Автор Тема: Все проплачено  (Прочитано 11177 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Все проплачено
« : 17 Февраль 2009, 11:42:54 »
 Форумчанка Ольга Иванова утверждает следующее:

"Сейчас читать газеты не интересно, т.к. кроме хвалебных речей, криминала и объявлений читать не о чем. Нет тем которые будоражат душу, которые заставляют задуматься о том городе где живем мы и наши дети. Такое ощущение, лично моё, что всё проплачено"

Кто за, кто против? :)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

NEXT

• Гость
Re: Все проплачено
« Ответ #1 : 17 Февраль 2009, 14:00:03 »
 - "Сейчас читать газеты не интересно, т.к. кроме хвалебных речей, криминала и объявлений читать не о чем. Нет тем которые будоражат душу, которые заставляют задуматься о том городе где живем мы и наши дети. Такое ощущение, лично моё, что всё проплачено"
Конечно, если читать только желтую прессу.

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #2 : 17 Февраль 2009, 15:17:16 »
Что то я не видела в нашем городе ни одного олигарха - журналиста, живущего на проплаченные барыши. Похоже это только плод воображения автора этого поста или буйная фантазтия.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 17 Февраль 2009, 17:07:22 »
 Конечно, если читать только желтую прессу.

А вот желтой прессы в ее прямом понимании у нас в городе нет. если бы такая газетка ( а еще лучше - радио, ТВ) существовало - материальчики шли б нарасхват.
 Тиражи у желтой прессы самые огромные, не смотря на откровенную и вызывающую чушь, которая там пишется.   
  Человеческая природа - ничего не поделаешь!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #4 : 17 Февраль 2009, 18:02:22 »
   Сколько людей, столько и мнений и одно и тоже событие каждый бы описал по своему, где заказуха, а где точка зрения главного редактора, тут просто так не разберешься. А кричать на каждом углу, что все заказуха, только из-за того что твое мнение не совпадает с мнением главного редактора... это просто глупо.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #5 : 17 Февраль 2009, 21:33:23 »
Что то я не видела в нашем городе ни одного олигарха - журналиста, живущего на проплаченные барыши. Похоже это только плод воображения автора этого поста или буйная фантазтия.
Как приятно самого себя обманывать. В наших Вяземских газетах было что-нибудь написано про увольнение умнейшего человека директора школы №1 Козлова? Если да , то в какой ?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #6 : 17 Февраль 2009, 21:47:48 »
Дааа. Натура человеческая любит "жареное". А мне интересно читать газетки Вяземские. Особенно раздел администрации. Хехе. А что бы что-то было проплачено - это фантазии. Не тот масштаб. Да и получить можно не только по шее за это. А Козлов, ну что Козлов, дыма без огня не бывает. Заслужил значит.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #7 : 17 Февраль 2009, 22:07:29 »
Да я о теме про Козлова, неужеле это никого не задело.
О чтении желтой прессы: Понравилась статья в Вяземском Вестнике про архитектурный венигрет, среагировала быстро не успела дочитатать, ужасный домик сразу снесли. Еще порадовала статья о средней школе №5 , вспомнили хорошим словом даже тех, кого уже нет, сохранила газету на память и обзвонила всех одноклассников те тоже прикупили газетку.Возможно я погорячилась говоря обо всем плохо.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2009, 22:30:21 от Ольга Иванова »

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #8 : 17 Февраль 2009, 22:30:18 »
Меня нет. Тема Козлова не задела. Ну уволили, ну и что. Виноват значит. Просто так не бывает.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #9 : 17 Февраль 2009, 22:31:25 »
Меня нет. Тема Козлова не задела. Ну уволили, ну и что. Виноват значит. Просто так не бывает.
Но многих других задела. А что Вас задевает?

B@R$

• Гость
« Ответ #10 : 18 Февраль 2009, 18:55:44 »
Но многих других задела. А что Вас задевает?

почитайте ветку форума на эту тему, я там интересные материальцы кидал. Дыма без огня не бывает. ЭТО ТОЧНО!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #11 : 19 Февраль 2009, 14:12:55 »
Но тем не менее ЧЕЛОВЕК и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ он был ЛУЧШИЙ в городе.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #12 : 19 Февраль 2009, 15:35:14 »
За что и поплатился. Не любят у нас гениев. И труженников.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

dj e1

• Гость
« Ответ #13 : 19 Февраль 2009, 18:34:37 »
  А вот желтой прессы в ее прямом понимании у нас в городе нет. если бы такая газетка ( а еще лучше - радио, ТВ) существовало - материальчики шли б нарасхват...

Лариса, если это действительно кому-то нужно - нет проблем!
Давайте создадим радиопередачку, к примеру, "Слухи Вязьмы" или "Вяземский Оракул" или "Жизнь В.", где будем в духе желтой прессы озвучивать правду и иные точки зрения возможно как шутку, возможно как скандал и т.д. Источником информации можно взять сообщения самих же форумчан MGORV.RU или других Вяземских сайтов...
Найдем спонсора, который оплатит наше "интересное безобразие"...

Обратимся к Владимиру Эсауленко, с просьбой размещать на волнах Русского или открывающейся Европы...

Я могу поучаствовать в создании (записи) - пилотный выпуск - бесплатно...
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 18:44:07 от dj e1 »

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #14 : 20 Февраль 2009, 13:04:38 »
Если брать то, что пишется в некоторых Вяземских сайтах то боюсь что ваше "Интересное безобразие" превратится в полное безобразие и продержится не долго. Вязьмичи далеки по менталитету от столичных звезд, раздувающих сами про себя скандалы, что бы их не забыли.

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #15 : 20 Февраль 2009, 17:03:58 »
"Интересное безобразие" - да в принципе можно попробовать, но больше с прицелом на юмор...

ВВС

• Гость
« Ответ #16 : 21 Февраль 2009, 00:03:28 »
"Интересное безобразие" - да в принципе можно попробовать, но больше с прицелом на юмор...
Володь, они это не оценят, сами же в своем менталитете сомниваюся :lol:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #17 : 21 Февраль 2009, 16:15:45 »
 Я б назвала передачку "Вяземский базар" или "Базар по-вяземски".

Проблема только в персонах. По большому счету у нас нет гламурно-звездной прослойки, которая закрывает глаза на любую чушь, которая  разносится про нее "желтой прессой".
 Для звезд главное, чтобы про них говорили, а что - неважно.

А все остальные тоф-фарищи - субъекты довольно обидчивые.
 Даже если взять самых прогрессивных.

Ну не скажешь же в эфире, что депутат Алымов общается со своими коллегами из Созвездия Лебедя по вопросам космического перекрестного субсидирования. Или что террористы "алькайды " готовят покушение на председателя Совета депутата Григорьева. Или что под ником ВВС на самом деле скрывается ... нет не буду, господи прости...
Лучше - что настоящее ВВС подает в суд на присутствующего на данном форуме ВВС за нарушение авторского знака.

Несколько таких безобидных информашек и после первой програмки мы  дружно потопаем в зал судебных заседаний.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #18 : 21 Февраль 2009, 17:16:16 »
Такое ощущение Лариса, что Вам ВВС просто мешает на форуме, а зачем тогда форум создавали? Что бы высказывать только свою точку зрения? Или что бы RED откровенно хамила всем форумчанам? Только тогда у Вас на форуме будет идилия?

ВВС

• Гость
« Ответ #19 : 21 Февраль 2009, 21:29:14 »
Или что под ником ВВС на самом деле скрывается ... нет не буду, господи прости...
Лучше - что настоящее ВВС подает в суд на присутствующего на данном форуме ВВС за нарушение авторского знака.
Пацсталом :lol:, ВВС - это мои инициалы :lol:, ой насмешила, я плякать :lol:, Вот тока интересно, как ты прочитала эту абривиатуру? Bi-Bi-Ci или Ве-Ве-эС, так вот, к Bi-Bi-Ci я ни какого отношения не имею, а если тебя так полющет, от желания узнать кто я, то пишу:
Bладислав Bикторович Строкалов
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 21:38:41 от ВВС »

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #20 : 21 Февраль 2009, 22:17:53 »
Такое ощущение Лариса, что Вам ВВС просто мешает на форуме, а зачем тогда форум создавали? Что бы высказывать только свою точку зрения? Или что бы RED откровенно хамила всем форумчанам? Только тогда у Вас на форуме будет идилия?

Ошибаетесь, Ольга! ВВС - один из самых любимых моих собеседников. Без Bi-Bi-Ci я буду скучать.

Просто я еще раз подтвердила правильность своих опасений про ОБИДЧИВОСТЬ.
 Интересно, что скажут про свое несостоявшееся упоминание в эфире "Базара по-вяземски" депутаты "А"и  "Г".

ВВС

• Гость
« Ответ #21 : 21 Февраль 2009, 22:28:06 »
 Ошибаетесь, Ольга! ВВС - один из самых любимых моих собеседников. Без Bi-Bi-Ci я буду скучать.
 Просто я еще раз подтвердила правильность своих опасений про ОБИДЧИВОСТЬ.
Интересно, к кому это относится к Ольге или ко мне? Если к Ольге, то она как бы не привычная по инету ругаться, а если ко мне то это ОЧЕНЬ СЛОЖНО

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #22 : 21 Февраль 2009, 22:38:08 »
 Это относится исключительно к сказанному выше:

По большому счету у нас нет гламурно-звездной прослойки, которая закрывает глаза на любую чушь, которая  разносится про нее "желтой прессой".
 Для звезд главное, чтобы про них говорили, а что - неважно.

А все остальные тоф-фарищи - субъекты довольно обидчивые.
 Даже если взять самых прогрессивных.

ВВС

• Гость
« Ответ #23 : 21 Февраль 2009, 22:43:26 »
Все, сказали кому молнию в задницу и серу на голову насылать :skull:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #24 : 21 Февраль 2009, 22:50:32 »
 Вот так мучитеьно рождается желтая пресса