко мне это вам к хозяевам надо :)

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #66 : 27 Февраль 2009, 09:39:09 »
 Идея создания Нурнальчика о горожанах в стиле желтой прессы не нова и мне это предлагали ну очень давно. С тех пор никто так и нерешился издать ни одного номера.

Если дальше простого разговора дело не пошло, значит и не предлагалось и соответственно ничего и не делалось и ваше высказывание не играет никакой роли, т.к. ничего , кроме разговора и не было...

Kouzma

• Гость
« Ответ #67 : 28 Февраль 2009, 19:18:47 »
Мнение:
ВСЁ ли проплачено?... конечно! Если работа выполнена, за неё необходимо получить оплату - для большинства это естественно. Прочитав хвалебную статью про чиновника мало кто захочет совершить подвиг, или приобретет хорошее настроение (кроме того же чиновника). Всем понятен пиар.... Вопрос в том платят ли нашим журналистам за статьи и репортажи, которые действительно дарят веру в людей, заставляют задуматься о своем предназначении или осчастливят на минуту... ?! Второй вопрос кому это надо?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #68 : 02 Март 2009, 16:21:33 »
Вопрос в том платят ли нашим журналистам за статьи и репортажи, которые действительно дарят веру в людей, заставляют задуматься о своем предназначении или осчастливят на минуту... ?!

Kouzma а где в местной прессе Вы в последний раз видели  репортажи "о  предназначении", которые "осчастливят на минуту" ? Может, я пропустила что-то... Очень хочется их прочитать.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #69 : 03 Март 2009, 08:27:04 »
Как то все туманно и размыто -что бы за душу хватало. А что конкретно вы предложите - какие темы?
Потому как одного за душу хватает всех по разному поводу. Озвучте темки посмотрим что можно сделать. Тогда  и будете читать в прессе то,  что вас интересует.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #70 : 03 Март 2009, 10:37:56 »
Вот в четверг купим ВВ и посмотрим, что вы написали.

ВВС

• Гость
« Ответ #71 : 03 Март 2009, 11:22:41 »
Как то все туманно и размыто -что бы за душу хватало. А что конкретно вы предложите - какие темы?
Потому как одного за душу хватает всех по разному поводу. Озвучте темки посмотрим что можно сделать. Тогда  и будете читать в прессе то,  что вас интересует.
То, о чем все знают и все молчат, о всяческих разрешительных системах и взятках в них :rtfm:, токма я думаю что тебе слабо про такое писать :suicide:

ONIKS

• Гость
« Ответ #72 : 03 Март 2009, 12:50:04 »
о всяческих разрешительных системах и взятках в них :rtfm:, токма я думаю что тебе слабо про такое писать :suicide:

Это уже не желтая пресса, а антикоррупционная.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #73 : 03 Март 2009, 22:20:35 »
Зато "очень интересная" тема была в прошлом выпуске о том как работники ЖКХ в шахматы играли. Лучшеб они соревнования провели кто быстее поменяет смеситель или вентель и результаты вывесили по времени и по качеству, а в шахматы все умеют играть.

Kouzma

• Гость
« Ответ #74 : 03 Март 2009, 22:48:29 »
Спасибо за ответ, Лариса. Подобные статьи есть, но их очень мало, видимо за них не очень платят :-).
По-моему у журналистов есть хорошая возможность оценивать свой труд по обратной связи, по резонансу статей, репортажей. Кто бы не предложил тему (Юлия) важно чтобы она брала за живое и волновала самого журналиста тогда и резонанс будет, уверен.
Понимаю и мнение ВВС, но по-моему такие статьи могут сделать рейтинг, тираж или нечто подобное и с одной стороны тоже нужны, но проблемы о которых вы говорите меня выводят из равновесия в жизни и читая из дня в день подобное мне приходит на ум что к лучшему вообще никогда и ничто не изменится.