Автор Тема: У кого же ключик от шлагбаума, перегородившего улицу?  (Прочитано 5613 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Филимонова сослали, а ключик обратно на шею повесили )))
Сам такой!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
А нечего там ездить, дорог полно
Спать мешают? ))) Завтра приеду на тракторе и буду стоять там и трещать целый день. А то и Мановар врублю  :sarcastic:

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
мне например надо было проехать к салюту в 5 часов от военкомата, на 25ке в это время столпотворениеи все забито, а время терять не охота. а тут особо умные что то перекрывают

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Является ли эта дорога дворовой территорией? А то ПДД запрещает проезд через дворы.
Однако, это никак не оправдывает самовольное закрытие улицы.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Является ли эта дорога дворовой территорией? А то ПДД запрещает проезд через дворы.

Вы уж извините, у меня бабушка в частном секторе живёт в частном доме, давайте я ей помогу дорогу перегородить!!
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Однако, это никак не оправдывает самовольное закрытие улицы.
Шлагбаум был открыт по предписанию прокурора.
Это сквозной проезд с ул. Парижской Коммуны не к "Салюту", а к гаражному кооперативу...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Это незаконно - проезд к кооперативу гаражному не может пролегать через дворовые территории. К гаражному кооперативу проезд организован по ул. Просвещения и со стороны проезда 25-го Октября, т.е. не затрагивая частную застройку.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн хирург

• Горожанин
Шлагбаум был открыт по предписанию прокурора...

:o Так всё серьёзно?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Это незаконно - проезд к кооперативу гаражному не может пролегать через дворовые территории. К гаражному кооперативу проезд организован по ул. Просвещения и со стороны проезда 25-го Октября, т.е. не затрагивая частную застройку.
А не у вас ли ключик??
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Насчет законности прокуратура уже разбиралась.
А то, что проезд к гаражам со стороны проезда 25-го октября - это факт.

Оффлайн хирург

• Горожанин
Шлагбаум был открыт по предписанию прокурора.
Не дождался ответа, выяснил сам, подтвердилось...
 Говорят, что вы даже лично участвовали, и фото акции есть... ;)
Амброз Бирс

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Насчет законности прокуратура уже разбиралась.
А то, что проезд к гаражам со стороны проезда 25-го октября - это факт.
в прокуратуре сидят такие же @цензура@, как и в депутатах, так что не надо говорить о законности или незаконности, ссылаясь на прокуратуру.

Уважаемый пользователь! Прошу вас выбирать более корректные выражения при общении на форуме.
Модератор.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 20:22:12 от Данила Сокол »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Так на кого в таких случаях ссылаться?
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Так на кого в таких случаях ссылаться?
Да, придётся Вяземскому напрячь мозг...:) Нужно отвечать...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Житель города
На суд в крайнем случае и свою голову как минимум.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
На суд в крайнем случае и свою голову как минимум.
Так что, заявление уже написали? Или будете ждать, когда это сделают "балбесы" депутаты???

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Я не против шлагбаума, абсолютно. Быть скандалистом, помоечником, искать ошибки у других - нет,  не мое. Ведь очевидно, что проезды там есть и к салюту, к гаражному кооперативу, те. По-большому счету никому они своим шлагбаумом не мешают.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Я не против шлагбаума, абсолютно. Быть скандалистом, помоечником, искать ошибки у других - нет,  не мое. Ведь очевидно, что проезды там есть и к салюту, к гаражному кооперативу, те. По-большому счету никому они своим шлагбаумом не мешают.
Так почему его не поставить по закону? Или должность не позволяет... Перед законом ведь все равны? Или у Вас другое мнение на этот счёт???

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Так почему его не поставить по закону? Или должность не позволяет... Перед законом ведь все равны? Или у Вас другое мнение на этот счёт???
вам лично он мешает?  только честно!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
вам лично он мешает?  только честно!
Вяземский, мне лично, много чего не мешает, как и Вам, но я, в отличие от Вас, обязан прислушиваться к мнению своих избирателей, которым что-то мешает и обязан реагировать на их просьбы, реагировать в рамках Российского законодательства, которое в лице нашего прокурора выдало предписание на снятие шлагбаума по ул. Глинки, заметьте, не тупика Глинки, а улицы...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вяземский, мне лично, много чего не мешает, как и Вам, но я, в отличие от Вас, обязан прислушиваться к мнению своих избирателей, которым что-то мешает и обязан реагировать на их просьбы, реагировать в рамках Российского законодательства, которое в лице нашего прокурора выдало предписание на снятие шлагбаума по ул. Глинки, заметьте, не тупика Глинки, а улицы...
А мне кажется это у вас личное ;D как ни крути - ЛИЧНОЕ.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
А мне кажется это у вас личное ;D как ни крути - ЛИЧНОЕ.
На что Вы намекаете? У меня с Виктором Ивановичем прекрасные отношения...:)
Вы заблудились, Вяземский... Не надо Вам в политику..., правильный выбор сделали однажды, так держать!!!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
На что Вы намекаете? У меня с Виктором Ивановичем прекрасные отношения...:)
Вы заблудились, Вяземский... Не надо Вам в политику..., правильный выбор сделали однажды, так держать!!!

Сказать всем, не значит сделать, так ведь, Сергей Ричардович, ведь так у вас?? Так же и о ваших отношениях - сказал и как будто все так и есть...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Не надо Вам в политику..., правильный выбор сделали однажды, так держать!!!
Если вы считаете себя в политике, то вы ох как заблуждаетесь - вы в дерьме возитесь, а не в политике находитесь :)признайте вы уже наконец очевидное.