Автор Тема: Торговые точки!  (Прочитано 1105 раз)

Оффлайн MutNyi

• Посетитель
  • *
  • Быть добру!
Торговые точки!
« : 27 Май 2011, 17:42:41 »
 Доброго здравия!

Здесь разместить наверно будет правильно. Сегодня по пути домой увидел картину на повороте с ул. Красноармейское шоссе на ул. Кашена (вроде правильно))) ), у Ж.Д. поликлиники.
 Так вот. У нас теперь что, разрешение на торговлю в любом месте предоставляют? Почему за этим никто не следит. Они уже честно начинают надоедать. Лезут незнамо откуда. Проконтролируйте, что бы потом их тут не было, т.к. сегодня уже никто наверно их проверять не будет!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Торговые точки!
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2017, 20:47:26 »
Давно не ходили "берёзовскими" колдыбоинскими тропами, а сегодня вот наткнулись на странный магазин в этом районе под названием ЧОП "Витязь". Новая сеть? Жовто-блокидная... украинская? Судя по благоустройству вокруг магазина и наскальной живописи на нём, его владельцы вернулись из зоны АТО... :girl_wacko:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2017, 20:55:37 »
Там Игорь Викторович местный,он знает! :-X

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2017, 21:19:13 »
Девчонка на третьей фотке зачётная!  :pioneer:

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2017, 23:21:52 »
Давно не ходили "берёзовскими" колдыбоинскими тропами
Странное совпадение, тоже туда забрели сегодня, и тоже обратили внимание на эту странную лавку. :D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2017, 08:13:50 »
Девчонка на третьей фотке зачётная!  :pioneer:

В цвет лавки?

Странное совпадение, тоже туда забрели сегодня, и тоже обратили внимание на эту странную лавку. :D

это, наверное, осень так действует :girl_sad:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2017, 08:15:08 »
осень так действует

на жёлтенькое потянуло!

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2017, 09:40:07 »
Одного форумчанина магазин, если не ошибаюсь.  При желании сам прокомментирует ситуацию :)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2017, 09:41:29 »
Одного форумчанина магазин, если не ошибаюсь.
Точно, там же "универсам" написано было на вывеске, но подумал, что не в его стиле лабаз, а тут оказывается весь бренд "универсам" в городе кому-то принадлежит. :D

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2017, 10:22:11 »
Давно не ходили "берёзовскими" колдыбоинскими тропами, а сегодня вот наткнулись на странный магазин в этом районе под названием ЧОП "Витязь". Новая сеть? Жовто-блокидная... украинская? Судя по благоустройству вокруг магазина и наскальной живописи на нём, его владельцы вернулись из зоны АТО... :girl_wacko:

Если Вы готовы к серьёзному деловому разговору, то готовьтесь, как только он из-под лавки вылезет кляп выплюнет  :dirol: сразу объяснит вам куда надо ходить, а куда нет, на что надо смотреть, а на что нет :D
А то ишь вы в идеальном хозяйстве уважаемого гражданина что-то вам не понравилось  :lol:
 Сами что ли не догадались кто во всём виноват  ;D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2017, 11:47:18 »
Сами что ли не догадались кто во всём виноват  ;D

Мы так давно туда за угол не заглядывали... Я помню этот магазин с детства ещё в стеклянном виде. Помнится, его в 90-е годы продали какому-то неславянину...