Автор Тема: Какие мы родители?  (Прочитано 5344 раз)

Не дождётесь)

• Гость
Re: Какие мы родители?
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2016, 22:31:27 »
Мне запомнилась фраза героини программы  о том, что она - сирота. Если не врет, как во время всей передачи, то у нее никогда не было семьи. Ни отца, ни матери. Ее никто и никогда  по-настоящему  не любил. Видимо, и она - никого. У меня нет права ее осуждать. Я не знаю всех обстоятельств ее жизни. Но в частном борделе детям, конечно, не место
Можно окрестить её дебилкой и отморозью, не так ли?
А можно войти в положение и признать жертвой обстоятельств.
Во все времена к убогим относились со снисхождением.
А детям - факт - лучше будет без неё.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2016, 22:35:39 »
Заводят зверюшек. Детей рожают) И желательно в браке.

Детей можно родить и без брака. Но желательно от адекватных родителей. Я в этой истории больше всех сочувствую бабушке, которой нежданно-негаданно пришлось на старости лет ребенка поднимать. Папа, он же сын, с ними не живет, получается девочка полностью на бабушке.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2016, 22:38:31 »
Детей можно родить и без брака. Но желательно от адекватных родителей. Я в этой истории больше всех сочувствую бабушке, которой нежданно-негаданно пришлось на старости лет ребенка поднимать. Папа, он же сын, с ними не живет, получается девочка полностью на бабушке.
Я Вас умоляю ;)
Не надо нивелировать ценность семьи.
А любящая и ответственная бабушка счастлива. Это очевидно. Иначе шагала бы девочка ничтоже сумняшеся в приёмную семью.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2016, 22:42:19 »
Я Вас умоляю ;)
Не надо нивелировать ценность семьи.
А любящая и ответственная бабушка счастлива. Это очевидно. Иначе шагала бы девочка ничтоже сумняшеся в приёмную семью.
я ж не о бабушкином счастье, а о бабушкиной ответственности и нагрузке. случись с ней что - кто будет воспитывать? Папа? так а сейчас ему что мешает жить с ребенком.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2016, 22:45:32 »
я ж не о бабушкином счастье, а о бабушкиной ответственности и нагрузке. случись с ней что - кто будет воспитывать? Папа? так а сейчас ему что мешает жить с ребенком.
Так и будет жить. В чём проблема?
Девочка не младенец, бабушка ещё вполне в силах.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2016, 22:55:05 »
а некоторые тут заблудших 15-ти летних подростков дебилами нарекли.

Всё никак не угомонишься, некоторый? Если бы в тебя или твоих близких бабахнул кто-либо, даже 10-летний, вот тогда вряд ли ты ограничился бы термином "заблудший". 

B@R$

• Гость
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2016, 23:06:02 »
Посмотрел я эту передачу, исключительно из любопытства, что там земляки учудили. Чес сказать, как в дерьмо окунулся, и лишний раз убедился в правильности подхода к зомбоящику - не более чем монитор к компьютеру. А противно ещё и от того, что совершенно понятную и очевидную ситуацию с горе-мамашей и бедными детьми полощут на  всю страну. Правильно сделали органы опеки, всё по закону и здравому смыслу. А чего это на всю страну обсуждать - непонятно. И сидят все в студии правотой упиваются...  Видимо там в аудитории все безгрешные сидят))))

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2016, 23:28:32 »
Чтоо?! А как же 1тв фоном??  :diablo:
Не смотрю телевизор, не люблю этого делать  :punish: и тебе не советую.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2016, 23:38:53 »
А чего это на всю страну обсуждать - непонятно.

Да лааадно... Прям непонятно?  :fool:
Вот дали людЯм зрелищ - заняли хоть чем то. Те же каменты построчить. Всёж не во злобу к государям...  :im_so_happy:
зыж на смайлики чур не обижаться  :friends:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2016, 09:48:05 »
Да лааадно... Прям непонятно? 
Вот дали людЯм зрелищ - заняли хоть чем то. Те же каменты построчить. Всёж не во злобу к государям... 
зыж на смайлики чур не обижаться 
ещё почувствовать себя умнее, чем те придурки из телевизора.
самой посмотреть, что ли....В принципе, мне Гордон нравится....А там драки будут?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2016, 10:24:56 »
ещё почувствовать себя умнее, чем те придурки из телевизора.
самой посмотреть, что ли....В принципе, мне Гордон нравится....А там драки будут?
Нравится Гордон? ;) Да, неглупый любитель малолеток. Соведущая с неприятным тембром.
Драк не будет, стыдно за "друзей" героини. Быдляк отъявленный.
А так - вполне пристойное шоу, если бы дети не были мишенью.

Оффлайн Евгения Рольник

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2016, 10:49:19 »
Какая героиня, такие и друзья. Все логично. Таких в городе большинство. Увы, не все на французском разговаривают.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2016, 11:10:24 »
Какая героиня, такие и друзья. Все логично. Таких в городе большинство. Увы, не все на французском разговаривают.
Да, увы, я французского не знаю. Как и большинство продавцов Куриного дома.

Оффлайн Евгения Рольник

• Пользователь
  • **
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2016, 11:48:44 »
Да, увы, я французского не знаю. Как и большинство продавцов Куриного дома.

Да продавцам  и не обязательно.  А вот гувернанткам надо бы

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2016, 12:08:14 »
Нравится Гордон?  Да, неглупый любитель малолеток. Соведущая с неприятным тембром.
Драк не будет, стыдно за "друзей" героини. Быдляк отъявленный.
А так - вполне пристойное шоу, если бы дети не были мишенью.
интеллигентов в такие программы и не приглашают ))
начала смотреть,кстати, такое знакомое лицо у героини....
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2016, 14:08:40 »
кто то спрашивал зачем она это сделала

[/url]
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2016, 20:50:44 »
Ну это вы, мне кажется, зря - большинство как раз нормальные, адекватные люди, а подобных вами обсуждаемым - есть, но точно не большинство, их немного. Я так думаю.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2016, 10:28:32 »
стыдно за "друзей" героини. Быдляк отъявленный.

Ну это вы, мне кажется, зря - большинство как раз нормальные, адекватные люди, а подобных вами обсуждаемым - есть, но точно не большинство, их немного. Я так думаю.

Спасибо, Вяземский. успокили  ;)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2016, 13:58:29 »
Правильно сделали органы опеки, всё по закону и здравому смыслу.

В Вязьма в Дк проходил День Матери.
"....Одним из примеров такой заботы по праву может считаться пример иерея Дмитрия (Тимофеева), священника Иоанно-Предтеченского монастыря. Имея четверых детей, по зову сердца он и его супруга  усыновили двух малышей,  которых органы опеки изъяли у неблагополучной матери. Годовалый Сережа и пятилетний Егор, сюжет о которых был показан по местному телевидению случайно увидела жена священника, а дальше, по словам семьи Тимофеевых решение было принято сразу – детям необходима помощь и поддержка, детей нужно взять, причем обоих братьев вместе. С тех пор прошло уже 5 месяцев, дети подружились со своими сверстниками в семье, растут  и играют вместе,  и практически забыли о тяготах  недавнего прошлого. О проблемах в семье недавно рассказывалось в программе "Мужское и женское" на Первом канале.......

AVIK

• Гость
« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2016, 20:02:50 »
В Вязьма в Дк проходил День Матери.
Надеюсь, никто ни кого не порезал? А то вон в Смоленске мужики видать поспорили, чья мать больше е.... твою мать :) https://readovka.ru/news/17332?sourse=yandex-news

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2016, 14:48:21 »
Похоже это единственный случай в истории. Подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей в США. На допросе полицейские выяснили, что убийство произошло в результате семейной ссоры.

Оффлайн Евгения Туба

• Новичок
  • *
« Ответ #71 : 31 Май 2017, 20:23:23 »
Отомстил за всех.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #72 : 24 Июнь 2017, 23:09:43 »
Вновь на 1 канале 23июня показали в программе Мужское.Женское историю семьи Вихровских с ул Строителей.Зачастил Гордон в Вязьму.Проблема родителей и детей.

AVIK

• Гость
« Ответ #73 : 24 Июнь 2017, 23:44:34 »
Вновь на 1 канале 23июня показали в программе Мужское.Женское историю семьи Вихровских с ул Строителей.Зачастил Гордон в Вязьму.Проблема родителей и детей.
А че там? Ребенка засунули в мусорный контейнер в воспитательных целях или на поводок привязали, по требованию ребенка, в качестве игры?

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #74 : 25 Июнь 2017, 00:10:40 »
А че там? Ребенка засунули в мусорный контейнер в воспитательных целях или на поводок привязали, по требованию ребенка, в качестве игры?

неа. ребенка натравили на соседскую собаку и он ее покусал.